Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    А мой портфель он ниже плинтуса опустил.
    Мне хватило прошлой недели, на этой не ожидал конечно такого результата, но что есть то есть
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    votfx вогнал сейчас всех в минус)) как и Ахмедос с 5000242 30% моих инвестиций ...
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    votfx вогнал сейчас всех в минус)) как и Ахмедос с 5000242 30% моих инвестиций ...
    У вотфх с ахмедом вместе убытка меньше, чем у 242. Я бы предпочел их убытки)
    Увы я тоже на этой недели залился в 242 и получил по полной, надеюсь отработает на следующей неделе.
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Оййй, ребятушки, я тож попала... вотф и Ахмедос (в составе Прайз2)... НО ЭТО ХОРОШО, если честно - я никак не могла дождаться просадки Ахмедоса, чтоб в него по полной войти )))
    По поводу 5000242 сочувствую :(
    Не отчаиваемся, все будет ок.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    У вотфх с ахмедом вместе убытка меньше, чем у 242. Я бы предпочел их убытки)
    Увы я тоже на этой недели залился в 242 и получил по полной, надеюсь отработает на следующей неделе.
    Дааа, после Потрошителя среди интересных мне счетов у 242 самый большой минус нынче...
    На следующей неделе ждем отработку :)
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    согласен, попробую вложиться в минусовых ребят...конечно получается как-то на обум, подскажет кто, где можно найти любые стратегии по инвестированию в памм-счета? желательно статьи, еще желательней книги, заранее спасибо))
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    согласен, попробую вложиться в минусовых ребят...конечно получается как-то на обум, подскажет кто, где можно найти любые стратегии по инвестированию в памм-счета? желательно статьи, еще желательней книги, заранее спасибо))
    Попробуйте вот книгу почитать http://procapital.ru/showthread.php?t=69975
    а автору можно и вопросы задать!
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я например инвестировать начал без всяких стратегий и книг, а только опираясь на свой опыт, а со временем несколько советов подтянул с этого форума. Так что аналитический материал и не совсем нужен я считаю, если только для общего развития.
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути
    всем спасибо за помощь)
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итоги недели прошедшей (10.11.2014-14.11.2014)
    Неделя меня откинула на самое начало начал, и даже немножечко дальше.

По всем итогам имею 1059.57 USD (10 долл + 50 долл бонусы за репутацию ПРО), а это больше -1,5%.

Причина тому - Потрошитель, который никак не мог угомониться и лез в минусаааа, а также с моей стороны долгожданная просадка Ахмедоса (индекс Прайз2 пошел в небольшой минус), votfx (почувствовалось больше), мой первый опыт с Trader также ознаменовался -2,99%.

Портфель на следующую неделю:
    сколько ни держала я в голове "ВЫЙТИ ИЗ ПОТРОШИТЕЛЯ! СРОЧНО!!!", но заявку до ночи пятницы не подала. добралась до компьютера только в субботу днем, когда делать что-либо с Потрошителем было поздно.
    В его активе все еще 23.93 USD.
    Остальное видно на скрине:

К Хьюго присоединился Антифа, первым делом я ввела Ахмедоса, а остальными деньгами подотягивала до 100 долл у остальных управов.

Буду пристально следить за Бешеным Волком, у него самая большая доля сейчас (под конец недели решила влиться под сделку и неудачно), если нервы сдадут - сразу досрочный вывод.

Всем удачи и ПРОФИТА!!!
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем утречка доброго!!!
    С самого утра мой портфель претерпел изменения. Ну не ймется мне никак, потом будем посмотреть, что с этого выйдет.
    Если вкратце, то

На данный момент мой портфель имеет такой вид:

Весь капитал сейчас в счетах, в индексы и фонды на этой неделе не входила, может в четверг под Отмара повывожу досрочно. Посмотрим.

ВСЕМ УДАЧИ И ПРОФИТА!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать