Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Если честно, пока не поняла. Если вдруг появятся какие-либо нюансы - обязательно дам знать. Тем более, что планирую в скором времени протестировать вывод с портфеля, где реальные деньги, небольшой суммой.
    К сожалению сейчас проверить вывод средств будет проблематично. Но, надеюсь, что скоро все образуется и можно будет вывести деньги спокойно и быстро.
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    К сожалению сейчас проверить вывод средств будет проблематично. Но, надеюсь, что скоро все образуется и можно будет вывести деньги спокойно и быстро.
    Речь не идет о сегодня-завтра, я надеюсь, до следующей недели все наладится.
    А что пишет администрация? Я просто не знаю даже, где посмотреть эту новость
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я в свободном полете ) А у меня до сих пор иконка ШИ под аватаркой )
    Сегодня увидела, что из бонусного счета наконец испарились 1000 долл, которые у меня были с ШИ (вспомним, они действовали только до 19.01), но магическим образом нарисовались 136 долл на балансовом основном счету... странно.
    Может, это какой-то подарок к какому-то празднику? :)
    Сейчас напишу ДШИ, мало ли, какая-то обшибочка вышла )
    также появились деньги откуда-то.. вот думаю, если так деньги у других людей пропадают , то могут и с наших счетов уйти?
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    также появились деньги откуда-то.. вот думаю, если так деньги у других людей пропадают , то могут и с наших счетов уйти?
    Вадим скахал, что сбой программы и должны скоро наладить все.
  5. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Речь не идет о сегодня-завтра, я надеюсь, до следующей недели все наладится.
    А что пишет администрация? Я просто не знаю даже, где посмотреть эту новость
    А вы почитайте тему "Пополнение и снятие денежных средств со счета Пантеон Финанс" - очень она сейчас активна, только многие сообщения удаляются, но суть вы поймете.

- - - Добавлено - - -

Вадим скахал, что сбой программы и должны скоро наладить все.
    Технический сбой

27-01-2015(сегодня)
    Уважаемые клиенты,
    В связи с техническим сбоем, возникшем сегодня утром в системе Panteon-Finance доступ в личные кабинеты временно закрыт для устранения проблем с базой данных и восстановления данных из архивов. Некоторые услуги и сервисы компании так же могут быть временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства. О причинах и результатах поиска выхода из сложившейся ситуации сообщим дополнительно. Специалисты Компании Panteon-Finance LTD, прилагают все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации.

С уважением,
    ​Panteon-Finance LTD

Вот что сейчас пишется при попытке входа на сайт.
  6. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    если все рухнет.. в памм не ногой
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    если все рухнет.. в памм не ногой
    Так, отставить панику - в моей теме чтоб таких сообщений не было )
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    та ну эту панику))) только сегодня все подготовил для верификации))) так что жду с не терпением)) также на этой неделе закончу ШИ 1 этап... так , что за бороться)))
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    та ну эту панику))) только сегодня все подготовил для верификации))) так что жду с не терпением)) также на этой неделе закончу ШИ 1 этап... так , что за бороться)))
    Вот так лучше - надоел этот всеобщий психоз из-за нормальных житейских ситуаций.
    Вы на пороге получения 1000 долл бонуса, поздравляю!
  10. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, побыстрее бы все эти проблемы у компании наладились. И все стали бы взаимосотрудничать в прежнем ритме. А то уже прямо с напряжением посещаешь форум или сайт Пантеона.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать