Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Реинкарнация"
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не планируете на Агрессив тейк поставить с целью закрытся по завтрашней сделке Отмара? Тогда еще сможете прокрутить где нибудь сумму...
    Не планировалось, но на будущее подумаю;) Спасибо!
  2. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Завтра пятница, мало ли что может случится, решил застраховать профит и еще передвинуть стоп по индексу Aggressive :

По Prize2 окончательно не решил, до утра что-то придумаю. По остальным позициям пока ничего не трогаю.

Всем спокойной пятницы!)
  3. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вывел досрочно из Mad Wolf :

На данный момент по портфелю планируемый результат уже получен, Волк как всегда держит интригу, висит сделка). Решил вывести, рассуждаю так: если минус - будет немного мягче, если плюс - будет приятный пятничный бонус от Волка)
  4. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Вывел досрочно из Mad Wolf :

На данный момент по портфелю планируемый результат уже получен, Волк как всегда держит интригу, висит сделка). Решил вывести, рассуждаю так: если минус - будет немного мягче, если плюс - будет приятный пятничный бонус от Волка)
    Я решил из него не выводить,надеюсь портфель в минус не утащит и на этот раз 1 этап будет пройден.
  5. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я решил из него не выводить,надеюсь портфель в минус не утащит и на этот раз 1 этап будет пройден.
    Я тоже надеюсь, что не утащит наши портфели)))
  6. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пришел-таки бонус от Волка) Респект!

на этот раз 1 этап будет пройден.
    viacheslavhrenov, поздравляю!
  7. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Отчет 2 этап / 4 неделя (03.11.2014-09.11.2014)

Сумма на начало недели : 1071,77$
    Сумма на конец недели : 1106,49$
    Результат недели : +34,72$ или +3,24%

Результаты этапа

1 неделя : +10,63$ или +1,06%
    2 неделя : +21,40$ или +2,11%
    3 неделя : +29,75$ или +2,85%
    4 неделя : +34,72$ или +3,24%

Всего за этап : +96,49$ или +9,57%

Действия, выполненные в течении недели :

-Вторник, среда, четверг передвигал SL в безубыток по индексу Aggressive с целью ограничения возможных убытков и сохранения прибыли.

-Пятница. Досрочный вывод из Mad Wolf, на баланс пришло 48,49$.

Результаты работы :

Скрины из ЛК с итоговыми суммами :

Фастпамм посчитал на копейку больше.

Комментарии :

Не смотря на большую просадку Jakov Fetisov(в нем было примерно 10% портфеля) и слабый результат индекса Prize2(грубо говоря 40% портфеля) результат +3,24% считаю замечательным! Результат +9,57% за 4 недели (учитывая то, что первая неделя была не полной, где потеряна весомая часть профита) также считаю отличным!
    На счет Фетисова. Мне очень понравилась работа этого управляющего, поэтому он и был включен в мой портфель в свое время. На этой неделе счет попал в большую просадку. Понятно, так как счет молодой - я готовил себя к подобному сценарию. Просадка немалая, но настроения мне это не испортило, зато картина стала более ясной. Оставляю его в портфеле, посмотрим, что будет дальше. Искренне желаю ему удачи и всем его инвесторам!)
    Волк жжет, без комментариев)
    Муровцы немного сбавили, но все равно большие молодцы.
    BPM тоже молодец, оставляю на следующую неделю.
    Индекс Aggressive принес мне больше всего денег на этой неделе, а за прошлые 2 неделе больше всего принес MAggressive. Все это благодаря Скальперу. Несмотря на это, на следующую неделю в индексы со Скальпером входить скорее всего не буду, так как у него последняя неделя тп и совершать лишние телодвижения не хотелось бы. Но еще хорошенько все обдумаю.
    Еще эта неделя в очередной раз показала, насколько опасным может быть инвестирование в новичков. Пока решил новичков в портфель не включать, дальше посмотрим.
    Всех управляющих благодарю за работу, желаю и дальше приносить радость инвесторам)

Хороших выходных всем!
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отличный результат!!.

Но не забывайте присматривать за скальпером!
  9. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

План 2 этап / 5 неделя (10.11.2014-16.11.2014)

Сумма на начало недели : 1106,49$

Выполненные в РО действия :

Индексы закрыты, выведена прибыль из BestPammManager. Счет Mad Wolf пополнен до суммы 117,90$, счет Jakov Fetisov пополнен до суммы 124,59$. Prize2 взял на 300$, Aggressive взял на 500$, выставлен стоп на уровне -2,50$. Долго раздумывал, в итоге получился вот такой агрессивный портфель. При покупке Aggressive рассуждал так: выставил стоп, если приму первый убыток - волью по ситуации в счета или куплю индекс, плюс рассчитываю на положительную работу остальной части портфеля. К тому же, наконец установил и настроил терминал на мобиле - буду держать руку на пульсе) При таком раскладе есть все шансы выйти в плюс. Если же все пойдет по положительному сценарию - просто буду передвигать стоп в безубыток.
    Верю в успех! Всем моим управляющим искренне желаю успеха и попутного тренда на этой неделе!)

Всем профита, друзья!
  10. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Передвинул стоп:

Всем спокойной ночи!

Вверх