Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anouk Посмотреть сообщение
    я вот только начала, но сразу просекла что выгоднее всего использовать широкую диверсификацию, так меньше риска. а вот когда миллионером стану - уже можно выделить сумму для "рулетки" и пощекотать нервишки))))
    По моему опыту с узкой диверсификацией можно заработать куда больше чем с широкой в краткосроке, но с широкой риски потерь минимальны. А уж рисковать или сохранять, это уже каждый сам решает)
  2. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    305
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По моему опыту с узкой диверсификацией можно заработать куда больше чем с широкой в краткосроке, но с широкой риски потерь минимальны. А уж рисковать или сохранять, это уже каждый сам решает)
    ну при хорошем раскладе за короткий срок можно сорвать хороший куш, доверившись тому же Mad Wulf, это не вопрос!! НО, если разок попасть на очень неудачную просадку (у него была одна особо печальная в том году, как я помню), то можно уйти в такой минус, что рисковать больше не захочется)). в том плане, что я сейчас разработала его нет. но думаю, что со временем внесу его в список)
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну при хорошем раскладе за короткий срок можно сорвать хороший куш, доверившись тому же Mad Wulf, это не вопрос!! НО, если разок попасть на очень неудачную просадку (у него была одна особо печальная в том году, как я помню), то можно уйти в такой минус, что рисковать больше не захочется)). в том плане, что я сейчас разработала его нет. но думаю, что со временем внесу его в список)
    Нет ну вкладывать в одного управа это уже крайность) два-три вполне оптимально, мне тандем Ахмедос\Убунт принес очень неплохую прибыль в свое время)
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    я вот только начала, но сразу просекла что выгоднее всего использовать широкую диверсификацию, так меньше риска. а вот когда миллионером стану - уже можно выделить сумму для "рулетки" и пощекотать нервишки))))
    Адреналинчика захотелось? :)
    Но, в принципе, подход логичный, главное, чтобы не было помутнение разума, как у меня было, например :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    Вы правы, у каждого свой подход.
    Сейчас, после череды неудач, я предпочитаю сохранять, а не рисковать )
    но все может поменяться....

- - - Добавлено - - -

Бешеный волк мне интересен, но только после просадки (никак не дождусь ее).
  5. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Марш получать бонусы
  6. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение

Марш получать бонусы
    Бегом причем)) Поздравляю !!!
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение

Марш получать бонусы
    АААААА! Я терь старожил!!!! :)

Усе, убЁгла получать бонусы)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    Бегом причем)) Поздравляю !!!
    Спасибо, убежала )))
    Всем бобра!
  8. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    305
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    samariianka
    как вы всё быстенько!))
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    как вы всё быстенько!))
    Да я и сама не ожидала, если честно.
    Про капитал творит чудеса :-)
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Вспомним Критский вечер - вино рекой, вкусный шведский стол, потом танцы на том самом столе и битие тарелок... Так я давно не веселилась, а сейчас как раз хочется веселья :)

Отчет 2 этап / 12 неделя (05.01.2015-09.01.2015)
    Сумма на начало недели 1114,87 USD
    Сумма на конец недели 1134,5 USD
    Доход за неделю +19,63 USD (+1,76%)

Выполненные действия в течение недели:
    Все осталось без изменений с прошлой недели - как-то я проворонила время, когда нужно было что-то менять.
    Поэтому я только вывела прибыль с индексов с прошлой недели (14,57 долл) и докинула в 518906 (Jborn).
    Получается такое:

и оставались Klyaksa и Jborn по мелочи.

Комментарии:
    В принципе, для умеренного индексного инвестирования результат хороший, но так как действие моей бонусной тысячи почти закончилось, я решила на последней неделе "гульнуть". Итак:

План 2 этап / 13 неделя (12.01.2014-16.01.2015)
    Сумма на начало недели 1134,5 USD

Действия, выполненные в РО:
    Снимаем все с индексов и проделыеваем дальнейшие манипуляции:

Как итог, у нас получается такая картина (сумма немного бОльше, так как Клякса уже открылась и принесла небольшой доход):

Комментарии:
    Хьюго после просадки - ожидается положительная неделя,
    МУРовцы сейчас только разгоняются, и + у всех ТП 1 неделя, так как бОльше мне нельзя.
    ВСЕМ удачи и ПРОФИТА!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать