Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия " Забери деньги у толпы"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    закрыл сделку с прибылью 110 пунктов, Баланс счёта 1457
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    выставил отложенный ордер на продажу по цене 88.75 стоп 88.91 ( учет спрэда 6 пунктов) логика сделки тест обьёма м30
  3. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    убрал ордер , не дошли донего
  4. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    совершил еще три сделки , две закрылись по стопу , третья открыта ... Логика сделок:
    1сделка увидев аномально большой обьем на м15 и м30 решил попробовать продать без направленности обьема в итоге получил стоп 20 пунктов , сделал эту сделку так как когда появляются такие обьёмы - цена уже к нему не вовращается

- - - Добавлено - - -

вторая сделка входил по 87.38 стоп был 87.11 . Логика тест этого огромного обьёма на таймфрэйме м1 , но сходили ещечуть ниже выбили стоп и нарисовали контрастный обьем на м5

и третья сделка пока открыта , вход по цене 87.32 стоп 87.02. Логика сделки тест обьема м15 , вход на м5
  5. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл сделку на покупку по цене 84.47 стоп 84.29 . Логика сделки тест обьема м15 , переходим на м5 ищем там контрастный обьем смотрим реакцию и осуществляем вход при тесте обьема м5
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    давла сделка опять 50 пунктов прибыли и выбила стоп,,,, Каждый день я заметил есть возможность брать по 50 пунктов прибыли со стопом 5-7 пунктов , но это надо торговать на бирже где спрэдов вообще практически нет , а тут делая вход в сделку со спрэдом 4-6 пунктов сразу всё становится не рентабильно так что наверно продолжать торговлю не буду через дилинг а пойду ка я на биржу - там и котировки реальные и стопы минимальны , и по факту находясь сздеь в просадке. на бирже я бы был в прибыли и очень существенной
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать