Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия " Забери деньги у толпы"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    и вторая по стопу закрыта . и открыта последняя на сегодня сделка по цене 93.35 стоп 93.56
    логика всё та же тест обьёма пятницы и вход на таймфрэйме м5
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    хотя зашёл еще в селл и ещё получил стопа - логика была всё та же тест обьёма прошлой недели .... Баланс счёта 1457 - на сегодня всЁ , надо подредактировать точки входа по стратегии
  3. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ну впринципе понял в чём дело , делаю входы там где они плохо видны, теперь буду делать входы только если есть чёткий обьём.... Выставил отложенный ордер на продажу по цене 94.48 , стоп 94.68 . Есть контастный обьём на м5 и на м30 направленность вниз, на тесте обьёма вход
  4. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    этот обьём сделал ложный пробойна несколько пунктов и я принял это за направленность , а цена пошла выше и сорвала стоп . Открыл новый ордер на покупку . Логика сделки тест обьёма мзо с направленностью вверх вход по цене 94.35 стоп лосс 94.12
  5. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    и опят стоп по сделке , это всё по тому что пытаюсь брать большие движения. А так поидее можно почти каждый день брать по 40 пунктов профита - так и поступлю , не буду больше ждать пока цена пойдёт покорять большие растояния , а понемногу буду щипать с рынка

- - - Добавлено - - -

баланс 1431
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    совершал ещё 3 сделки , но на ваш сайт не удалось зайти и прокоментировать логику чёто у меня сбраузерами проблема была , баннеры какие то выскакивали и перебрасывало на другие сайты, вот только счас исправил .... Так что не судите строго за это...

Баланс счета пока находится в просадке Сумма 1384
  7. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл ордер на продажу по цене 89.65 стоп изначально был 25 пунктов с учётом спрэда 6 пунктов, сейчас уровень стопа перенесён в +26 пунктов. Логика сделки такова: Был обьём на м15 - направленность вниз , при тесте обьёма идём на м5 и находим там обьём , с направленностью вниз и при тесте обьёма м5 вход в сделку на продажу , стоп за обьём м5

8. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    сделка закрылась по стопу + 25 , хотя давала прибыли +140 пунктов , вовремя не закрыл не было у монитора

Открыл новый ордер на продажу по цене 90.25, стоп 90.40 ( с учётом спрэда 6 пунктов, а так по факту стоп всего 9 пунктов. Логика сделки тест обьёма м15 и м30 , вход на м1
  9. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    зафиксировал 86 пунктов прибыли по сделке ... но баланс счёта пока в просадке ... Баланс 1403. Выставил отложенный ордер на продажу по цене 89.60 стоп 89.77 ( с учётом спрэда 6 пунктов). логика сделки тест обьёма м15 вход на м1
  10. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    перенс стоп по сделке на +30 пунктов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать