Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
  1. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ваши кабинеты оба заработали?
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Да, побыстрее бы все эти проблемы у компании наладились. И все стали бы взаимосотрудничать в прежнем ритме. А то уже прямо с напряжением посещаешь форум или сайт Пантеона.
    У меня самой сначала была паника, но потом постаралась как можно реже заходить на форум и не портить себе нервы - в любом случае нервы мои никому не помогут. Просто слежу за развитием событий.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от krabikk Посмотреть сообщение
    Ваши кабинеты оба заработали?
    Да, оба кабинета работают, странные суммы перешли в отдельный раздел "аудит", на первом кабинете снова появились 1000 долл ШИ - я уже думала, что их давно списали, а оказалось, скорей всего, что они пропали из-за сбоя ). В любом случае хоть есть возможность переформировать портфель, но вывод пока недоступен.
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уже конец недели, а меня только осенило, что я не написала отчет-план на эту неделю - казявка я)))
    Да и события, которые ныне происходят в Пантеоне как-то не внушали позитива. В любом случае запоздалый (это мягко сказано) отчет + план.

Отчет 15 неделя (26.01.2015-30.01.2015)/План 16 неделя (02.02.2015-06.02.2015)

Пантеон 1:
    Сумма на начало недели 469,45 USD
    Сумма на конец недели 493,62 USD (+27,17 USD, +5,78%)

На начало этой недели картина такова:

Пантеон 2:
    Сумма на начало недели 223.74 USD
    Сумма на конец недели 232.02 USD (+8,28 USD, +3,7%)

На начало этой недели картина такова:

Форекс Тренд:
    Сумма на начало недели 183.89 USD
    Сумма на конец недели 176.53 USD (-7,36 USD, -4%)

Тут картину испортил Хьюго, но на этой неделе управ исправился :)

На начало недели картина такова:

Доход итого +28,9 USD - считаю профит достойным, особенно учитывая размеры депо )

Отчет и план дальнейший выставлю в понедельник после РО.

ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТА!!!
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сознательно закинула тему в связи с непонятными событиями в Пантеоне. Сейчас, по факту прохождения аудита (НАКОНЕЦ-ТО, ура, товарищи, ура!!!- это я так радость свою высказываю) уже можно спокойней продолжать свою ветку. Никаких телодвижений в своих ЛК я за это время не проводила, и даже в эту пятницу не поставила ничего на вывод, так что если и будет коррекция в моем инвестиционном портфеле, то только уже с началом следующей недели.
    Все циферки с процентиками будут позже - надо внутренне отпраздновать прохождение аудита )
    Всем благ и профита!!!
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    как успехи? что-то все куда-то потерялись))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать