Информация для работы IB » Архив » Что необходимо партнеру для работы?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Что необходимо партнеру для работы?

Уважаемые партнеры!

Предлагаю в этой ветке написать свои предложения и пожелания по партнерской программе WHC и GC.

Заранее благодарю всех ответивших
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,855
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давно хотелось бы и не мне одному, чтобы в ЛК появился индикатор суммарного количества лотов за текущий месяц, совершенных клиентами.

Ну а в остальном вроде всем доволен :)
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В первую очередь, хотелось бы, побольше функций в ЛК. Чтобы можно было сразу посмотреть количество лотов, закрытых на текущий момент клиентами. Самостоятельно менять статус клиента (например "Сливший" или "Нет документов" или еще что-нибудь...) и самостоятельно вносить клиента в ЛК. Я уже месяц стучусь в администрацию, чтобы моего клиента внесли в ЛК, чтобы я был в курсе его положения и, в конце-концов, имел представление об объеме его торговли.
    Заранее информируйте партнеров обо всех изменениях.
    В разделе "Партнеры" на главном сайте есть подраздел "Новости". Хотелось бы, чтобы он заработал.
    Также вывесите информацию о представляющих брокерах на сайте компании. Ведь согласитесь, компании большой плюс, что у нее есть филиалы в разных городах России и СНГ. И посетитель, живущий, например, в Новочеркасске, с большей вероятностью откроет счет в компании.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для начала хотелось бы чтобы иностранные партнеры могли нормально переводить деньги через банк. (банковский перевод и через кредитные карты) Поймите, лично я прекрасно понимаю компанию, т.к. родился в СССР. Но пара человек хотевших открыть счета, уже пардон, "соскочили". Поймите я не жалуюсь, но летом, где-то в июне мне сказали с середины июля будет валютный счет, в июле вам звонил один потенциальный клиент (к сожалению не знаю с кем разговаривал) ему пообещали в конце августа, а в сентябре ему же пообещали недели через три т.е. к концу сентября. Он уже тут работать не станет, а жаль. Мне уже тоже 4 раза называли сроки, соответственно я передавал заинтересовавшимся людям.... :eek: но я то могу понять, а иностранцы нет. Просьба если они что-то спрашивают не обещайте им. Слова типа то-то и то-то будет тогда-то, они воспринимают как обещание, и если этого не происходит они теряют доверие. Хотя по идее так и должно быть. :)
  5. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы увидеть информацию об опыте рекламной деятельности WHC и GC. При чем объемную информацию: что делали, что получили. Если статьи, то с указанием на саму статью, источник её и так далее. Вводные семинары: как рекламировали, что говорили. В целом интересует информация о построении работы реального офиса с нуля.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доки, которые помогут партнерам при разработке своих сайтов.
    Вложения Вложения
  7. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Что необходимо мне как партнеру сейчас (ближайший месяц)
    1. Документация для клиентов на англ. языке.
    2. Ссылки и баннеры на англ.
    3. План переговоров с брокером по тел. на англ. языке.
    4. Идентификация клиента (англ. язык).
    И все остальное для англоязычной аудитории.
    Смотрите тут, почти все там есть:
    http://www.whcforex.com/mt4/ormt4/

я рядом спрашивал работает ли партнерская ссылка на этот домен, но мне так и не ответили.
  8. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Давно хотелось бы и не мне одному, чтобы в ЛК появился индикатор суммарного количества лотов за текущий месяц, совершенных клиентами.

Ну а в остальном вроде всем доволен :)
    Я такой индикатор уже давно и с нетерпением жду!
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот надо было сразу и сказать об этом :)

А то я один пишу, ну еще человек-два, а ничего и не делается, т.к. выходит, что это нужно только двум-трем людям.

Активнее, господа, активнее.
  10. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Абсолютно согласен, индикатор суммарного количества лотов за текущий месяц просто необходим как воздух.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать