Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    В этой жизни возможно все - стоит только захотеть )))
    Скоро наступит этап в моей жизни, когда я задумаюсь - а надо ли?
    И буду пользовать всего 4-5 счетов ))
    Мне просто понравилась концепция точного вхождения в ПАММ счета где не нужна большая диверсификация. Вот в рамках Ши как раз проверю эту стратегию)
  2. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я тоже не думала, что при депо в 1000 баксов можно такой диверсификации достичь. А потом дошло, что можно сделать так: вкладываешь в управляющего минималку, потом досрочно выводишь часть суммы, и у него остается меньше, чем минимум. И в итоге вуаля - и в портфеле больше управов, чем можно было ожидать. Но сама такое не практикую, боязно... Восхищаюсь Вашей смелостью, samariianka! :)
  3. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Я тоже не думала, что при депо в 1000 баксов можно такой диверсификации достичь. А потом дошло, что можно сделать так: вкладываешь в управляющего минималку, потом досрочно выводишь часть суммы, и у него остается меньше, чем минимум. И в итоге вуаля - и в портфеле больше управов, чем можно было ожидать. Но сама такое не практикую, боязно... Восхищаюсь Вашей смелостью, samariianka! :)
    Да боятся тут нечего на самом деле - из-за диверсификации в большую просадку вероятность попасть низкая. Мне лично такой подход не особо нравится, не люблю большое количество ПАММ счетов в портфеле. Как писал выше я больше за точные вхождения.
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Так, как Вы описали, я целенаправленно собираюсь поступить только на этой неделе, если честно, а именно только с новичками, потому что доход они приносят хороший, но кто знает чего от них ждать :) И хочется, и колется. Поэтому я в них инвестирую, но все-таки костяк стараюсь сохранить из устаканившихся счетов.
    А раньше все получалось как-то само собой
    Я просто часто среди недели вывожу досрочно с уже отработавших счетов и закидываю в индексы - так часть денег освобождается в РО, достаточная для инвестирования в еще один счет. :)

А вообще у каждого свой подход - есть инвесторы, которые имеют в активе всего 3 управляющих и отлично зарабатывают!
    Я пока стараюсь как можно больше распределить риски, чтобы просадка одного управляющего не так пагубно сказалась на общей прибыли портфеля.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Да боятся тут нечего на самом деле - из-за диверсификации в большую просадку вероятность попасть низкая. Мне лично такой подход не особо нравится, не люблю большое количество ПАММ счетов в портфеле. Как писал выше я больше за точные вхождения.
    Как я и говорила - у каждого свой подход к инвестированию.
  5. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Как я и говорила - у каждого свой подход к инвестированию.
    Я бы использовал бы ваш подход будь у меня капитал хотя бы 3000-4000 долларов).
  6. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Я бы использовал бы ваш подход будь у меня капитал хотя бы 3000-4000 долларов).
    А я тренируюсь на дальнейшее будущее )))
    как и говорила по поводу индексов - сейчас доход, скажем так, не очень от индексов, когда я вхожу среди недели, но в перспективе этот доход в деньгах может быть намного больше )
  7. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А я тренируюсь на дальнейшее будущее )))
    как и говорила по поводу индексов - сейчас доход, скажем так, не очень от индексов, когда я вхожу среди недели, но в перспективе этот доход в деньгах может быть намного больше )
    Я как раз сегодня думал о том что с индексов можно неплохой доход иметь за счет стопов и инвестирования одной и той же суммы в течении недели несколько раз. Только нужно боле подробно в этом разобраться.
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Брахма, что же ты делаешь?

17:33 09.12.2014 XAUUSD 100.00 -17.15 -342000.00 147538.00
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей

Видимо нас ждет первая убыточная неделя управа, которую многие ждали, а с учетом такой лотности убытки будут "хорошими".
  10. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Не бойтесь. Это все поправимо. Еще 5 сделок открыто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать