Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "AR"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня по рынку были закрыты следующие сделки:

-киви +1.75;
    - луни +13,36;
    - ауди +4,55.

2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Продажа нечти в расчетет на отбой от уровня сопротивления и дальнейшее снижение. Стоп практически сразу удалось перевести в бу. Позиция была закрыта по рынку перед заседанием ФОМС. +14.0

3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Продажа фунто-йены в расчете на отбой от уровня сопротивления. В целом считаю, что после такого стремительного роста должна последовать коррекция. Стоп был выставлен за хаями. Сделка закрыта по рынку +15,56. в зависимости от ситуации собираюсь перезайти в продажи.

- - - Добавлено - - -

Баланс на конец недели составляет 1569,72. Остальные сделки оставляю в работе на выходные.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А мне бы хотелось в покупки по фунту/че-нить.Но пока мутно всё.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось в покупки по фунту/че-нить.Но пока мутно всё.
    Про фунто-йену теперь уже не знаю. Многое зависит от фунта. А вот дол-йену я бы продала от 110, возможно. У меня там 2я цель была 109.3. Ее уже достигли. Да и с рынком акции опять просматривается корреляция. Он на вершине. Поглядим, что будет на следующей неделе. То, что гейша вышла из комы, явно заметно по резким движениям во всех йено-парах, поэтому в целом основным драйвером будет именно она. Следим за новостями из Японии.

Удачных всем выходных!
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Про фунто-йену теперь уже не знаю. Многое зависит от фунта. А вот дол-йену я бы продала от 110, возможно. У меня там 2я цель была 109.3. Ее уже достигли. Да и с рынком акции опять просматривается корреляция. Он на вершине. Поглядим, что будет на следующей неделе. То, что гейша вышла из комы, явно заметно по резким движениям во всех йено-парах, поэтому в целом основным драйвером будет именно она. Следим за новостями из Японии.

Удачных всем выходных!
    я бы купил иену от 107 или 106...
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Продажа доллар-йены в расчете на отбой от уровня сопротивления. Кроме того, индикаторы сигнализируют о явной перекупленности. Стоп - за хаями. Профит буду ставить по рынку.

8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Описываю последние сделки:

По прошлой покупке золота получился лось - 63.88

В течение дня перезаходила в покупку данного торгового инструмента в расчетет на отбой от уровня сопротивления.

Поза закрыта +5.12

В настоящее время перезашла в покупки в расчете на отбой от нижней границе канала. Стоп уже на безубытке +13пп. Профит - 1225.

- - - Добавлено - - -

Была покупка нефти в расчете на отскок от уровня сопротивления. Стоп - за первым локальным лоу - 90.25. Поза закрыта по рынку +14.0

9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так же была покупка киви с коротким стопом, в расчете на отбой от уровня сопротивления.

Вложение 766241

По сделке лось - 10.16

Перезаход в киви, исходя из показаний индикаторов. Стоп зп лоу. Профт буду ставить по рынку. В целом ожидаю некую коррекцию в керри. Думаю, скоро в этих парах начнется коррекция, либо продолжение роста.

Вложение 766247

Вложение 766249

- - - Добавлено - - -

Последняя сделка по золоту закрыта +14.40

- - - Добавлено - - -

Нефть на часах отбилась от МА55. Перезаход в продажи. Стоп за ближайшим локальным хаем.

Вложение 766261

- - - Добавлено - - -

Отложка на продажу фунта в расчете на отбой от МА144 на Н4. Стоп за ближайшим локальным хаем.

Вложение 766267

- - - Добавлено - - -

Продажа золота в расчете на отбой от верхней границы канала на Н1 и МА55. Стоп - за ближайшим локальным хаем. Профит буду ставить по рынку

Вложение 766271
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Золото - лось -17.62

- - - Добавлено - - -

Киви - фикс по рынку +5.8

- - - Добавлено - - -

Отложка на продажу фунта удалена. Не нравится мне его последеняя свеча на Н4. Пока понаблюдаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать