Архив old » Разное » Ищу инвестора
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimagr Посмотреть сообщение
    Если не будет успехов с поиском инвестора, то планирую взять кредит на 500 долларов, у меня нет другова выхода кроме кредита
    А что заработать эти 500 долларов, иначе, чем от биржевых спекуляций, чтобы не влезать в долговую кабалу никак не получается? Проблема всех новичков, которые собираются заняться биржевыми спекуляциями в том, что они, не имея своих денег, хотят сразу и быстро разбогатеть, не считаясь ни с какими рисками. Должен огорчить, что хорошего трейдера отличает именно это свойство - умение считать риски, а не везение и удача. Бесполезно что-либо объяснять, пока сами не переживете это на собственном опыте, только потом не говорите, что никто не предупреждал. Поэтому идите за кредитом и никого не слушайте, успех и удача помогут убедиться в своей исключительности и уникальности, в том, что 500 долларов - это только начало...
  2. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот что меня удивило, так это то что автора ветки не "закидали тухлыми помидорами", как это обычно делается в подобных случаях.... Отнюдь, стали давать какие то советы....Видимо Dimagr обладает неким обаянием...:thumbsup_002:
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обаяние или что-то другое, но совершенно ясно одно - на вопрос Dimagrа откликнулись люди, которым ситуация внушает определенные опасения и которые по мере своих сил пытаются убрать грабли с дороги новичка. Беда в том, что армия желающих пройтись по хозинвентарю биржевых площадок настолько велика, что впору вместо основ трейдинга преподавать людям элементарные правила обращения с их же деньгами. Остается только верить в то, что не один Dimagr посетит эту ветку форума. А главное - поступит грамотно и сумеет избежать "детских болезней", приводящих к неутешительному финалу. Чтобы чаще вспоминалась первая часть фразы, а не её окончание: Век живи - век учись, все равно дураком помрешь.
    ИМХО, конечно. Некоторым слова не помогут, только помидоры... :).
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю объяснять что надо ,а что не надо …..бесполезно. Чувство, которым заболел Dimagr.... однозначно должно пройти через все "детские болячки" .... чтобы окреп иммунитет. Думаю иначе, у него не получится. А с (антибиотиками :D) он долго будет болеть.
    Дык что Dimagr … вводи себе бацылу под названием кредит …и вперёд.

С уважением.
  5. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я тож не советую брать кредит. Бери с меня пример. Грузчиком заработал - 300 уе, пипсую на даксе от 1 до 15 минут. Потихоньку, если мтс или что там у тебя хорошее, было б время, будет хороший депо у тебя. И нах тебе потом инвестор. Как говорится, не все золото, что блестит. Смотри сам.
  6. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    было б время, будет хороший депо у тебя
    В том то и дело что время не ждет.........
    Хотя тут палка о двух концах........
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо всем за советы!!! Сейчас насобирал деньги и снова вышел на рынок и спокойно торгую. Спасибо что удержали от кредита. Всем большой респект:thumbsup_002:.
    Спасибо

С уважением, Дмитрий
  8. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimagr Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы!!! Сейчас насобирал деньги и снова вышел на рынок и спокойно торгую. Спасибо что удержали от кредита. Всем большой респект:thumbsup_002:.
    Спасибо

С уважением, Дмитрий
    На мой взгляд, вам бы лучше устроиться в какую нибудь контору
    для работы по внутридневным скальперским операциям (работа в стакане), либо по арбитражным стратегиям. Сейчас такие компании имеют свои филиалы в регионах.
    На первое время зп. платить не будут, но опыта ценного наберетесь-это однозначно.
    Риски и капитал компании - реальные деньги.
    Плюсы - вам дадут свои методики\ системы на основании которых
    будете принимать решения. Моральная и интеллектуальная поддержка трейдеров с опытом.
    1 месяц работы в подобных компаниях можно приравнять
    к 6 мес. работы трейдера на форексе с позиции опыта.
    В день может быть до 100-200 сделок.
    P.S. у вас может быть "своя" система торговли, но из-за отсутствия или слаборазвитой дисциплины - это всеравно, что у вас нет системы. Тут вот пишут про 50 и 100 % в месяц...
    Мне вот часто знакомый коллега по арбитражу на фондовом поговаривал - "если бы он мог стабильно делать 30 % в год, то он был бы богатым человеком!" Коллега управляет 1 млн. депо...
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, вам бы лучше устроиться в какую нибудь контору
    для работы по внутридневным скальперским операциям (работа в стакане), либо по арбитражным стратегиям. Сейчас такие компании имеют свои филиалы в регионах.
    На первое время зп. платить не будут, но опыта ценного наберетесь-это однозначно.
    Риски и капитал компании - реальные деньги.
    Плюсы - вам дадут свои методики\ системы на основании которых
    будете принимать решения. Моральная и интеллектуальная поддержка трейдеров с опытом.
    1 месяц работы в подобных компаниях можно приравнять
    к 6 мес. работы трейдера на форексе с позиции опыта.
    В день может быть до 100-200 сделок.
    P.S. у вас может быть "своя" система торговли, но из-за отсутствия или слаборазвитой дисциплины - это всеравно, что у вас нет системы. Тут вот пишут про 50 и 100 % в месяц...
    Мне вот часто знакомый коллега по арбитражу на фондовом поговаривал - "если бы он мог стабильно делать 30 % в год, то он был бы богатым человеком!" Коллега управляет 1 млн. депо...
    Я бы с удовольствием поработал, в какой либо компании. Но не видал никаких предложений и самих компаний. Я живу в Киеве. Если можете то помогите с советом по данному делу, буду вам очень благодарен

С уважением, Дмитрий
  10. 1,623
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Срочно ищу трейдеров для работы в офисе ( Киев, Днепропетровск). Работу предоставляет американский брокер (Member NASD, PCX, SIPC, ISE). Работа в американскую сессию. Возможно как не основная работа (студенты последних курсов ВУЗов).
    Обучение, рабочее место, деньги для управления - предоставляются работодателем.
    Условия работы: з\п + % от прибыли доверительного управления. Две недели обучения стратегии и работе на терминале, по окончании обучения – получение реаловского счета в управление.
    Ищу людей, желающих сделать карьеру трейдера, обучиться торговле на сток маркете. С аналитическим складом ума, понимающих экономические процессы экономики. Разговорный английский - приветствуется.
    Категорически нежелательны кандидаты, имеющие свои торговые стратегии на FOREX, любители теорий великих форекс гуру.

Свои резюме отправляйте по адресу:tspi@mail.ru
    не поймите неправильно - это не я ищу. Это объявление размещенно на инвесто.ру
    просто по просьбам трудящихся.
    пишите тогда как пройдет собеседование.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать