Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от elhgar Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Прошлый счет Потрошителя выдерживал и не такие просадки и вполне работал аж 69 недель.
    Ну натс тоже больше года работал и что? С такими просадками ТП=2 недели и досрочкой 50% - это явна не та оферта, что даст возможность счету выжить.
    Если конечно индекс какой нибыдь не придумают.....с рабочим названием СЛИВ2
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Ну натс тоже больше года работал и что? С такими просадками ТП=2 недели и досрочкой 50% - это явна не та оферта, что даст возможность счету выжить.
    Натс одно время 4 месяца шел в безубытке. Более того, его доходность в целом соответствовала его просадкам. Сейчас он конечно "сдулся"
    У Потрошителя на прошлом счету также была безубыточная серия в 5 месяцев. Однако, его доходность существенно ниже чем у Натса. Но и количество просадок меньше, да и в целом их "размер")
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ferondo Посмотреть сообщение
    и какие варианты с Потрошителем в дальнейшем?)) не пользоваться его счетом?)
    Знаете, так как для меня именно эта личность новая (я знаю, что он не первый раз рожденный), то мои впечатления от него такие... однозначные.
    Я просто поняла, что мне нельзя, вот вообще нельзя связываться с ТАКИМИ агрессорами, потому как моя детская психика такие фертеля очень плохо воспринимает.
    Агрессорам не совсем стоп в моем портфеле, и, скорей, не таким агрессивным агрессорам будет зеленый путь. :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Нет конечно, этот счет ждет слив
    Не знаю, как насчет слива, но нам с ним однозначно не по пути.
    А в Вашем портфеле Потрошитель наделал делов? или удалось от него избавиться?

- - - Добавлено - - -

Ахахахах! Слив2 - очень рабочее название такое :)
    Ну знаете, а кому-то адреналин, кто-то любит такие веселые горки со своими деньгами...
  4. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение

Ахахахах! Слив2 - очень рабочее название такое :)
    Ну знаете, а кому-то адреналин, кто-то любит такие веселые горки со своими деньгами...
    Покупатели найдутся на любой товар.
    Помнится вы планировали неделей раньше от потрошителя избавится. правда отчета за прошлую неделю я вашего не вижу, так, что даже приблизительно не могу оценить перспективы вашего портфеля
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Покупатели найдутся на любой товар.
    Помнится вы планировали неделей раньше от потрошителя избавится. правда отчета за прошлую неделю я вашего не вижу, так, что даже приблизительно не могу оценить перспективы вашего портфеля
    Простите, как-то у меня воскресенье-понедельник очень сумбурно прошел.
    Сейчас сложно говорить о результатах прошлой недели.
    От Потрошителя полностью я решила избавиться уже давно, но так как мне бонусные средства пришли в середине его ТП, и так как это счет Форекс Тренда, то я как минимум с Потрошителем до конца этой недели (когда заканчивается полный ТП). Я сделала из него досрочный вывод еще на прошлой неделе, теперь просто наблюдатель.
    Сам портфель состоит из управляющих:

twilight (563903), Jborn (518906), Hozyin (534457), рискнула попробовать с Hugo_G (651534) - мне нравится, что ТП 1 неделя и 50% к досрочному выводу, votfx (520050), Mad Wolf (5002970), Trader (5000099) - первый опыт и сразу просадка, Jakov Fetisov (5003680) - жду, чтобы отработал свою прежнюю просадку, Potroshitell (654610) - на данный момент от него осталось только 22.70 USD.
    А также индекс Прайз2, Миллион и вторая неделя ТП от фонда ТОП15.
    В конце недели смогу многие счета позакрывать, чтоб нормально составить портфель на следующую неделю.
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Простите, как-то у меня воскресенье-понедельник очень сумбурно прошел.
    Сейчас сложно говорить о результатах прошлой недели.
    От Потрошителя полностью я решила избавиться уже давно, но так как мне бонусные средства пришли в середине его ТП, и так как это счет Форекс Тренда, то я как минимум с Потрошителем до конца этой недели (когда заканчивается полный ТП). Я сделала из него досрочный вывод еще на прошлой неделе, теперь просто наблюдатель.
    Сам портфель состоит из управляющих:

twilight (563903), Jborn (518906), Hozyin (534457), рискнула попробовать с Hugo_G (651534) - мне нравится, что ТП 1 неделя и 50% к досрочному выводу, votfx (520050), Mad Wolf (5002970), Trader (5000099) - первый опыт и сразу просадка, Jakov Fetisov (5003680) - жду, чтобы отработал свою прежнюю просадку, Potroshitell (654610) - на данный момент от него осталось только 22.70 USD.
    А также индекс Прайз2, Миллион и вторая неделя ТП от фонда ТОП15.
    В конце недели смогу многие счета позакрывать, чтоб нормально составить портфель на следующую неделю.
    Скрин портфеля из ЛК экономит массу времени как вам так и любопытным варварам. Читать описание портфеля.... удовольствие ниже среднего. Как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать(прочитать).
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скрин портфеля из ЛК экономит массу времени как вам так и любопытным варварам. Читать описание портфеля.... удовольствие ниже среднего. Как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать(прочитать).
    Когда писала не задумывалась, как сложно будет потом это прочитать.

8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    у вас еще вотфх может накуролесить. Не ладится у него на этой неделе, взял нормальный (как для себя) профит и "доулутшал" его до красного, если полезет исправлять, то шансов ухудшится у него больше...
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

Не знаю, как насчет слива, но нам с ним однозначно не по пути.
    А в Вашем портфеле Потрошитель наделал делов? или удалось от него избавиться?
    Конечно наделал, процент прибыли он сьел
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Конечно наделал, процент прибыли он сьел
    А мой портфель он ниже плинтуса опустил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать