Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Домохозяин"
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от work4you24 Посмотреть сообщение
    Да, но не более 50% получится вывести досрочно...
    ага спасибо, я в курсе)... правда "паника" оказалась преждевременной.
  2. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итак все управляющие завершили торговлю.
    Неделька оказалась хорошая, хотя и с некоторыми неожиданностями в начале.

Мною добавлены в изначальный фаил-отчёт две колоночки (Итого% и Прибыль по счёту) и пара формул для упрощения расчётов в целом.

Скрин с Fastpamm.com

Из-за округления гуляет 0,01%
  3. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель пока оставляю неизменным, вся прибыль остаётся в ПАММах следующую неделю.
    Рассчитываю " закрепить" результат за счёт реинвестирования.
  4. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    Сумма к инвестированию - 10000 $.
    НУ... вы знаете смотря с какой стороны посмотреть - у примеру банк может мне и даст стабильный доход в 12% годовых но тут уж точно 200 у.е. маловато даже через чур маловато а вот для памм инвестирования самое оно я сам вот начал с 100 у.е. пробовал индексы, потом посоветовал друг вложить лучше в одного "вменяемого" управа - я так и сделал и долил ещё 100 "кровных" больше просто нету (.
    На данный момент за 3 месяца инвестиций (глупостей и рискованных вложений) мой портфельчик имеет уже 270$ если б не купился на "красивые" показатели WestF (относительной новый памм) было бы около 320$

Так вот вывод: ни один банк не даст мне такой доход, даже с просадками. ИМХО! :)
    Это развод какой-то???? Смысл?

- - - Добавлено - - -

Сорри, сначала не понял что это демо инвестирование.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Шаблон отчетности для 1-го этапа

http://procapital.ru/showthread.php?...79#post1939079
  6. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    1. Думаю что стратегию менять на следующую неделю не буду, тестирую дальше.
    2. Зашел в середине ТП Ahmedos,sean,Hozyin и Jborn инвестиции и прибыль оставляем на следующие 2 недели.(повторюсь - весь капитал с прибылью, по правилам площадки, я могу вывести без штрафа только в следующий ролловер )
    3. Думал на следующую неделю в "портфель" добавить молодого, управляющего с довольно агрессивной торговлей Jakov Fetisov с ТП 1 нед. и неплохой доходностью не уменьшая при этом долей остальных управляющих.
    Доход, который можем снять составляет всего 90,53 а минимальный вход 100. Откладываем на следующую неделю.
  7. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Неделя 1 (15.09-21.09.2014)
    Сумма на начало недели: $ 10000,00
    Cумма на конец недели: $ 10196,59
    Результат недели: 10196,59 $ (1,96%)
    Результат за этап [за 1 из 4 недель ] 10196,59 $ (1,96%)
  8. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сегодня Ubunt немного просел, но стабильность прибыли и "холодная" голова управляющего при торговле даёт уверенность на дальнейшую минимизацию убытков, возможно даже выйдет в небольшой плюс - да и история ПАММ-счёта вполне красноречива.
    Убытки пока не критичны 26,09$(1,7%), поэтому я не дёргаюсь и жду окончания ТП(2 неделя).
    В целом остальные управы неплохо справляются и по портфелю динамика положительна.
    На данный момент +60,99$ или 0,59%

9. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    1. Думаю что стратегию менять на следующую неделю не буду, тестирую дальше.
    2. Зашел в середине ТП Ahmedos,sean,Hozyin и Jborn инвестиции и прибыль оставляем на следующие 2 недели.(повторюсь - весь капитал с прибылью, по правилам площадки, я могу вывести без штрафа только в следующий ролловер )
    3. Думал на следующую неделю в "портфель" добавить молодого, управляющего с довольно агрессивной торговлей Jakov Fetisov с ТП 1 нед. и неплохой доходностью не уменьшая при этом долей остальных управляющих.
    Доход, который можем снять составляет всего 90,53 а минимальный вход 100. Откладываем на следующую неделю.
    Перераспределяя доход от одних управляющих в других, вы автоматически уменьшаете их доли. Поэтому коректно говорить, что оставляете объем средств в них без изменений.
  10. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Перераспределяя доход от одних управляющих в других, вы автоматически уменьшаете их доли. Поэтому коректно говорить, что оставляете объем средств в них без изменений.
    Может быть действительно не корректно выразился НО! имелась ввиду доля от начального портфеля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать