Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Я не столько о компании забочусь, сколько о соблюдении общих правил. Либо они выполняются всеми либо их нет.
    Полностью согласен и поддерживаю! :excl:
  2. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Я не столько о компании забочусь, сколько о соблюдении общих правил. Либо они выполняются всеми либо их нет.
    По поводу правил мы также полностью согласны. Но мы также заботимся и об имидже компании, считаем это немаловажной частью развития проекта.
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Уважаемый cvl, очень рад что Вы заботитесь о компании.
    До конца июля будут проверены все сайты Партнеров.
    Далле чего будут даны рекомендации и требования по внесению исправлений, в течение 2-х недельного срока, после чего сайты или аккаунты Партнеров, в зависимости от ситуации, будут блокироваться.
    Рекомендую уже сейчас начать приводить все в порядок
    И как прошла проверка? Смотрю сайты как были так и остались! Что на народе, что на ру домене. :confused:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    По поводу правил мы также полностью согласны. Но мы также заботимся и об имидже компании, считаем это немаловажной частью развития проекта.
    Тоесть вы прекратили спамить на форуме в личку?..
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тоесть вы прекратили спамить на форуме в личку?..
    Ну, вроде бы, нареканий и претензий больше не поступало :rolleyes:
    или есть прециденты?!
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    И как прошла проверка? Смотрю сайты как были так и остались! Что на народе, что на ру домене. :confused:
    В связи с переработкой правил по сайтам и изменением условий работы в компании для клиентов, в частности - первоначальные депозиты, повторная проверка сайтов Партнеров будет произведена до конца августа, после чего Вы получите рекомендации по доработке :smartass:
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласно правил - подписи-ссылки на сайты, блоги (ясно , что там и куки прописаны) в постах запрещены. тем не менее многим (в том числе и партнёрам) "фиолетово" на этот запрет. так всё-таки запрет есть или его можно игнорировать?

Хочу получить конкретный ответ "можно " или "нет" делать ссылки в подписи ? а то я тут скромненько только профиль задействовала :)
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    Согласно правил - подписи-ссылки на сайты, блоги (ясно , что там и куки прописаны) в постах запрещены. тем не менее многим (в том числе и партнёрам) "фиолетово" на этот запрет. так всё-таки запрет есть или его можно игнорировать?

Хочу получить конкретный ответ "можно " или "нет" делать ссылки в подписи ? а то я тут скромненько только профиль задействовала :)
    Запрет, существует и его никто не отменял.
    При их нахождении Партнеру делается предупреждение и ссылка удаляется :cool:
  9. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всех приветствую, у меня вопрос в основном к руководству компании, но возможно кому-то тоже будет интересно, поэтому решил задать его на форуме, а может уже есть ответ, тогда кто-нибудь даст ссылку.
    У меня есть партнёрский сайт. Но также у меня есть ещё другой сайт, тоже мой, но немного другой тематики, типа СМИ. Сайт делал сам лично вкладывал в него время и услилия и не хотелось бы терять возможности если таковые доступны. Могу ли я создать на таком сайте отдельную страницу посвящённую партнёрке Броко встроить на сайт код куки? Соответственно сайт не будет посвящён полностью брокерским услугам, но отдельный раздел раздел сделать можно. Я часто видел как некоторые партнёры предлагают разные консультационные услуги, а про между прочим и встраивают партнёрские коды. Будет ли подобный сайт одобрен?
  10. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :rant:
    зарарабатываем, время, очень даже немного, конкретно для этого бизнеса господа!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать