Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов, фондов и индексов
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    по окончании срока действия бонуса выведите, пожалуйста, все средства из счетов, фондов и индексов
    Да, конечно, на это и рассчитывалось при выборе ПАММов с ТП 1 неделя.
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    какая сумма без бонусов останется?)) сам думаю 200-300$ для начала закинуть к бонусным ... есть ли смысл такими маленькими суммами играть?)
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    какая сумма без бонусов останется?)) сам думаю 200-300$ для начала закинуть к бонусным ... есть ли смысл такими маленькими суммами играть?)
    конечно есть, еще какой, главное не заигрываться в агрессорах.
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    Ну у некоторых очень приличные суммы остаются, у меня же - не знаю, может 100 долл - все это следствие тех самых заигрываний в агрессоров, о которых говорит Ривьера :)
  6. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    305
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    в любом случае - это только старт! можно докладывать и развиваться!)
  7. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anouk Посмотреть сообщение
    Можно и нужно! А иначе для чего все это обучение и столько потраченного времени? Только развитие, только вперед!!!
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anouk Посмотреть сообщение
    Не могу с Вами не согласиться :)
    Всегда есть куда стремиться :)
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Красотааа... умереть не встать :)

Последний отчет в рамках ШИ. Я буду скучать за этими временами :) Но тему вести буду, поэтому прошу администрацию позже перенести тему в "дневники инвестора".

Отчет 2 этап / 13 неделя (12.01.2015-17.01.2015)
    Сумма на начало недели 1134,5 USD
    Сумма на конец недели 1158,44 USD
    Доход за неделю +23,94 USD (+2,11%)

Выполненные действия в течение недели:

Изначально что-то трогать среди недели не планировала, все шло чудненько и спокойно, но затем я увидела, что появился новый счет Пантера, которую мы все прекрасно помним. Поэтому я сделала досрочный вывод с Доменика и докинула минималку в Пантеру. Так как это было сделано среди недели, когда у нее уже был приличный плюс, я в конце концов осталась с минусом, который, в принципе, не так страшно сказался на общей доходности портфеля.

Картинки :)

На скрине видна не только миграция 50 долл от ДОменика к Пантере, а и сумма, которая у меня получилась на конец недели по основным моим управляющим. Молодцы!

Комментарии:

МУРомцы просто рвут и мечут. Хьюго не сломался после просадки (что, впрочем, от него и ожидалось), а достойно отработал неделю, за что и получил бонус в виде приличного увеличения своего КИ. Как по мне, очень заслуженно.
    На следующей неделе у меня "заберут" бонусные 1000 долл. На счету по состоянию на вчера оставалось 158,44 долл, из которых 60 долл бонусных за репутацию ПРО и 10,5 моих личных в качестве эксперимента введенные где-то в середине школы. Голая прибыль получается 87,94 долл. Результат может показаться невооруженному глазу очень скромным, но я приобрела очень ценный опыт, которым планирую пользоваться и далее.
    Всем спасибо за помощь, поддержку, советы, просто за то, что Вы есть :)

- - - Добавлено - - -

План 14 неделя (19.01.2015-23.01.2015) - свободный полет!
    Сумма на начало недели 458.44 USD + 112.89 USD + 182.25 USD

Для моего удобства, я буду тут вести тему по всем моим 3-м портфелям. и пусть на данный момент суммы довольно скромные, но это только начало моего инвесторского пути :)

На счет, где я вела свою тему ШИ, мне пришли бонусные 300 долл за репутацию 5000 ПРО. Очень вовремя, пора деньги задействовать.
    Второй портфель также на Пантеоне, создан совсем недавно с моими личными средствами, ну а 3-й на площадке Форекс-Тренд. Поехали!

Всем удачи и ПРОФИТА!
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    зачем такие сложности с портфелями?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать