Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия " Забери деньги у толпы"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    выставил новый ордер на продажу по цене 91.60 стоп 91. 77 . Логика сделки : Есть контраст направленность вниз , при тесте вход
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    выставил новый ордер на продажу по цене 91.60 стоп 91. 77 . Логика сделки : Есть контраст направленность вниз , при тесте вход , сделка закрыта по убытку

новая и последняя на сегодня сделка открыта по цене 91.68 , стоп 91.96 логика которую планировал сделать изначально , но видимо новости какие то выходили и всё спутали ну да ладно если закроется в убыток то сегодня торговля будет завершена , так как будет достигнут лимит убыточных сделок на день - 3 штуки

3. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    сделка опять по стопу закрыта , но вся фишка в том что стопы в сравнении с прибылью намного меньше - а это и есть главное правило успешной торговли " резать убытки и давать прибыли расти " И я вновь вижу сделку на продажу , тем более что сигнал виден перед выходом данных по запасам нефти . Буду продавать по цене 91.85 стоп 92.12 Логика сделки такая : есть контрастный обьём и направленность вниз при тесте входить на селл , стоп за обьём

4. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    и опять по стопу закрыта ( прям пункт в пункт!) и полетели в нужную сторону! Баланс счёта 1498.50 ( пока впустую провёл три дня торгов) Выставил вновь сделку на продажу по цене 92.00 стоп 92.20. Логика сделки такова что есть контрастный обьём - направленность вниз при тесте вход на продажу

5. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    снова стоп по сделке , баланс счёта 1488.50 . открыл новый ордер на покупку по цене 91.63 , стоп 91.48 . Логика сделки есть вчерашний контрастный обьём на m30 и h1 , сейчас идёт коррекция - переходим на м5 и ищем контрастный обьём ( показала направленность вверх, и при тесте вход ) Опять же на реальной бирже я бы делал этот вход со стопом 3 пункта , а сдесь один спрэд равен 5 пунктов , так что смысла в точных входах нет
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а скажите мне кто нибудь , реально ли спрэды сделать меньше - скажем 1 пункт , так как от этого колоссально меняется результативность торговли - к примеру если бы я входил в этой сделке даже со стопом 5 пунктов и зафиксировал бы прибыль 50 пунктов , то у меня бы уже было бы мат ожидание в сделке 1 к 10 , но из за больших спрэдов результативность ухудшается в 3 раза ... Сейчас стоп передвинул на безубыток

7. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    передвинул стоп на +30 пунков
  8. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    сделка закрыта по стопу +30 пунктов.

- - - Добавлено - - -

открыл новую сделку по цене 92.35 стоп изначально ставил 12 пунктов и уже перевёл в + 40 пунктов . Логика сделки такая: тест вчерашнего обьёма , переходим на М1 там видим контрастный обьём на нисходящем движении - направленность вверх и при тесте вход , стоп за обьём на рисунке ниже таймфрейм м1

- - - Добавлено - - -

в разные сессии нужно смотреть на разные таймфрэймы ( если не понятно) , но сделки открывать только в сторону того обьёма который был вчера на таймфрэйме м30 - h1
  9. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    вообще стратегия весьма сложная, и все правила входа и выхода мне тут просто не описать словами , да я сюда и не для этого пришёл чтобы кого то учить , На рынке всё приходит только с опытом
  10. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    для наглядности сделал скриншот входа по таймфрэйму м 30

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать