Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Только вперед!»
+ Подписаться
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ох, успехи....

Итак! (барабанная дробь) Результаты за прошлую неделю.

Картинки:

и скрин с торгового терминала

Как мы все наглядно видим, очень прилично подпортил мой портфель Potroshitel, и поделом мне... наживы захотелось.

Итого: 206,68$ + 807,48$ = 1014,16$, а это, ни много ни мало, - 1,25%.
    Если честно, когда Потрошителя понесло я подумала, что результат будет намного плачевней. Слава Богу, я ошибалась.

Планы на следующую неделю:
    наконец вышла из Индекса Приз2 - Ахмедос, конечно, умница, но его надвигающаяся просадка не дает мне спать по ночам. У него очень продолжительный период плюсовых недель, просто опасаюсь, что наткнусь на минус в самый неудачный момент. Свободных 206,68 долл.

Пробую новый фонд Топ15 - на прошлой неделе он потерпел первую просадку, я надеюсь, что на этой неделе он исправится...и на следующей тоже :)
    Закидываю туда 100 долл.

Остаток, 106,68$ инвестирую в votfx (520050) - счет идет, как по мне, стабильненько, чего-то сверхъестественного от него не ожидаю, пусть будет +1 с копейками... или + 2% :) и пусть не будет минуса. Хорошо, что торговый период 1 неделя. Дальше можно будет маневрировать.

Итого мы имеем на данный момент:

и пусть у меня все получится.
    Удачи всем и ПРОФИТА!
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Всем доброго утречка :)
    Давно не писала в теме своей (аж с воскресенья).
    Первый вход в ПАММ Фонд Топ15 пока не разочаровывает - посмотрим, как дела будут идти дальше.
    Потрошитель старательно отрабатывает свою чудовищную просадку - на данный момент +6,65% (хотя совсем недавно было +9%).
    У Кляксы +5%, если бы была возможность досрочного вывода, я бы ею воспользовалась, но пока я просто наблюдатель :)

Подпортил картину на данный момент Фетисов...
    Бонус за 1000 ПРО до сих пор не начислили, и это меня огорчает.
    Сейчас буду писать еще одно письмо Ларго :)

Всем спасибо за внимание, всем удачи и ПРОФИТА!
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Jborn сегодня хорошо поработал - +2,66% инвестору.
    вывожу досрочно 40.06 USD. Надо обмозговать, что с ними делать.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Jborn сегодня хорошо поработал - +2,66% инвестору.
    вывожу досрочно 40.06 USD. Надо обмозговать, что с ними делать.
    А зачем выводите из Джиборна? Думаете его работа на этой неделе закончилась?
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Чтобы все было феншую, я вывожу еще досрочно с Хозяина - 65.13 USD.
    Итого свободных средств на балансе - 105.19 USD - с этими деньгами можно что-то ваять :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    А зачем выводите из Джиборна? Думаете его работа на этой неделе закончилась?
    Думаю, для него это очень хороший результат, я им довольна :)
    До конца недели он может или спокойно попивать кофеек, или торговать не так активно.
    Я также вывела с Хозяина (у него была большая доля от портфеля, я немного распереживалась), теперь эти деньги могут еще поработать мне во благо :)
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Чтобы все было феншую, я вывожу еще досрочно с Хозяина - 65.13 USD.
    Итого свободных средств на балансе - 105.19 USD - с этими деньгами можно что-то ваять :)

- - - Добавлено - - -

Думаю, для него это очень хороший результат, я им довольна :)
    До конца недели он может или спокойно попивать кофеек, или торговать не так активно.
    Я также вывела с Хозяина (у него была большая доля от портфеля, я немного распереживалась), теперь эти деньги могут еще поработать мне во благо :)
    Да, у Джиборна действительно хороший результат, в среднем он именно так и работает.
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Да, у Джиборна действительно хороший результат, в среднем он именно так и работает.
    Вот и я о том же :)
    Я на оставшиеся на балансе 100 купила индекс Million2. даже как-то попробовала поставить тейк профит и стоп лосс (хотя честно, я пока вообще не соображаю, от чего их считать).
    Посмотрим, какие результаты даст.
    Осиротевшие 5,19 долл лежат на балансе.
  8. 139
    Комментарии
    3
    Темы
    1342
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я на оставшиеся на балансе 100 купила индекс Million2
    Хороший выбор- Свен и Вероника еще не торговали, могут порадовать) Жаль, поздно Вас прочитал, сам в Миллион3 под Отмара с еще непроснувшимися муровцами кинул, на этой неделе еще погрызу ногти))
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Akfef Посмотреть сообщение
    Хороший выбор- Свен и Вероника еще не торговали, могут порадовать) Жаль, поздно Вас прочитал, сам в Миллион3 под Отмара с еще непроснувшимися муровцами кинул, на этой неделе еще погрызу ногти))
    А мне Отмар нравится - пришел, увидел, сделал продажу на прилично денег и ушел ) и все это в четверг :)
    Удачи Вам! Вроде Вероника сделку открыла. Ждем присоединения Свена, и, может, еще отстрелявшиеся активизируются :)
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В номинации на звание "ПРОКОЛ НЕДЕЛИ" побеждаю Я!
    А как именно? Вывод досрочно с:
    654610 (Potroshitell) 37.66 USD (нарисовалась просадка, не хочу больше рисковать)
    563732 (ubunt) 25.42 USD (управ неактивный сейчас, после небольшой просадки)
    561375 (Kuznets) 30.90 USD
    5003680 (Jakov Fetisov) 19.05 USD

И! вместо того, чтобы закинуть 100 долл на индекс Миллион 3 (с еще не торганувшим Отмаром), я закинула 100 долл на индекс Миллион, где все уже хорошенько поторговали и, может быть, не будут рисковать больше.
    Уф. Недовольна я собой. :( Могу только надеяться на то, что все-таки кто-то в Миллионе проявит активность.

18,22 на балансе ждут своего часа - может, дозакину в какого-то из управов под сделку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать