Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Интересно, надо будет присмотреться поближе. Надеюсь счет сможет продержать недель шесть. Как раз до нового года.
    Если вы ему такой срок отмеряете)))))))))) то зачем вообще к нему присматриваться?)
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Если вы ему такой срок отмеряете)))))))))) то зачем вообще к нему присматриваться?)
    Как зачем, на перспективу, может счет будет работать на равне с потрошителем. и другими агрессорами. Недумаю, что управы приходят только на пару недель, поиграться. Можно репутацию набить.
  3. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как зачем, на перспективу, может счет будет работать на равне с потрошителем. и другими агрессорами. Недумаю, что управы приходят только на пару недель, поиграться. Можно репутацию набить.
    Так я об этом и написала! Что присматриватся к счету который проработает ХОТЯБЫ до НГ пустое занятие. Наверное вы просто не то слово подабрали, оно исказило смысл всей фразы))))))))
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Я тоже глянул на его статистику. Торгует только по EURUSD и практически каждый день поднимает лотность и увеличивает этим риски. Так например на прошлой неделе торговал 1.0 лотом сейчас уже только 50 или 100 лота. При минусовых сделках лот практически не удваивает, что уже хорошо. Ещё в глаза бросается прошлый вторник, окрыто было 66 сделки! Я даже не поленился пересчитать.
    Так что интересно будет дальше понаблюдать как будет себя вести через недели 3-4.
    Охохо! 66 сделок, прям почти число дьявола )))
    Я его в "любимые" в фастпамме записала, будем посмотреть. :)

- - - Добавлено - - -

Интересно, надо будет присмотреться поближе. Надеюсь счет сможет продержать недель шесть. Как раз до нового года.
    Я слышала, что как раз на Новый Год рынок бушует не по-детски, и он может принести массу неожиданностей.
    Как-то я опасаюсь в агрессоров заходить на такое нестабильное время.

Индексы, фонды - наше все! :)
    ЗЫ: эт я пока так считаю, но мнение автора может меняться )

- - - Добавлено - - -

А Потрошителя носит сейчас от крайности в крайность. Вчера днем было больше 15% прибыли (примерно), вечером зашла в фастпамм и обомлела - там стоит меньше 1% прибыли, зато сегодня с утра уже красуется +13,77%.
    Качели "солнышко" или "клоун", по-другому нет сравнений.
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Парам пам пам :)
    Сегодня понедельник, новая рабочая неделя, и я спешу отчитаться о проделанной работе.
    Итак - На конец недели 17.11.2014-21.11.2014 мы имеем баланс на счету:
    1110,77 USD

Я 16.11 ввела личные деньги (немножечко), чтоб протестить систему Пантеон Бета, но мне не разрешили :(

Плюнула на это дело, и пульнула эти деньги в ДжБорна

В четверг, как это часто бывает, я повыводила деньги, чтоб купить индекс Бест4 и Платинум2, а также остатки закинула в Гелиоса:

Итого, если считать сумму на начало недели 1059,57 USD + 10,50 USD = 1070,07 USD, то процент дохода составляет 3,8%, а конкретно 40,7 USD, что очень даже нехило.

И тут ОСТАПА понесло. Хочется наверстать упущенное неудачным сотрудничеством с Потрошителем, поэтому мой портфель на сегодня имеет такой вид:

Брахма уже принес 1,9% дохода, поэтому итого не совпадает.

Ну что, ШОУ НАЧИНАЕТСЯ :)
    Всем удачи и ПРОФИТА!!!
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А что же долю Антифа не решились уровнять со всеми ?
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Средств на всех не хватает @Нужно больше золота
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Че-т я после SMELL немного побоялась долю такую давать, и если минималка позволяет, чего б не воспользоваться таким предложением? :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Средств на всех не хватает @Нужно больше золота
    Вот еще немножечко, и накопим нормально средств.
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот еще немножечко, и накопим нормально средств.
    Офигительный портфель, в самый раз для такой очаровательной инвесторши и накопления средств.
    Хотя доля потрошителя слишком мала, вдруг выстрелит по крупному.
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    Офигительный портфель, в самый раз для такой очаровательной инвесторши и накопления средств.
    Хотя доля потрошителя слишком мала, вдруг выстрелит по крупному.
    Ой, Вы меня в краску повергнули ) но все равно спасибо, так приятно :)
    с Потрошителем играться я зареклась уже месяц назад, когда попала на его первую крупную просадку - выбираю теперь других инвесторов, на кого могу попасть с просадкой

ЗЫ: а у меня 22.11 день рожденья был... :) мож кто еще поздравит, я люблю громкие слова :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать