Информация для работы IB » Архив » Что необходимо партнеру для работы?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Статистика по посещениям
    за период: --
    детальная: ---
    Дата. К-во посещений. к-во регистраций. Новых. Подтвержденных.

15.09 20 1 / 20 незаконченных законченных
    email , ФИО детальная инфо

Считаю, что подобная функция в личном кабинете партнера необходима, она показывает рейтинги сайта, количество заходов на WHC СП с наших сайтов и ссылок, информацию о клиентах начавших, но не закончивших регистрацию email и ФИО.(очень хороший пример loveplanet.ru, все четко отлажено и нет лишних вопросов) В таком случае мы можем продолжать работу путем общения с клиентом по почте и предложения своих услуг и помощи. Пока, к сожалению ,информация для нас закрыта, хотя, многие партнерские программы предоставляют подобный сервис, так что считаю что исходник найти не проблема.

ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ.:excl:
    Все предидущие мои посты остались без ответа.
    Обьясните, когда робот должен присылать подтверждение о том что клиент прошел регистрацию!
    По идее на тот момент, при начале регистрации в личном кабинете- когда ему приходит подтверждающая активацию ссылка, нам должно приходить уведомление. Второй раз когда он закончил заполнение информации в регистрационной форме.( более детальная,далее мы можем созваниться и предложить ему помощь в отправке документов, сканов паспорта и.т п.
    С уважением
    Станислав Тамашунас.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    [COLOR="DarkRed"]
    ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ.:excl:
    Все предидущие мои посты остались без ответа.
    Обьясните, когда робот должен присылать подтверждение о том что клиент прошел регистрацию!
    По идее на тот момент, при начале регистрации в личном кабинете- когда ему приходит подтверждающая активацию ссылка, нам должно приходить уведомление. Второй раз когда он закончил заполнение информации в регистрационной форме.( более детальная,далее мы можем созваниться и предложить ему помощь в отправке документов, сканов паспорта и.т п.
    С уважением
    Станислав Тамашунас.
    Партнерская программа распространяется на открытые счета, а не на регистрацию пользователей ЛК.
    Клиент закрепляется за партнером только после открытия им реального счета.
  3. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Насколько я понимаю, клиент добавляется в группу только после того как он внес деньги на счет ???
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сразу же после того, как клиент регистрируется в ЛК.
    Однако толк от него будет только после того, как он пополнет баланс и начнет торговать.
  5. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Партнерская программа распространяется на открытые счета, а не на регистрацию пользователей ЛК.
    Клиент закрепляется за партнером только после открытия им реального счета.
    Однако подобная форма дает возможность курировать клиента, так сказать с нуля. Иногда человеку нужен небольшой толчок и участие, для того чтобы он закончил регистрацию. Я не говорю, что он должен заноситься в партнерку (закрепляться за партнером) по началу регистрации. Но можно подобную информацию предоставлять партнерам?
    О материальном надо думать постфактум. Сначала расширяется база клиентов - путем обучения и регистрации, потом проводятся дополнительные работы, акции, конкурсы и просто рассылка обзора рынка. Когда клиент чувствует участие в своей судьбе, он чувствует себя более уверенно. Рано или поздно все начинают торговать, и выхлоп порой бывает неожиданный. (Это по поводу поста professor.)
    С уважением.
    Тамашунас Станислав
    Alba Trade
    Новосибирск .
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Станислав, я согласен с Вами, что лучше клиента курировать с самого начала.
    Но мы физически не можем предоставлять Вам информацию о клиенте раньше его регистрации в ЛК и открытия им реального счета, так как не знаем к какому партнеру он относиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать