Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Реинкарнация"
+ Подписаться
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

ИС "Реинкарнация"

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ

1 ЭТАП Школы Инвесторов (15.09.2014 - 12.10.2014) : +4,64%

2 ЭТАП Школы Инвесторов (13.10.2014 - 11.01.2015) : +34,97%

Январь : +12,81%
    Февраль : +14,15%
    Март : +13,04%
    Апрель : +4,75%

2015 : +52,47%

Всего (13.10.2014 - 03.05.2015) : +655,02$ или +100,63%

ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ "РЕИНКАРНАЦИЯ"

Основой инвестиционной стратегии является личный опыт реального инвестирования и информация с тематических форумов и блогов.

Инвестиционный портфель состоит из двух частей:

1.Первая часть(индексы) будет состоять из индексов. Общее количество индексов от 1 до 3, и будет составлять 50-80% начального капитала. В настоящее время в основную часть будет входить индекс Prize2 – 60% портфеля, индекс Platinum2 – 20% портфеля. Доли индексов могут быть пересмотрены, индексы могут быть заменены другими, в том числе и новыми, в зависимости от результатов работы управляющих.

2.Вторая часть(счета) будет состоять из памм-счетов Пантеон Финанс и Forex Trend, будет занимать от 20 до 50% портфеля. Количество счетов во второй части портфеля – от 1 до 5. Могут меняться доли управляющих в портфеле или управляющие могут заменятся на других, в том числе и на новых управляющих. В настоящее время во вторую часть будут входить следующие памм-счета: Mad Wolf(5002970) – 10% от портфеля, Trader(5000099) – 10%.

Итак - портфель формируется из:

1.Первая часть:

Prize2 (6000$)
    Platinum2 (2000$)

2.Вторая часть:

Mad Wolf (1000$) - http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    Trader (1000$) - http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

Суммарный доход по портфелю предполагается на уровне от 1% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели

1. По возможности и на мое усмотрение будет производится вывод прибыли из индексов на баланс. Освободившиеся средства инвестируем в памм счета или индексы, которые полностью не отработали.
    2.Контроль за просадкой памм счетов. При просадке по возможности и на мое усмотрение применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в памм счета или индексы, которые полностью не отработали.
    3. В роловер производится перебалансировка портфеля.

Контроль рисков

В зависимости от работы управляющих, которые входят в индексы, на мое усмотрение могут выставляться SL или TP, или, в случае просадки, индекс может остаться открытым на следующий ТП. При просадке памм-счета на мое усмотрения и по возможности с него производится досрочный вывод и освободившиеся средства инвестируются в выбранные мною памм счета или индексы, в которых отработали не все участники.

- - - Добавлено - - -

Готов к инвестированию с 15.09.2014
    Недоступно! Pro 89
    Поделиться
    Просмотров: 30,767
  2. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Готов к инвестированию.
  3. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Приветствую всех, кто зашел в мою тему! Хотел бы написать пару слов о том, как сюда попал и чего ожидаю от проекта.
    До недавнего времени был инвестором только одной памм-площадки, меня там полностью все устраивало и устраивает сейчас, и я почти не интересовался другими предложениями на рынке. Но вот где-то пару месяцев назад я узнал о памм фондах, о которых я раньше не слышал(о, позор мне!), а именно привлек меня фонд «Консервативный» с ограничением убытков 5% и доходностью в разы превышающую банковскую. В этом есть своя изюминка и я решил зарегистрироваться на сайте и начал не спеша разбираться. Так я попал в Пантеон Финанс. Когда впервые зашел на форум, то сразу увидел, что здесь своя очень интересная и позитивная тусовка и мне здесь очень понравилось.
    О ШИ узнал где-то неделю назад, почитав правила – решил поучаствовать. Для меня это будет интересно в плане получения положительных эмоций и полезно, так как можно на практике познакомится с особенностями площадки, местными управляющими, функционалом кабинета. Еще и профит можно получить))) В общем проект отличный, с какой стороны не посмотри, рад, что есть такие возможности. Всем желаю удачи и хорошего настроения!
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вам тоже удачи и профитов!!!
  5. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итак, портфель на наступающую неделю:

6. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сделан досрочный вывод из Mad Wolf(450$ 15:39), 450$ добавил в Prize2(15:39). Время на скринах в правом нижнем углу.

До:

После:

На данный момент, фастпамм у меня выглядит так:

На 16:01 по Киеву.

Комментарий. На момент подачи заявки одним из вариантов виделся такой: у Mad Wolfa могла начаться убыточная серия(одна сделка уже была закрыта в минус, вторая в просадке, третья не известно куда), в то врем как ожидался рост индекса Prize2. В связи с этим сделаны перемещения внутри портфеля.
  7. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Сделан досрочный вывод из Mad Wolf(450$ 15:39), 450$ добавил в Prize2(15:39). Время на скринах в правом нижнем углу.
    на пантеоне можно покупать индексы только кратно 100 (в отличие от ФТ, где - 10), поэтому сделайте коррективы.
  8. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Исправил, спасибо:

9. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сделаю еще одно перемещение в портфеле. Предполагается, что Trader не будет торговать до конца недели, ожидается рост индекса Prize2. До выходных никаких действий больше не будет. Досрочный вывод из Trader(18:54 500$), пополнение Prize2(18:54 500$).

До:

После:

На данный момент результат недели: +0,76%
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сразу видна "опытная инвесторская рука" - буду следить за Вашей темой.
    Удачи и ПРОФИТА!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать