Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Домохозяин"
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Явно наблюдается тщательный подход к формированию портфеля, сразу видно времени не мало потрачено, но и ваши усилия вознаграждены.
  2. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
    Явно наблюдается тщательный подход к формированию портфеля, сразу видно времени не мало потрачено, но и ваши усилия вознаграждены.
    да... мне это интересно, поэтому убил кучу времени на составление формул и графиков в таблицах экселя - что б достаточно было ввести данные результата за неделю а расчёты выводят графики доходности портфеля, управляющих по отдельности в % и в $, а мониторинг и форум даже на мобильнике подключен... :)
  3. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    к сожалению Ubunt Jakov и Lion на этой неделе показали совокупный результат в -64,14 $

... хотя у Ubunt есть ещё одна незакрытая сделка, управ пытается "отыграться" посмотрим что из этого выйдет.

В целом, если бы не просадка на этой неделе, портфель показал бы стабильный результат около 1.8%, а так имеем повторение предыдущей недели, что собственно тоже неплохо.
    Данное распределение средств показывает неплохую "устойчивость" ИС к просадкам и стабильный рост капитала.
    Ничего не предпринимаю, наблюдаю дальше.
  4. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    .... и не оправдались надежды на минимизацию убытков по Ubunt

Итого пока что - 72,09.
    Есть большая вероятность что с таким результатом и закроется торговая неделя.
  5. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    .... и не оправдались надежды на минимизацию убытков по Ubunt

Итого пока что - 72,09.
    Есть большая вероятность что с таким результатом и закроется торговая неделя.
    мощно они дернулись вниз конечно, но таковы рабочие моменты, и их всегда следует ожидать...я всё же полагаю вам должно хватить для прохода во второй этап?
  6. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    мощно они дернулись вниз конечно, но таковы рабочие моменты, и их всегда следует ожидать...я всё же полагаю вам должно хватить для прохода во второй этап?
    Ну, собственно ДА - это одна из причин почему я не сильно "дёргаюсь" :). Управляющий зафиксировал просадку, всего -3,59% инвестору, то есть вполне рабочий момент.
  7. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    Ну, собственно ДА - это одна из причин почему я не сильно "дёргаюсь" :). Управляющий зафиксировал просадку, всего -3,59% инвестору, то есть вполне рабочий момент.
    что же касается фетисова, то это уже вторая просадка и она значительней нанесла убыток инвесторам, по крайней мере всё что за 4 недели наинвестировала - практически всё прогорело, осталось пару баксиков, всё равно+, верим что он исправится
  8. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог последеней недели 1го этапа

Круг 2 неделя 4 (03.11-09.11.2014)
    Сумма на начало недели: $ 10460,95
    Сумма на конец недели: $ 10555,42
    Результат недели: $ 94,53 (0,90%)
    Результат за этап [за 4 из 4 недель ] 10555,42 $ (5,55%)

Первый этап пройден, порог 4% преодолён.
    Теперь буду писать ДШИ на почту для зачисления бонусной суммы и перехода на 2й этап.

9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поздравляю! Да уж стойкий вы портфель собрали. Не планируете в дальнейшем в рамках него вести на 2 этапе более активное инвестирование?
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Да уж стойкий вы портфель собрали. Не планируете в дальнейшем в рамках него вести на 2 этапе более активное инвестирование?
    Спасибо, собственно менять ничего не собирался, принцип распределения капитала будет примерно тот же, просто управляющих будет меньше, денег то столько у меня нет ....эм пока нет :).

ЗЫ. ИС потому так и называется , думаю большинство людей хотят того же - зарабатывать столько чтоб не работать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать