Архив old » Разное » Увеличение депозита на 100% за месяц!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    А помоему, это реклама чужого ДЦ!
    И даже если администрация WHC смотрит на это нормально, то по моему, все равно это некрасиво!:sick:

Если уж так хочется показать свое мастерство именно здесть, то можно и демку зарегить
    Вы ошибаетесь, это не реклама ДЦ. демо-счёт можно открыть абсолютно в любой брокерской компании. и если мой счёт зарегестрирован в FX-TEAM, то это не означает, что я их рекламирую.
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ну дык система то опробована на Демо счетах, вот сей господин и пытается заработать на первый Реал депозит :D ..Удачи ему и пряников вагон)))
    Если Вы способны зарабатывать на форексе хотябы 20% в месяц от депозита, то Вас можно назвать очень хорошим трейдером... Но в основном-то все сливают депозиты. А на счёт заработка, я много труда вложил в методику и бесплатно раздавать не собираюсь. А если Вы думаете, что я фуфло толкаю, Вы очень заблуждаетесь.
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Может, и счет заодно раз в неделю будет меняться, каждый раз появляясь с бо'льшим депо? :D
    Счёт будет один: 678370, и менять его я не буду.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Извините за бестактность, а пароль так часто менять - это зачем? Если хотите показать успехи Вашей ТС во всей красе - это только мешать будет. Причину смены инвестпароля можете озвучить?
    Счёт-то не будет меняться, и я не смогу вписывать туда левые сделки. И я не хочу чтобы ктото наблюдал за моей работой. А в конце недели пожалуйста смотрите результат.
  5. Цитата Сообщение от SUPERPROF Посмотреть сообщение
    Если Вы способны зарабатывать на форексе хотябы 20% в месяц от депозита, то Вас можно назвать очень хорошим трейдером... Но в основном-то все сливают депозиты. А на счёт заработка, я много труда вложил в методику и бесплатно раздавать не собираюсь. А если Вы думаете, что я фуфло толкаю, Вы очень заблуждаетесь.
    Хотя бы???? 20% это ежегодное увеличение депо почти в 9 раз!

Позвольте спросить, как давно Вы занимаетесь торговлей?
    Честно говоря складывается впечатление, что не очень долго. Если это не так, то извините. Но мне кажется, что со временем Вы поймете, торговля она тогда хороша, когда со словом зарабатывать рядом прячется, другое, не менее важное слово - стабильность. Это как раз ваш случай, но не в том, что касается торговли, а в том, что каксается продажи системы:D
    Ну и то, что доходность является функцией риска:smartass:Высокая, не говоря уже о гигантской в 800% годовых, доходность свидетельствует о высоком риске!

С уважением,
    Данил!
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Даже на сайт денег не хватило, слов нет..
    А мне не нужен хороший сайт... Я хочу помочь трейдерам, которые постоянно сливают деньги. За 4 года практики на форексе я прошёл через маржин-колы, и знаю как больно и обидно когда всё сливаешь.
  7. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    Хотя бы???? 20% это ежегодное увеличение депо почти в 9 раз!

Позвольте спросить, как давно Вы занимаетесь торговлей?
    Честно говоря складывается впечатление, что не очень долго. Если это не так, то извините. Но мне кажется, что со временем Вы поймете, торговля она тогда хороша, когда со словом зарабатывать рядом прячется, другое, не менее важное слово - стабильность. Это как раз ваш случай, но не в том, что касается торговли, а в том, что каксается продажи системы:D
    Ну и то, что доходность является функцией риска:smartass:Высокая, не говоря уже о гигантской в 800% годовых, доходность свидетельствует о высоком риске!

С уважением,
    Данил!
    Вы совершенно правы стабильность это главное. Торгую я 4 года (только что писал). И за это время, уж поверьте, и изучил рынок если не досконально, то по крайней мере знаю чего можно от него ожидать. На счёт риска, просадка во время торговли составляет не больше 15% по эквити. И это не лось в 15% дэпо, это просадка, и выше этой просадки не бывает т.к. даже используя эксперт, необходимо следить за рынком.
  8. Цитата Сообщение от SUPERPROF Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы стабильность это главное. Торгую я 4 года (только что писал). И за это время, уж поверьте, и изучил рынок если не досконально, то по крайней мере знаю чего можно от него ожидать. На счёт риска, просадка во время торговли составляет не больше 15% по эквити. И это не лось в 15% дэпо, это просадка, и выше этой просадки не бывает т.к. даже используя эксперт, необходимо следить за рынком.
    Хорошо!
    Давайте возмем по миниму чтобы считать было легче - удваивание раз в 5 недель:smartass:
    Округлим количество недель в году до 50, то есть за год мы удваиваем депозит 10 раз, или в 1024 раз (то есть 102400% годовых):greedy:

И это при просадке 15%:D

Если у Вас есть стабильность им такие прОценты, зачем ее продавать?
    Помочь бедным трейдерам?
    Ну если Вы трудились и не желаете отдавать "на халяву", отдавайте за 1, деньги то вам явно не нужны! Или не хватает на депо? Тогда есть и другие источники.

Вы не боитесь риска, что продав один раз сей Грааль, на просторах рунета вы увидете множество объявлений о продаже вашей системы за 10$ например.
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здесь, на форуме, как то уже проводился опрос : "Продал бы я свою систему", или что-то в этом роде...
    Торговля системами и торговля на бирже разные вещи. Продал ты за 100$ систему- это твои 100$, они в кармане у тебя, или на счёте. А при торговле на бирже никогда не будет стабильности- раз, и сплошные американские горки - два. Поэтому трейдеры и пишут книги и рассылают сигналы....Гарантированная копеечка :-)) Хотя, например, Ларри Вильямс или Александр Элдер за свои семинары, думается, далеко не копеечки получают :-)))
    Весь вопрос только в том, кто купит твою систему или книгу, или придёт на твой семинар, отбашляв баксов эдак....даже не знаю сколько.. :)
    Так что возможно (да я думаю даже скорее всего) система рабочая, только продавать замучаешься...Сначала надо создать имя, бренд...
  10. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Здесь, на форуме, как то уже проводился опрос : "Продал бы я свою систему", или что-то в этом роде...
    Торговля системами и торговля на бирже разные вещи. Продал ты за 100$ систему- это твои 100$, они в кармане у тебя, или на счёте. А при торговле на бирже никогда не будет стабильности- раз, и сплошные американские горки - два. Поэтому трейдеры и пишут книги и рассылают сигналы....Гарантированная копеечка :-)) Хотя, например, Ларри Вильямс или Александр Элдер за свои семинары, думается, далеко не копеечки получают :-)))
    Весь вопрос только в том, кто купит твою систему или книгу, или придёт на твой семинар, отбашляв баксов эдак....даже не знаю сколько.. :)
    Так что возможно (да я думаю даже скорее всего) система рабочая, только продавать замучаешься...Сначала надо создать имя, бренд...
    Продают что-либо, чаще всего как раз те, кто сам по ним не торгует.
    Хотя конечно есть исключения.
    К тому же, продают чаще не системы (в основном книги, и то чаще не с описанием систем, а общим описанием непонятно чего), а когда продают системы то уже после того как сами на них заработали, и после того как их работоспособность можно поставить под сосмнение.

Тот же Вильямс продает свои книги, где описывает модели, по которым торговал долгое время. Кроме того, количество трейдов в тестах его "систем" чаще всего незначительное.
    Я не говорю, что с их помощию нельзя зарабатывать. Просто теперь их доходность будет уже не такая, да и чтобы получить по ним, прибыль сопоставимую с прибылью Ларри надо быть Ларри Вильямсом:smartass:

Ну а заявленные в этой ветке результаты...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать