Разное » Наши компании » Конкурс трейдеров
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О!!!! Это будет РУЛЕТИЩА в кубе!!!:thumbsup_002: Всем желающим оттянуться по полной программе все козыри! Скорее бы!
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Для участия в конкурсе Вам потребуется терминал Golden Trader."
    Может быть, в Правилах дать и прямую ссылку для скачивания этого терминала? Я что-то не могу найти, где он лежит..
  3. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    "Для участия в конкурсе Вам потребуется терминал Golden Trader."
    Может быть, в Правилах дать и прямую ссылку для скачивания этого терминала? Я что-то не могу найти, где он лежит..
    Пользуйся.
    http://www.metaquotes.net/files/gold...t/gc4setup.exe
    И удачи в заездах.:smartass:
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А на сайте по-прежнему ссылка на конкурс ведет на главную страницу. А в понедельник, вроде, конкурс обещали...
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fva Посмотреть сообщение
    А на сайте по-прежнему ссылка на конкурс ведет на главную страницу. А в понедельник, вроде, конкурс обещали...
    По техническим причинам конкурс переносится на 2 недели. Регистрация начнется в этот понедельник.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Могли бы ВЫ указывать по-конкретнее даты проведения конкурсов (например: со 2декабря,с10-00 до 3 декабря 15-00), а то так не очень понятно, в какой понедельник начинается конкурс, и в какой вторник заканчивается...А потом еще и супер-скачки...
    Все же всем было бы полезно знать эти даты и время более конкретно, поскольку кто-то работает по-сменам, кто-то по неделям...И тем самым рассчитать свои силы для данных скачек "Родео"...
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос по поводу пункта правил: На 18-00 (по Москве) вторника, участники, на счетах которых не было произведено торговых операций, подлежат удалению из списка участников.

У меня были открыты позы с начала конкурса, не думал закрывать до конца конкурса, постепенно наращивал лоты. Захожу в терминал и вижу "Неверный счёт", в таблице тоже исчез, как видно это из-за этого пункта, если бы закрыл, был бы в 30-ке. не было произведено торговых операций - это значит вобще ничего или как получается? У меня были открыты позы. Значит кое-какую операцию я произвёл. Или это не считается операцией??? Прошу всех обратить на это внимание, и если я прав - разобраться, и уточнить правила.
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    К моменту окончания каждого «заезда» конкурса все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера - удалены.

Ето правило было трудно для изполнения МТ 10 минут до конца не было связан.
    Соводня трудно закрыло ордера, после обеда , 2-5 минут ждала и откала ордеров и сначала , 2-3 раза на ордера, очень тежело было.
    С уважение:М.Игнатова
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В 18-00 по мск были удалены все счета, на которых баланс составлял 200 $, то есть не отличался от первоначального.

Приношу извинения за ошибку, и за некорректную формулировку данного пункта правил.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от magrita Посмотреть сообщение
    К моменту окончания каждого «заезда» конкурса все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера - удалены.

Ето правило было трудно для изполнения МТ 10 минут до конца не было связан.
    Соводня трудно закрыло ордера, после обеда , 2-5 минут ждала и откала ордеров и сначала , 2-3 раза на ордера, очень тежело было.
    С уважение:М.Игнатова
    В связи с проблемами на демо-сервера, по окончанию заезда сотрудники техподдержки закрыли все ордера и удалили отложенные ордера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать