Архив old » Разное » Увеличение депозита на 100% за месяц!!!
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    -> Volna
    Так автор и не собирается торговать. Он систему продаёт! Чтобы другие торговали.

Наверное, я был не прав, утверждая, что автор ничему не научился за 4 года.
    Он уяснил, что продавть околорыночные продукты спокойнее, безопаснее и прибыльнее, чем с помошью этих продуктов торговать на рынке. А это уже что-то.

Только, SUPERPROF, свойства продаваемого продукта надо всё-таки знать. Если продукт использует Мартингейл, то Вы должны знать, что есть Мартингейл, его достоинства и недостатки. Чтобы продавать продукт квалифицированно, а не абы как. Чтобы клиент, видя, как поза уходит в минус, а советник всё наращивает и наращивает позицию, испытывал не растущее беспокойство, а уверенность в том, что так и надо, что "щас развернётса", что прибыль потом будет... ого-го. Если стопы не сработают, конечно. :D
  2. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всегда поражался логике-купите советник и будет вам счастье...,типа мне он не нужен чтоб делать деньги(типа я миллонер), а вам как раз подойдет.Не существуют советники позволяющие действовать расчетное время так как все и всегда меняется.Например-большинство советников и продавцов оных говорят 100%-1000% можно получить за короткое время,но тогда получается ,что советник на малых таймфремах сидит,но извольте там как раз изменения "работы" рынка происходят очень и очень часто....
    Хотя я бы не отказался от Грааля;))))А то вечно получается сделаешь советник он наполовину сольет реальное депо(а тестировать советник всеже лучше на реальном счете после некоторого теста на демке),и сидишь затрачивая большое время в ручную торгуявосстанавливая утраченное.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать