Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень приятно, что за мной следят )))
    Ну не то чтобы следят )))) Интересуются и наблюдают!
    Мне самому скоро предстоит "свободное плавание" - до окончания ШИ совсем немного осталось.
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы следят )))) Интересуются и наблюдают!
    Мне самому скоро предстоит "свободное плавание" - до окончания ШИ совсем немного осталось.
    Сколько недель осталось?
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я в свободном полете ) А у меня до сих пор иконка ШИ под аватаркой )
    Сегодня увидела, что из бонусного счета наконец испарились 1000 долл, которые у меня были с ШИ (вспомним, они действовали только до 19.01), но магическим образом нарисовались 136 долл на балансовом основном счету... странно.
    Может, это какой-то подарок к какому-то празднику? :)
    Сейчас напишу ДШИ, мало ли, какая-то обшибочка вышла )
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сколько недель осталось?
    Еще 2 недели, с учетом этой.

- - - Добавлено - - -

Я в свободном полете ) А у меня до сих пор иконка ШИ под аватаркой )
    Сегодня увидела, что из бонусного счета наконец испарились 1000 долл, которые у меня были с ШИ (вспомним, они действовали только до 19.01), но магическим образом нарисовались 136 долл на балансовом основном счету... странно.
    Может, это какой-то подарок к какому-то празднику? :)
    Сейчас напишу ДШИ, мало ли, какая-то обшибочка вышла )
    Это сбой базы - у всех сумма на балансовом счету или появилась или наоборот исчезла. Говорят, что скоро восстановят.
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще 2 недели, с учетом этой.

- - - Добавлено - - -

Это сбой базы - у всех сумма на балансовом счету или появилась или наоборот исчезла. Говорят, что скоро восстановят.
    Ой, фух, а то я второй кабинет открыла, там тоже вдруг откуда ни возьмись 62 долл появились )
    Но ДШИ я все равно написала уже - может, хотя бы мою тему перенесут в дневники инвесторов.

Еще 2 недели действия бонуса - желаю удачи и хорошенечко их попользовать ) себе во благо :)
  6. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А почему у Вас два кабинета?
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ой, фух, а то я второй кабинет открыла, там тоже вдруг откуда ни возьмись 62 долл появились )
    Но ДШИ я все равно написала уже - может, хотя бы мою тему перенесут в дневники инвесторов.

Еще 2 недели действия бонуса - желаю удачи и хорошенечко их попользовать ) себе во благо :)
    Спасибо! Добавил в портфель немножко новичков )), если Муровцев можно назвать новичками. Сделал его чуть агрессивнее. Посмотрим что из этого выйдет!
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от krabikk Посмотреть сообщение
    А почему у Вас два кабинета?
    Я писала ранее - первый кабинет у меня чисто под ШИ и бонусы ПРО, а второй я завела для собственных средств - мне так удобней... было... чтоб я не путалась. МОжет быть в дальнейшем я и объединю все в один кабинет.

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Добавил в портфель немножко новичков )), если Муровцев можно назвать новичками. Сделал его чуть агрессивнее. Посмотрим что из этого выйдет!
    Ну, по моему портфелю видно, что я отошла от стратегии консервативного инвестирования и также пользую новичков и участников МУРа. Думаю, у нас все будет хорошо )
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я писала ранее - первый кабинет у меня чисто под ШИ и бонусы ПРО, а второй я завела для собственных средств - мне так удобней... было... чтоб я не путалась. МОжет быть в дальнейшем я и объединю все в один кабинет.

- - - Добавлено - - -

Ну, по моему портфелю видно, что я отошла от стратегии консервативного инвестирования и также пользую новичков и участников МУРа. Думаю, у нас все будет хорошо )
    Я перед участием в ШИ личные средства просто вывел. Как то не подумал, что можно второй кабинет открыть на одного человека. Проблем не возникло во время открытия? Ведь ваши данные как бы задваиваются в системе. Или нет?
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я перед участием в ШИ личные средства просто вывел. Как то не подумал, что можно второй кабинет открыть на одного человека. Проблем не возникло во время открытия? Ведь ваши данные как бы задваиваются в системе. Или нет?
    Если честно, пока не поняла. Если вдруг появятся какие-либо нюансы - обязательно дам знать. Тем более, что планирую в скором времени протестировать вывод с портфеля, где реальные деньги, небольшой суммой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать