Информация для работы IB » Архив » Что необходимо партнеру для работы?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Срочно нужна форма для Идентификации Клиента, для автоматической регистрации.
    В личном кабинете - автомат подсчет лотов.
  2. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Полностью согласен и присоединяюсь к просьбе, а так же обещаный брендбук :smartass:
  3. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нужно решить вопросы связанные с партнерскими ссылками. у меня регистрируются клиенты и не приходит подтверждения по мылу, вставил коды в сайт итог по GC -clop::SID=ccb7cf62-e95d-102a-b944-f5bac7b639fa; my_gc_ru=865835bf8f09426c0f6734f2b16602dc; clop_users::SID=4e6d5bf0-ea60-102a-b944-f5bac7b639fa; __utma=264672025.303882112.1195577492.1195577492.1 195577492.1; __utmz=264672025.1195577492.1.1.utmccn=(direct)|ut mcsr=(direct)|utmcmd=(none); gc_parnter=direct воего номера я так и не увидел.
    Аптимизировать отслеживание регистрации клиентов дающую возможность партнерам получать информацию о привлеченных клиентов. Т.к работая ГОД информация есть только о клиентах приведенных за ручку в офис, а кто открывается по ссылке, странно,мне неизвестен. Считаю что эту работу надо наладить оперативно и четко. мы трудимся над общим делом и думаю подобные неувязки в течение года недопустимы. Получается односторонняя работа, мы пиарим компанию, распостроняя информацию, и не можем получить полный отчет о проделанной работе.
    С уважением.
    Тамашунас Станислав.
    Новосибирск
  4. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аналогично ежедневно на сайт GC и WHC с моего сайта уходят порядка 3-10 посетителей, но результата ни какого. Смысл тогда содержать сайт. Если эфект нулевой.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    Аналогично ежедневно на сайт GC и WHC с моего сайта уходят порядка 3-10 посетителей, но результата ни какого. Смысл тогда содержать сайт. Если эфект нулевой.
    Если они у вас уходят на головные сайты, это ещё не значит, что люди становятся сразу клиентами! Необходимо заинтересовать, в этом ваща задача и заключается!:geek: Ну и не всё так бы стро происходит, как хотелось бы. Терпения вам...
  6. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сайте очень неплохо смотрятся информеры с рыночными котировками, графиками, бегущая строка котировок или новостей, калькулятор и т.д.. Но к сожалению у WHC нет ни одного подобного информера в фирменном стиле... Планируется написание подобных информеров?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisigal Посмотреть сообщение
    На сайте очень неплохо смотрятся информеры с рыночными котировками, графиками, бегущая строка котировок или новостей, калькулятор и т.д.. Но к сожалению у WHC нет ни одного подобного информера в фирменном стиле... Планируется написание подобных информеров?
    Да, совершенно точно будут информеры:
    калькулятор трейдера
    экономический календарь
    котировки и графики

Может вы еще что-то подскажите?
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Повторюсь, это необходимо в первую очередь, навороты можно взять в инете. Свое, конечно лучше.............
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Да, совершенно точно будут информеры:
    калькулятор трейдера
    экономический календарь
    котировки и графики
    Думаю, еще необходим блок с новостями компании.

PS Кстати, когда-нибудь в этой жизни, очень хотелось бы надеяться и верить, в ЛК появится индикатор суммарного количества лотов...
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нужно решить вопросы связанные с партнерскими ссылками. у меня регистрируются клиенты и не приходит подтверждения по мылу, вставил коды в сайт итог по GC -clop::SID=ccb7cf62-e95d-102a-b944-f5bac7b639fa; my_gc_ru=865835bf8f09426c0f6734f2b16602dc; clop_users::SID=4e6d5bf0-ea60-102a-b944-f5bac7b639fa; __utma=264672025.303882112.1195577492.1195577492.1 195577492.1; __utmz=264672025.1195577492.1.1.utmccn=(direct)|ut mcsr=(direct)|utmcmd=(none); gc_parnter=direct воего номера я так и не увидел.
    Аптимизировать отслеживание регистрации клиентов дающую возможность партнерам получать информацию о привлеченных клиентов. Т.к работая ГОД информация есть только о клиентах приведенных за ручку в офис, а кто открывается по ссылке, странно,мне неизвестен. Считаю что эту работу надо наладить оперативно и четко. мы трудимся над общим делом и думаю подобные неувязки в течение года недопустимы. Получается односторонняя работа, мы пиарим компанию, распостроняя информацию, и не можем получить полный отчет о проделанной работе.
    С уважением.
    Тамашунас Станислав.
    Новосибирск
    Аналогичная ситация, через <link hrefxxxxxx> что в мета-тегах, в куки не пишется партнер ID пишет, всё время "=direct".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать