Архив old » Разное » Как повысить уверенность трейдера??
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, могу конечно и ошибаться, проблема "Дениса1985" заключается не в отсутсвтии знаний и умений, а в недостатке внимания к своей персоне и дефиците оценочных суждений со стороны.

если честно я очень неуверенный в себе человек и очень скромный...наверное:)
    Скромность - не порок, а вот "недостаток внимания к собственной персоне" - это уже проблема... Будьте сами внимательнее к другим людям, забудьте о том, что Вам недодают, вспомните, что Вы можете дать другим. Только через это можно понять психологию и далее понять рынок. Мне так кажется :)
  2. 141
    Комментарии
    24
    Темы
    141
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Добавлю только, что уверенность в себе появляется через ВЕРУ в СЕБЯ...

Уверенность в себе - это еще и вопрос самореализации. Спектр нашей жизни настолько неограничен в своих горизонтах, что иногда это может пугать. Начните с малого. И далее, шаг за шагом, через полосу успехов и неудач к тому, что мы называем своими целями и устремлениями.

И еще. Убытки - это часть работы трейдера. Статистика, например, показывает, что на 4о% прибыльных сделок, приходится 60% убыточных. Выводы делайте сами. Добавлю только, что невозможно победить в шахматной игре, не потеряв ни одной фигуры.
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры!! Дело в том что мне дали 1000$ на торговлю и говорят смотри не проиграй и это на меня сильно давит Повторяю очень сильно давит Из за этого я могу плохо спланировать свои сделки.Я буду торговать на Forex 1 мини на дневных по определеным парамРиск не будет превышать 100$ знаю что это большой риск Я знаю что я могу заработать в этом виде бизнесса я серьёзно отношусь к этому занятию, тщательно записываю в торговый журнал свои сделки также у меня есть определенные правила которые я подогнал под свою стратегию Я верю в себя,но потеря этого капитала может подорвать мою уверенность.Подскажите как повысить уверенность трейдера может есть какие нибудь ссылки насчёт этого.Заранее спасибо.Это мой первый реал
    Денис1985 …. здравствуй.

Выше постами тебе дали, думаю исчерпывающие ответы ……. Но хочу заметить следующее … в твоём заголовке подмигивающий смайл …. наталкивает на мысль … что ты просто блефуешь. Ладно допустим ты реально скромный и неуверенный в себе человек. Возникает другой вопрос ты боишься проиграть бабки (которые тебе доверили ) на бирже и взываешь к помощи помочь тебе. В чём собственно помочь ? В том чтобы тебе в мире быков и медведей …поставили титановые решетки, освободив путь к сочным кустам с малиной и ливером.
    Только реальные условия помогут тебе приобрести уверенность в себе …. причём тебе правильно говорят отдай к е@#$ням эти 1000$ тем более это твой первый реал !!!
    …. пойди на пару дней грузчиком подработай ….если у тебя нету работы и заложи заработанные деньги в GC. Что мешает ?
    Я уверен ,…через пару месяцев твоя уверенность изменится в нужном тебе направлении.
    А так же появятся мысли почитать соответствующую литературу.

Ладно, в любом случае удачи и понимания всего того, что тебе отписали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать