Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нервишки сдают, решаюсь снова внести изменения в портфеле.
    Jborn на этой неделе отработал хорошо, надеяться, что деньги как-то поработают за эти 2 дня уже не буду, поэтому делаю досрочный вывод - освобождается 595 долл.
    Проверяю, у кого есть открытая сделка, кто "должен" (сложно использовать это слово в данном контексте) закрыть эту сделку в + :)
    Выбор пал на Mad Wolf (http://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE) - закидываем ему 595 долл.
    И молимся всем богам :)

2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Выводим все, что можем с БПМ (он и так успел накуралесить на этой неделе) - освобождается 220 долл.

Рискуем здоровьем - вливаем 100 долл в счет nuts (https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend) - у управа была 08.10 крупная просадка, -54.38 %, сейчас висит 6 открытых сделок, фастпамм показывает 0 текущую просадку, а так как у управа отрицательный КУ, то вся прибыль достается инвесторам... ровно как и убытки. Но мы же верим в лучшее :)

120 долл остается на развод :)
    Мой фастпамм выглядит так:

- - - Добавлено - - -

О, уже 7 сделок.
    Надеюсь, управ словил волну :)

Всем профита!

ЗЫ: если я что-то делаю не так - ОЧЕНЬ прошу - поправляйте меня ))) а то это внутринедельные выводы-доливки сбивают с толку. Спасибо!
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вижу, Фетисов открыл сделку.
    кидаю на него оставшиеся 120 долл (которые были на развод). Стало:

Тут и Натс добавил денег в казну. Надеюсь, положительная тенденция сохранится до конца недели как минимум :)
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    еще в кузнеце деньги без толку лежат, да и из валекса можно было бы вывести солидный кусок
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    еще в кузнеце деньги без толку лежат, да и из валекса можно было бы вывести солидный кусок
    С Кузнеца был досрочный еще на 4-й странице :-)
    А вот с Валекса, Отмара можно было бы вывести, но вот в кого вливать - не видела в упор.
    Завтра будем посмотреть, но чует мое сердце - на второй месяц останусь, и поделом мне :-)
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    С Кузнеца был досрочный еще на 4-й странице :-)
    А вот с Валекса, Отмара можно было бы вывести, но вот в кого вливать - не видела в упор.
    Завтра будем посмотреть, но чует мое сердце - на второй месяц останусь, и поделом мне :-)
    ну вы то ни в чем не виноваты ожидать от ВРМ повторной просадки мало кто мог. Просто неделя больших новостей. многие сделали меньше плана.если даже не ушли в просадку.

похоже ставка на натса не сработала. Выводите все что можете еще и следите завтра у кого из агрессоров будет профитная сделка, тому и закидывайте все что соберете.
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    ну вы то ни в чем не виноваты ожидать от ВРМ повторной просадки мало кто мог. Просто неделя больших новостей. многие сделали меньше плана.если даже не ушли в просадку.

похоже ставка на натса не сработала. Выводите все что можете еще и следите завтра у кого из агрессоров будет профитная сделка, тому и закидывайте все что соберете.
    Завтра с этого начнется мой рабочий день :-)

Спасибо за совет.
    Удачи и приятного вечера :-)
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем доброго утречка!
    Заглядываю в фастпамм, меня там ждет такая картина:

Ночью убунт повысил свой рейтинг, в то время, как натс сошел с ума :(

Мой отчаянный шаг, как советовала emelja, вывести отовсюду, откуда могу вывести деньги и залить какому-то ОЧЕНЬ перспективному управу-агрессору.

Вывожу с Убунта - 450 долл, с Отмара - 572.5 долл, с Валекса - 918.17 долл.
    Итого свободных 1940.67 долл.

думаю, куда закинуть...
    Буду рада советам :)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Буду рада советам :)
    Номеруйте свои финансовые операции в порядке выполнения с указанием времени и даты, чтобы избежать неудобных моментов при написании отчета.
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Номеруйте свои финансовые операции в порядке выполнения с указанием времени и даты, чтобы избежать неудобных моментов при написании отчета.
    Время полностью совпадает со временем написания комментариев, а в фастпамме указываются проценты на момент досрочного вывода средств.
    Спасибо за совет! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать