Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Реинкарнация"
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Передвинул стоп:

Всем спокойной ночи!
    Вижу вы на форуме. Призе2 пошел в минус объясните как его срочно закрыть, видела вы это делали
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Вижу вы на форуме. Призе2 пошел в минус объясните как его срочно закрыть, видела вы это делали
    Его уже поздно закрывать - у Ахмедоса рабочая просадка и еще одна открытая сделка
  3. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Его уже поздно закрывать - у Ахмедоса рабочая просадка и еще одна открытая сделка
    Сейчас никак?
  4. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Сейчас никак?
    ставте в индексе тейк и стоп....... тогда в случае +0,5% или -0,5% к текущей цене индекса он будет закрыт.
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    ставте в индексе тейк и стоп....... тогда в случае +0,5% или -0,5% к текущей цене индекса он будет закрыт.
    Точнее как поставить можете написать
  6. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Точнее как поставить можете написать
    Ответил в лс
  7. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Передвинул стоп:

8. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решил сделать по Волку досрочный вывод, сделал, обновил страницу и увидел, что не успел))) На следующий раз буду расторопней)

9. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Отчет 2 этап / 5 неделя (10.11.2014-16.11.2014)

Сумма на начало недели : 1106,49$
    Сумма на конец недели : 1131,88$
    Результат недели : +25,39$ или +2,29%

Результаты этапа

1 неделя : +10,63$ или +1,06%
    2 неделя : +21,40$ или +2,11%
    3 неделя : +29,75$ или +2,85%
    4 неделя : +34,72$ или +3,24%
    5 неделя : +25,39$ или +2,29%

Всего за этап : +121,88$ или +11,20%

Действия, выполненные в течении недели :

-Среда, четверг передвигал SL в безубыток по индексу Aggressive с целью ограничения возможных убытков и сохранения прибыли.

-Четверг. Досрочный вывод из Mad Wolf, на баланс пришло 53,05$.

Результаты работы :

Скрины из лк с итоговыми суммами :

Фастпамм:

Комментарии :

Вкратце расскажу как проходила у меня эта неделя. Результат отличный и как всегда без интриги не обошлось. Началось все с того, что возникла небольшая просадка у двоих бойцов из индекса Aggressive: Патрика и Скальпера. Особо я не нервничал, но все же это привело меня в тонус и полную готовность действовать в случае заострения. План базировался на том, что Скальпер будет держаться до последнего, и я смогу выскочить после сделок Патрика. После того, как они закрыли свои первые сделки(а Скальпер первую и последнюю как оказалось) и принесли этим существенный плюс в портфель, я успокоился, а полностью мои сомнения по этой позиции развеялись когда не осталось открытых сделок у Патрика. К тому же за это время отлично поработали БПМ и Яков. Тем временем интрига нарастала со стороны Prize2, где не пошла торговля у Ахмедоса. Сначало все было непонятно из глюков статистики, поэтому ничего не предпринимал, а позже, когда убыток Ахмедоса был еще не большим и фастпамм показывал нулевую просадку по открытой сделке, и в дополнение виднелся оптимизм по остальным призовикам, а еще существенную зеленую лепту внесли Волк и Отмар – было принято решение оставить Prize2 как есть, общий итог недели в целом был ясен. Еще позже был досрочный вывод по Волку, который остается для меня самым непредсказуемым управом, получилось как-то не в тему, но в итоге решение оказалось правильным. Итог недели +2,29.
    Моя стратегия отлично себя показывает и я доволен результатами.
    Много чего было написано на форумах на счет Ахмедоса. Лично я ничего страшного не вижу в его просадке, особенно если у инвестора правильно составлен инвестиционный портфель, и скажу, что именно этот управляющий заработал мне больше всего денег за 2014 год. Поэтому я благодарен за работу ему и всем остальным управляющим моего портфеля. Желаю всем процветания и пусть нас всех и дальше объединяет профит и хорошее настроение!
  10. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

План 2 этап / 6 неделя (17.11.2014-23.11.2014)

Сумма на начало недели : 1131,88$

Выполненные в РО действия :

В РО были закрыты индексы и выполнены следующие распоряжения :

В счете Jakov Fetisov сумма на начало недели составит 110$, в счет 5000242 инвестировано 110$, счет Mad Wolf пополнен до суммы 111,88$. По 400$ инвестировано в индексы Prize2 и Victory2, в Victory2 установлен SL на уровне -3$.

Желаю всем профитной недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать