Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. Вопрос раньше обсуждался и решили что делать стоит.

Вот в каком контексте рассматривается решение трейдера о смене своего представляющего брокера - нужно уточнить. Если IB сознательно вводит в заблуждение клиента о том, что есть "идентификация", что есть "IB", наговаривая на его прежнего IB, наговаривая на Компанию, иное что можно отнести к нездоровой конкуренции - сие есть неправильно.

Если IB, предоставляет клиенту определённые сервисы и одно из условий их получения - присутствие клиента в мен. группе конкретного IB - ВОЛЯ КЛИЕНТА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, потому как Компании по сути должно быть всё равно кому отдавать комиссию. И если Игорь (fmclub) принял решение о том, что его проект будет более конкурентоспособен и он заработает больше, если будет отдавать чать своего дохода клиенту в виде возврата спреда - это сервис, конкурентоспособный сервис! И мы не вправе его за это осуждать.

И Компания (а уж тем более другие IB) не вправе ограничивать его волю распределять собственную прибыль - это абсурд.
    И то что другим IB различные причины (не будем их обсуждать) не позволяют идти тем же путём - это также их выбор.

P.S. От нас тоже иногда уходят клиенты к другим IB. И что? Эти IB из - за этого "барыги" (как тут изволили выразиться)? Чушь и демагогия! Это мы недорабатываем или совершаем ошибки в чём - то!

Давайте чаще смотреть в зеркало.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Капустин Посмотреть сообщение
    Вопрос раньше обсуждался и решили что делать стоит.

Вот в каком контексте рассматривается решение трейдера о смене своего представляющего брокера - нужно уточнить. Если IB сознательно вводит в заблуждение клиента о том, что есть "идентификация", что есть "IB", наговаривая на его прежнего IB, наговаривая на Компанию, иное что можно отнести к нездоровой конкуренции - сие есть неправильно.

Если IB, предоставляет клиенту определённые сервисы и одно из условий их получения - присутствие клиента в мен. группе конкретного IB - ВОЛЯ КЛИЕНТА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, потому как Компании по сути должно быть всё равно кому отдавать комиссию. И если Игорь (fmclub) принял решение о том, что его проект будет более конкурентоспособен и он заработает больше, если будет отдавать чать своего дохода клиенту в виде возврата спреда - это сервис, конкурентоспособный сервис! И мы не вправе его за это осуждать.

И Компания (а уж тем более другие IB) не вправе ограничивать его волю распределять собственную прибыль - это абсурд.
    И то что другим IB различные причины (не будем их обсуждать) не позволяют идти тем же путём - это также их выбор.

P.S. От нас тоже иногда уходят клиенты к другим IB. И что? Эти IB из - за этого "барыги" (как тут изволили выразиться)? Чушь и демагогия! Это мы недорабатываем или совершаем ошибки в чём - то!

Разумеется решать клиенту.
    И компании, с одной стороны, действительно нет разницы какому партнеру выплачивать вознаграждение за клиента, лишь бы он продолжал работать.

Но, с другой стороны, если партнеры будут ориентироваться на существующих клиентов компании и заниматься их переманиванием в свои партнерские группы, то такие действия однозначно будут пресекаться, а просьбы о переводе клиентов из группы в группу отклоняться!
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А давайте предложим завтра 4 доллара возврата. Потом 5, потому что появилось много клонов. А потом, как только кто-то предложит шесть, закроем бизнес как нерентабельный.
    Пусть контора сама расхлебывается с клиентами.

PS Это больше эмоции, но в этом есть рациональное зерно.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А давайте предложим завтра 4 доллара возврата. Потом 5, потому что появилось много клонов. А потом, как только кто-то предложит шесть, закроем бизнес как нерентабельный.
    Пусть контора сама расхлебывается с клиентами.

PS Это больше эмоции, но в этом есть рациональное зерно.
    Виктор, я же по-моему уже ответил, что не будет переманивания?! :cool:
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Виктор, я же по-моему уже ответил, что не будет переманивания?! :cool:
    Ок, договорились, будем надеяться что так оно и будет.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ок, договорились, будем надеяться что так оно и будет.
    В таком случае нужно знать, так сказать "в лицо", всех тех, кто предлагает подобного рода услуги, чтобы обращать на них внимание при переходе клиентов.
    Зачастую же бывают ситуации, когда клиент даже не знает о своей принадлежности к группе партнера (или знает), и хочет получить услугу ДУ или подписаться на торговые сигналы или на оказание другой услуги или сервиса.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Капустин Посмотреть сообщение
    Вопрос раньше обсуждался и решили что делать стоит.

За такое барыжничество в одном общем деле и в одном месте , морду бьют и очень сильно..возможно ногами. Извените плиZ.
    Давайте так , сейчас я и мой друг запускаем коммерческую версию ТС и я скажу, что всем дам скидки на 50% или бесплатно на квартал, год... с условием..
    Вот и подумай своей задницей что останется от твоих клиентов и где они будут.
    Конечно я их не буду официально сманивать..но дам намек на это , как это сделать чтоб получить ее, 50% скидки на год.
    Думай..
    ---
    Если так дело оставят..я значит так и буду поступать и другим посоветую яросно вступить в конкуретную борьбу на само уничтожение.. у некоторых тут есть очень большое приемущество пред такими заманухами..но они пока ведут себя прилично, покам прилично...
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Если так дело оставят..я значит так и буду поступать и другим посоветую яросно вступить в конкуретную борьбу на само уничтожение.. у некоторых тут есть очень большое приемущество пред такими заманухами..но они пока ведут себя прилично, покам прилично...
    Давайте прекратим этот спор.
    Я прекрасно знаю чем занимается большинство партнеров (ду, сигналы, активная реклама, сайты и т.д.).
    И каждый переход из группы в группу отслеживаю!
    Как и написано в партнерском соглашении - все вопросы о переходе клиента из группы в группу решаются в индивидуальном порядке! Те у кого происходили подобные вещи, знают что я связываюсь и с партнерами и с клиентами, чтобы выяснить что и как происходит.
  9. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тут, можно сказать, новичок.
    Подскажите, пожалуйста, где посмотреть инструкцию, в которой написано что должен сделать клиент компании (не новый, а давний клиент), чтобы попасть в мою группу.
    Я предполагаю давать своим клиентам право бесплатно использовать мою программу, поэтому есть основания думать, что такие клиенты будут.

И ещё.
    1. Я хочу выложить на своём сайте текст рекламного характера о компании, согласованный с компанией (отдельная стр. на один экран). С кем можно согласовать этот текст?
    2. Где можно взять фото головного офиса или узнаваемый образ (не банеры)?
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Я тут, можно сказать, новичок.
    Подскажите, пожалуйста, где посмотреть инструкцию, в которой написано что должен сделать клиент компании (не новый, а давний клиент), чтобы попасть в мою группу.
    Я предполагаю давать своим клиентам право бесплатно использовать мою программу, поэтому есть основания думать, что такие клиенты будут.

И ещё.
    1. Я хочу выложить на своём сайте текст рекламного характера о компании, согласованный с компанией (отдельная стр. на один экран). С кем можно согласовать этот текст?
    2. Где можно взять фото головного офиса или узнаваемый образ (не банеры)?
    Для подобных случаев есть идентификация клиентов

1) по вопросам согласования, свяжитесь со мной
    2) узнаваемый образ - это логотип компании.
    хотя есть и фото офисного здания, но оно не узнаваемое ))) можете и его пиарить ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать