Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Ранее была дана ссылка на сайт - думаю, там Вы найдете максимум информации
    Спасибо. Поищу...
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vlates Посмотреть сообщение
    Спасибо. Поищу...
    Так же, я думаю, разработчик этого приложения даст полноценные ответы на интересующие Вас вопросы
  3. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так же, я думаю, разработчик этого приложения даст полноценные ответы на интересующие Вас вопросы
    Обжёгшись на молоке на воду дуть будешь (ещё не выучил что тут можно, что нельзя : ). Но после этого сообщения Сергея позволю себе сказать пару слов.

1я версия приложения AutoGraf впервые была выпущена в начале 2006г. На сегодняшний день она устарела. На моём сайте http://autograf.dp.ua/ можно скачать AG 1 бесплатно (в том числе, исходники).

AG 4 распространяется на коммерческой основе.
    Для моих клиентов по партнёрской программе приложение AutoGraf 4 будет распространяться бесплатно.

Кратко о свойствах приложения.
    1. Можно таскать ордера мышкой.
    2. Пользователю доступны 24 инструмента, каждый из которых представляет алгоритмический примитив с определёнными свойствами. Например, инструмент 1 Подтяжка вверх. Устанавливается на ордерную линию, выглядит как стрелочка вверх. Исполнение - подтяжка орд.линии вслед за рын. ценой вверх.
    3. Все действия пользователя комментируются (вывод текста в подокно). Всего ок. 500 сообщений. Есть звук.
    4. Пользователь может наращивать приложение - дополнять своими алгоритмими (торговыми стратегиями по своему алгоритму на MQL 4). В этом случае пользователь получает продукт 2 в 1 - и своя стратегия работает и все возможности AG доступны (вкл/откл стратегии, двигать ордера, откр/закр ордера и пр.).
    5. Программистам будет интересно посмотреть раздел http://autograf.dp.ua/Pages/7/75.htm Если у Вас есть полезные наработки, их можно прописать под AG 4. Можно также сдлать доступ к Вашему алгоритму по паролю (все Ваши заработки от реализации - Ваши, меня интересует только AG).

Приложение AutoGraf 4 содержит (приблизительно) около 20 000 строк программного кода, в том числе, около 250 функций, затрачено ок. 2500 чел/час. Сайт содержит ок. 250 стр описания + картинки и видео.
    Вся работа выполнена мною лично.

Если есть вопросы, прошу.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    AG 4 распространяется на коммерческой основе.
    Для моих клиентов по партнёрской программе приложение AutoGraf 4 будет распространяться бесплатно.
    Спасибо, я на сайте уже побывал (даже еще и не вышел из него) - интересная разработка. Много разного вложено, целый калейдоскоп.
    А теперь можно о партнерке узнать? Я не для того, чтобы "на халяву" - просто не отвергаю дополнительные виды заработка.
  5. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А теперь можно о партнерке узнать? Я не для того, чтобы "на халяву" - просто не отвергаю дополнительные виды заработка.
    Если это адресовано мне, то вопрос непонятен.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Если это адресовано мне, то вопрос непонятен.
    Вы упомянули о клентах по партнерской программе - на сайте я информации не нашел, поэтому и спрашиваю у Вас о подробностях.
  7. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы упомянули о клентах по партнерской программе - на сайте я информации не нашел, поэтому и спрашиваю у Вас о подробностях.
    На сайте информации пока нет. Нужно ещё подготовить страницу, посвящённую компании (пока непонятно с кем можно согласовать текст:). Проект будет запущен, видимо, через неделю.

А смысл очень простой.
    Демо доступно всем хоть сейчас без ограничений.
    Реал сегодня для всех - за оплату http://autograf.dp.ua/Pages/6/61.htm.
    Реал для моих клиентов по партнёской программе - бесплатно. Каждый клиент получит пароль для работы на конкретном счёте.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Капустин Посмотреть сообщение
    У нас принято все спорные вопросы решать конструктивно и в форме диалога, ибо не животные. Оставьте Ваши методы при себе.

Я умею думать только головой и пока результаты меня вполне устраивают.
    Чего и Вам советую.

А вот Ваш менторкий тон и хамство Вас не красят. Вы не на базаре, да и там ни к чему.

Вопрос давно был решён предельно конструктивно, за что администрации Компании спасибо - при желании уточнять у клиента о природе его намерений относительно перехода из группы в группу по телефону (это занимает 3 минуты и на многие вопросы даёт ответы как по IB, так и по клиенту).
    Есть ли смысл повторно разводить демагогию?
    Вообще то речь шла о другом.
    Во первых, я сказал образно, но если вы примерили это на себя и есть что-то гнилое за душой..то это ваши личные проблемы.. как и левые стратегии вам не принесут дохода..тем более впаривать ( привлекать на основе их) их своим клиентам.
    --------------
    Я не правильно понял человека, так как он не корректно и скромно поинтересовался как тырить клиентов у партнеров ( я так понял). Тем более тут уже рассматривали этот вопрос, надо все же по страницам форума пройтись было сначала в этом разделе. Вот и все.
    Теперь все ясно ему, как и мне.
    Надеюсь у него все получиться, тем более есть собственный программный продукт, это вам не левые стратегии тырить..., может кому-то и сгодиться. :smartass:

------
    ps/ на этом дисуссию заканчиваю, мне все понятно.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такими обсуждениями можно и ветку поднять где все "делились" секретами привлечения клиентов или просто рассказывали бы о себе, своих продуктах и предлагаемых сервисах, конечно же то, что Вы не считаете коммерческой тайной ;)
  10. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такими обсуждениями можно и ветку поднять где все "делились" секретами привлечения клиентов или просто рассказывали бы о себе, своих продуктах и предлагаемых сервисах, конечно же то, что Вы не считаете коммерческой тайной ;)
    Честно говоря, я не понял..
    Если Вы считаете, что я переступил оправданную границу этикета, то, пожалуйста, удалите мои сообщения. Я не буду возражать.

Моя позиция по этому вопросу такая:

На мой взшляд, сегодняшняя политика компании не в полной мере оправдана:
    - с одной стороны, компания поощряет "партнёров", которые просто цепляют клиентам кукисы, ничего не давая взамен, и в ряде случаев клиент даже не догадыватся о том, что за ним стоит такой партнёр - в результате клиент никак не удерживается;
    - с другой стороны, компания .. не знаю как точнее назвать.. получается, что скрывает от клиентов действительно предоставляемые партнёрами услуги , создавая себе препятствия на пути привлечения и удержания клиентов.

Думаю, что компания должна быть заинтересована в открытой публикации списка услуг по партнёрским программам. Нет ничего плохого в том, чтобы услуги партнёров обсуждались на форуме компании в специальном разделе. Такая политика позволит с бОльшим успехом привлечь и эффективно удержать клиентов в компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать