Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Реинкарнация"
+ Подписаться
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Еще чуть-чуть)
    Ну прям интрига! Что ж - ждемс :-) в голове прокручиваю слова поздравлления, готовлюсь :-)
  2. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    1 этап / 4 неделя (06.10.2014-12.10.2014)

Сумма на начало недели : 10425,90$
    Сумма на конец недели : 10464,23$
    Результат недели : +38,33$, (+0,36%)

Результаты этапа

1 неделя : +197,41$, (+1,97%)
    2 неделя : +78,52$, (+0,77%)
    3 неделя : +149,97$, (+1,45%)
    4 неделя : +38,33$, (+0,36%)

Всего за этап : +464,23$, (+4,64%)

2.Действия, выполненные в течении недели :

- Четверг. Было досрочно выведено из 5000242 300$, из BestPammManager 115,29$, из Mad Wolf 281,65$, всего 696,94$. На 600$ было куплено 0,6 лота индекса Balance.

3.Результаты работы :

4.Комментарии:

Все индексы и счета закрыты, деньги на балансе. Цель достигнута. Сейчас у меня много интересных мыслей по поводу всего, которыми хотел бы поделится, но надо уезжать, возле клавы буду примерно в среду – допишу. Коротко о самом главном.

1. Школа инвесторов – мегакрутой проект! Здесь удивительная атмосфера и все устроено так, что инвестор развивается и растет. Это очень круто!

2. По поводу стратегии. Есть ряд управляющих, в которых я не инвестирую никогда. На последнюю неделю я проинвестировал в индекс i500, так как посчитал его устойчивым з-за большой диверсификациии подходящим для последней недели, таким образом в мой портфель попало несколько таких «не моих управляющих» в микро-долях, на что я закрыл глаза, и счет, доля которого была всего 1,15%, мог свести на нет успешный результат целых четырех недель. Это skalper. Конечно и многие другие постарались, об этом в другой раз, но конкретно по Скальперу убыток составил 43,65$! Мог бы ограничится стандартным набором, без излишеств - неделя бы прошла спокойней. Очень поучительно получилось. Вывод – работай по своим правилам всегда, если что-то меняешь – то только в сторону улучшения, если ты в этом уверен. Также не знал о некоторых особенностях площадки. На второй этап стратегия будет улучшена на основе полученного опыта и новых знаний.

3.Всех участников поздравляю с их достижениями на данный момент и желаю финансового процветания!
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Результаты этапа

- Четверг. Было досрочно выведено из 5000242 300$, из BestPammManager 115,29$, из Mad Wolf 281,65$, всего 696,94$. На 600$ было куплено 0,6 лота индекса Balance.

3.Результаты работы :

4.Комментарии:

Все индексы и счета закрыты, деньги на балансе. Цель достигнута. Сейчас у меня много интересных мыслей по поводу всего, которыми хотел бы поделится, но надо уезжать, возле клавы буду примерно в среду – допишу. Коротко о самом главном.

1. Школа инвесторов – мегакрутой проект! Здесь удивительная атмосфера и все устроено так, что инвестор развивается и растет. Это очень круто!

2. По поводу стратегии. Есть ряд управляющих, в которых я не инвестирую никогда. На последнюю неделю я проинвестировал в индекс i500, так как посчитал его устойчивым з-за большой диверсификациии подходящим для последней недели, таким образом в мой портфель попало несколько таких «не моих управляющих» в микро-долях, на что я закрыл глаза, и счет, доля которого была всего 1,15%, мог свести на нет успешный результат целых четырех недель. Это skalper. Конечно и многие другие постарались, об этом в другой раз, но конкретно по Скальперу убыток составил 43,65$! Мог бы ограничится стандартным набором, без излишеств - неделя бы прошла спокойней. Очень поучительно получилось. Вывод – работай по своим правилам всегда, если что-то меняешь – то только в сторону улучшения, если ты в этом уверен. Также не знал о некоторых особенностях площадки. На второй этап стратегия будет улучшена на основе полученного опыта и новых знаний.

3.Всех участников поздравляю с их достижениями на данный момент и желаю финансового процветания!
    Ну что, уже ж можно?
    Мои поздравление с новым шагом в следующий этап!

ЗЫ: слова думала-думала, да все и забыла :-)
  4. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мои поздравление с новым шагом в следующий этап!
    Спасибо большое!)
  5. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, не успел я вернуться, а бонусная 1000$ уже начислена, я во втором этапе! Спасибо Пантеон Финанс за оперативность! В пути распределил часть средств, часть оставил для доливок. Инвестировать буду в индексы Форекс Тренд и счета Пантеон Финанс с тп 1 неделя, чтоб на выходных все распределить по новому. Вот что имеем на данный момент:

План 2 этап / 1 неделя (13.10.2014-19.10.2014)

Cумма на начало : 1000$

Портфель на 2 этап / 1 неделя

5000242 https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon : 100$
    Jakov Fetisov https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon : 100$
    Индекс Prize2 : 500$
    Свободно : 300$

Некоторые управляющие уже сделали неплохой профит для своих инвесторов, к сожалению без меня(. Со следующей недели буду полноценно догонять).

Всем успешных инвестиций!
  6. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отправил остававшиеся 300$ в работу:

Trader http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon : 100$
    Master http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon : 100$
    Mad Wolf http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon :100$

Картинки выглядят так:

Удачи!
  7. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тем временем Trader добавил красок в портфель. Его я исключил из портфеля еще в середине первого этапа из-за невысокой доходности, сейчас зашел исключительно из-за того, что не было висячей просадки при открытой сделке. Думал возьмет себе профит и перестанет торговать до следующей недели. На первую неполную неделю меня бы это вполне устроило. Исключаем в ролловер. Надеюсь до конца неделе будет без сюрпризов.

Mad Wolf как обычно интригует, остальные - отлично.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей

Результаты этапа

3.Результаты работы :

4.Комментарии:

I 500, на мой взгляд не может быть полноценной диверсификацией: равные доли никак не учитывают рискованность отдельных стратегий, в итоге результат
  9. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    I 500, на мой взгляд не может быть полноценной диверсификацией: равные доли никак не учитывают рискованность отдельных стратегий, в итоге результат
    Думаю этот индекс придумали для адептов культа "ДИВЕРСИФИКАЦИЯ наше все !! "
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    К вопросу о диверсификации в индексах:2-а управа загнали индекс с очень представительным составом в "-" Полная ерунда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать