Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я помню еще давно, где то месяц назад советовал одному человеку посмотреть за Натсом в течении месяца , как он себя поведет. Вам тоже говорю, что стоит про этого управа забыть, так же как и про скальпера их время уже на закате
  2. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Я помню еще давно, где то месяц назад советовал одному человеку посмотреть за Натсом в течении месяца , как он себя поведет. Вам тоже говорю, что стоит про этого управа забыть, так же как и про скальпера их время уже на закате
    Насчёт Натса соглашусь, а вот Скальпер конкретно этот счёт может ещё вытянуть. У него просадки вообще нечастые, но порой одна просадка сразу обнуляет весь КУ. Так как ТП не закончился, шанс есть, и если рынок пойдёт в нужном направлении, то открытая сделка может его реабилитировать. Однако, честно говоря, его стиль торговли мне явно не по душе.
  3. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Главное, я думаю, что получен колоссальный опыт и эмоции) Вы на правильном пути и можете собой гордится) Боролись до последнего! Да и последние несколько недель были очень не простыми. Поэтому только вперед, желаю удачи на втором круге! ;)
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Главное, я думаю, что получен колоссальный опыт и эмоции) Вы на управильном пути и можете собой гордится) Боролись до последнего! Да и последние несколько недель были очень не простыми. Поэтому только вперед, желаю удачи на втором круге! ;)
    А вот Вашу поддержку я ощущала практически с первой недели инвестирования.
    Спасибо! Опыт действительно колоссальный, я открыла для себя столько интересных моментов,очень жду, когда пройду первый этап школы.

Всем удачи, профита и позитивных выходных.
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем добрый день!
    Уже суббота, торговля закончилась, могу дополнить свой вчерашний отчет:

1 этап / 4 неделя (06.10.2014-10.10.2014)
    Сумма на начало недели 10237,72$
    Сумма на конец недели 10271,25$

Результаты этапа
    1 неделя +158,24$
    2 неделя +100,76$
    3 неделя -21,28$
    4 неделя +33.55$

Результат за 4 последние недели +271,25$, (+2,71%)

Комментарии:

По истечению 4-х недель из необходимых 4% у меня по факту есть прибыль в +2,71%.
    Если взять старт со второй моей недели инвестирования, когда у меня портфель составлял 10158,24$, то мне по окончании следующей недели нужен суммарный доход в 10565$, а это +3% от суммы, которая у меня есть сейчас.

Ну что, Агрессоры, настал Ваш час :)
    Планирую вывести с портфеля Gelios, ubunt, Kuznets, BestPammManager - первых троих из-за низкой доходности (низкой относительно моего плана, так-то доходность у управов замечательная), БПМ по причине неуверенности в нем: вторая просадка подряд сбивает с толку.

Вводить планирую 5000242, Potroshitell, Pantera, Hozyin (хотя он пока под жирным вопросом - предыдущая просадка длилась 2 недели). Может, за выходные кого-то вычитаю еще.

Пока такие думы в голове.
    Всем приятных выходных!!!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Ну что, Агрессоры, настал Ваш час :)
    Отчет на 1-2-3-4 получился и правда большой.
    С тех пор, как я последний раз был в вашей теме вы слегка переменились в лице.
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Отчет на 1-2-3-4 получился и правда большой.
    С тех пор, как я последний раз был в вашей теме вы слегка переменились в лице.
    Я обещания стараюсь сдерживать. Надеюсь, чтиво было увлекательным.
    Много воды утекло.. люди меняются... аватары в профиле тоже :-)
    Надеюсь, изменения к лицу.
  8. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель действительно, чересчур агрессивный) Я бы убрал Валекса и Натса, но это только мое мнение) Удачки!
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Портфель действительно, чересчур агрессивный) Я бы убрал Валекса и Натса, но это только мое мнение) Удачки!
    У Натса в середине недели мегакачели, думаю, смогу подловить момент, когда он выйдет в плюс и досрочно выведу 90% средств. Да и если нарисуется просадка тоже смогу 90% вывести.

У Валекса аналогично, мне кажется, он пока ровно идет, сейчас середина ТП, я не могу все деньги вывести, Но если понадобится - 80% инвестиций доступно к досрочному снятию.

Консерваторами нужного процента не достичь, поэтому крутимся, как можем :-)

Спасибо за поддержку!
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А где же Пантера или Потрошитель, madwoman говорят тоже отлично идет, уж получше всякого Натса

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать