Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Наверное, я что-то пропустил.
    Что даёт добавление сайта? Вот, Вы проверите сайт и что?
    После активации сайта в ЛК, он раздает куки всем его посетителям, приверном размещении кода на сайте и эти куки считываются Личным Кабинетом при регистрации клиента
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    После активации сайта в ЛК, он раздает куки всем его посетителям, приверном размещении кода на сайте и эти куки считываются Личным Кабинетом при регистрации клиента
    Спасибо за ответ, но пока не очень понятно.

Если Партнёр разместил свою реферальную ссылку (с ID-прицепом) на чужом сайте в виде банера или на разных форумах или в Яндексе, Гугле и пр.. Такие ссылки не дают никакого результата (не вешают кукис на клиентский ПК и не учитываются в ЛК), даже если клиент открывает реальный счёт?
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я так понял, что при попадании клиента на активированный сайт, кукисы автоматически записываются, даже если он не кликал на баннеры и ссылки с ID.

P.S: Ну вот, опять... Зарегистрировал счёт новый клиент и тут же перешёл в свою партнёрку. Нервы не выдерживают. Получается, я ещё одного клиента подарил компании, понеся затраты, а даже спасибо за это не услышал... - "Из Вашей партнёрской группы вышел ФИО по причине создания собственной партнёрской программы. " Хоть бы говорили "спасибо за Ваш бесплатный труд" или что- нибудь вроде этого :shit:
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чето не очень спешат апрувить сайт, а ведь серчи не будут ждать
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon2502 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что при попадании клиента на активированный сайт, кукисы автоматически записываются, даже если он не кликал на баннеры и ссылки с ID.
    неа кликнуть должен... в кукисі глянь как они записіваются
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

P.S: Ну вот, опять... Зарегистрировал счёт новый клиент и тут же перешёл в свою партнёрку. Нервы не выдерживают. Получается, я ещё одного клиента подарил компании, понеся затраты, а даже спасибо за это не услышал... - "Из Вашей партнёрской группы вышел ФИО по причине создания собственной партнёрской программы. " Хоть бы говорили "спасибо за Ваш бесплатный труд" или что- нибудь вроде этого :shit:
    + 1 чето мне тоже это не нравится, а как тогда работать щас все умные вэбмастерами стали
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сейчас время такое ... если денег хочешь надо и кликнуть за клиента, и деньги у него с кошелька достать на счет компании положить... могу от лица компании сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО :D доволен?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Если Партнёр разместил свою реферальную ссылку (с ID-прицепом) на чужом сайте в виде банера или на разных форумах или в Яндексе, Гугле и пр.. Такие ссылки не дают никакого результата (не вешают кукис на клиентский ПК и не учитываются в ЛК), даже если клиент открывает реальный счёт?
    Я писал не про ссылки, работа которых не от чего не зачисит, кроме активированного аккаунта Партнера, а про спец.код на сайте, который может раздавать куки всем его посетителям. Для его работы необходимы активация сайта
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Как правило, Партнеры не ведут самостоятельную торговлю, но иногда приходят в нее через сайты Партнеров. Увы, но здесь зарабатывать не на чем.... :unsure:
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет... а какая причина отказа активации сайта fxgroupfin.ru ? ... он же еще сырой ...я на него всего час потратил времени ... думал там еще сделать выпуск торговых сигналов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать