Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доменик должен быть хорош, я сам в него еще не вложил, но слежу за 2 счетами, в будущем я думаю им найдется место в портфеле
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Всем утречка доброго!!!
    С самого утра мой портфель претерпел изменения. Ну не ймется мне никак, потом будем посмотреть, что с этого выйдет.

ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТА!
    А это какой счет Доминика? консервативный или агресивный? Краям уха слышала,что он презентовал 2 счета с разными распределениями доходность/риск..
  3. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А это какой счет Доминика? консервативный или агресивный? Краям уха слышала,что он презентовал 2 счета с разными распределениями доходность/риск..
    судя по описанию на фх-тренде это его консервативный счёт с распределением 70:30% и ТП 1 неделя.
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Доменик должен быть хорош, я сам в него еще не вложил, но слежу за 2 счетами, в будущем я думаю им найдется место в портфеле

Я о нем читала много на просторах форума, думаю, должен оправдать доверие, как минимум на первых порах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Да, счета 2, но я вложилась в консервативный (ТП1 неделя, инвестору 70%)
  5. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Я о нем читала много на просторах форума, думаю, должен оправдать доверие, как минимум на первых порах.
    Да, популярность у него очень высокая. Тут даже ставки можно делать, как быстро КИ перевалит за миллион.
    А вы про Brahma 674182 что нибудь знаете? Тоже стартонул по крупному, но без фурора.
  6. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Да, популярность у него очень высокая. Тут даже ставки можно делать, как быстро КИ перевалит за миллион.
    А вы про Brahma 674182 что нибудь знаете? Тоже стартонул по крупному, но без фурора.
    Этот ник мне пока что ничего не говорит, к сожалению.
    Сейчас посмотрю, что он за фрукт :)
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Почитала я за Брахму, управ, конечно, стартанул с очень высоким процентом, и сейчас всего вторник, а у него уже +9,49% инвестору, но он агрессор, недетский такой. При штрафе за досрочный вывод 80% и доходе инвестора 70% (что при минусах превращается в ответственность инвестора 70%) мне как-то боязно.

Посмотрю его до конца недельки, может на недельку войду минималкой, но не на долгосрок - мои нервы меня проклянут. :)
  8. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почитала я за Брахму, управ, конечно, стартанул с очень высоким процентом, и сейчас всего вторник, а у него уже +9,49% инвестору, но он агрессор, недетский такой. При штрафе за досрочный вывод 80% и доходе инвестора 70% (что при минусах превращается в ответственность инвестора 70%) мне как-то боязно.
    Я тоже глянул на его статистику. Торгует только по EURUSD и практически каждый день поднимает лотность и увеличивает этим риски. Так например на прошлой неделе торговал 1.0 лотом сейчас уже только 50 или 100 лота. При минусовых сделках лот практически не удваивает, что уже хорошо. Ещё в глаза бросается прошлый вторник, окрыто было 66 сделки! Я даже не поленился пересчитать.
    Так что интересно будет дальше понаблюдать как будет себя вести через недели 3-4.
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торгует только по EURUSD и практически каждый день поднимает лотность и увеличивает этим риски.
    При минусовых сделках лот практически не удваивает, что уже хорошо.
    Так что интересно будет дальше понаблюдать как будет себя вести через недели 3-4.
    Интересно, надо будет присмотреться поближе. Надеюсь счет сможет продержать недель шесть. Как раз до нового года.
  10. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я тоже глянул на его статистику. Торгует только по EURUSD и практически каждый день поднимает лотность и увеличивает этим риски. Так например на прошлой неделе торговал 1.0 лотом сейчас уже только 50 или 100 лота. При минусовых сделках лот практически не удваивает, что уже хорошо. Ещё в глаза бросается прошлый вторник, окрыто было 66 сделки! Я даже не поленился пересчитать.
    66 сделки!? Это он на износ работает, сомневаюсь .что в таком режиме можно долго работать и не ошибится по крупному...... или не сорваться.
    Хотя возможно, он просто сейчас делает себе "визитку", чтоб засветится, а потом займется созданием ровной статистики на долгосроке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать