Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Роман Корнев.
    У меня есть партнёрский сайт. Но также у меня есть ещё другой сайт, тоже мой, но немного другой тематики, типа СМИ. Сайт делал сам лично вкладывал в него время и услилия и не хотелось бы терять возможности если таковые доступны.
    Разумеется возможности есть, и упускать их на мой взгляд не логично. Другой вопрос в том на сколько целевая аудитория посещает Ваш сайт. :smartass: Просто логично предположить что если сайт посвящён к примеру оптовым поставкам мягкой мебели то размещать на нём реклам к примеру ландшафтного дизайна будет не слишком логично. Тут весь вопрос именно в аудитории которая посещает Ваш сайт, если Вы считаете что посетителей может заинтересовать работа на финансовых рынках - то стоит попробовать, главное всё делать с умом.
    Могу ли я создать на таком сайте отдельную страницу посвящённую партнёрке Броко встроить на сайт код куки?
    Роман, тут необходимо понимать 1 очень важный момент. Код для выдачи куки файла это единственный способ использования партнёрского кода который для начала работы требует выполнение следующих пунктов:
    1- Регистрацию Вашего сайта в ЛК партнёра.
    2- Присвоение сайту в ЛК статуса Активный.
    Только при выполнении данных условий код у Вас на сайте начнёт работать и выдавать посетителям куки файл с Вашим кодом партнёра. Так-же данный код это скорее вспомогательный инструмент нежели основной и создан в основном для тех партнёров которые создают "большие" сайты посвящённые деятельности нашей компании.
    Соответственно сайт не будет посвящён полностью брокерским услугам, но отдельный раздел раздел сделать можно.
    Чтобы я смог ответить на данный вопрос более точно мне для начала необходимо взглянуть на Ваш сайт. Но в принципе всё зависит от того на сколько качественный и большой раздел будет создан, и какие материалы будут размещены вне этого раздела. Просто на мой взгляд в случае если сайт не посвящён биржевой деятельности гораздо правильнее будет разместить баннеры нашей компании и прикрепить к ним партнёрские ссылки, так-же создать отдельный раздел о нашей компании и разместить там мастер открытия счёта с информацией о нашей компании. Поверьте моему опыту, если просто разместить скрипт для выдачи куки файлов и не представить достаточное количество информации на сайте то толку с такой "работы" не будет.

Я часто видел как некоторые партнёры предлагают разные консультационные услуги, а про между прочим и встраивают партнёрские коды. Будет ли подобный сайт одобрен?
    Если сайт удовлетворяет данные требования то скорее всего он будет одобрен.
  2. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Поверьте моему опыту, если просто разместить скрипт для выдачи куки файлов и не представить достаточное количество информации на сайте то толку с такой "работы" не будет.
    Я понимаю в каком смысле вы имеете ввиду свой опыт, но ведь в данном случае, когда сайт и так другой тематики и будет всего один раздел, здесь уже дело не в тематике а в посетителях. Своими усилиями я добился небольшой, но стабильной посещаемости в среднем 600 ч. в сут. и не хотел бы терять этот ресурс: если куки будет встроен в сайт то все посетители будут таким образом "моими" потенциальными клиентами. То что они будут не совсем целевыми это не страшно, ведь я тоже и "посетитель" своего сайта и одновременно и клиент компании и одно другому не мешает) поэтому я думаю и среди посетителей найдутся клиенты, тем более сайт у меня общеобразовательной тематики, разносторонний типа журнала культурных и социальных событий. Главное хотел узнать одобрите ли вы установку на нём куки если компании будет посвящён только один раздел сайта (или возможно одна большая страница в разделе экономика например) А уж о том что какие-то посетители нецелевые это уж мои так сказать "минусы". Сайт рекламировать здесь не хочу, если решу, то свяжусь отдельным письмом.
  3. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Если сайт удовлетворяет данные требования то скорее всего он будет одобрен.
    А требованиям-то он удовлетворяет.
  4. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Почему, у меня в личном кабинете
    Мои сайты, участвующие в партнерской программе Имя сайта (хост) Статус
    ******** Заблокирован
    Получается мой сайт заблокирован для партнерской программы?
    Спасибо.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    Почему, у меня в личном кабинете
    Мои сайты, участвующие в партнерской программе Имя сайта (хост) Статус
    ******** Заблокирован
    Получается мой сайт заблокирован для партнерской программы?
    Спасибо.
    При блокировке сайта, как и при любом другом действии с административной стороны, Вам отправляется соответствующее сообщение на электронную почту.

По данному вопросу: Вам необходимо связаться с Дмитрием Гусевым и решить его

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать