Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не понял..
    Если Вы считаете, что я переступил оправданную границу этикета, то, пожалуйста, удалите мои сообщения. Я не буду возражать.

Моя позиция по этому вопросу такая:

На мой взшляд, сегодняшняя политика компании не в полной мере оправдана:
    - с одной стороны, компания поощряет "партнёров", которые просто цепляют клиентам кукисы, ничего не давая взамен, и в ряде случаев клиент даже не догадыватся о том, что за ним стоит такой партнёр - в результате клиент никак не удерживается;
    - с другой стороны, компания .. не знаю как точнее назвать.. получается, что скрывает от клиентов действительно предоставляемые партнёрами услуги , создавая себе препятствия на пути привлечения и удержания клиентов.

Думаю, что компания должна быть заинтересована в открытой публикации списка услуг по партнёрским программам. Нет ничего плохого в том, чтобы услуги партнёров обсуждались на форуме компании в специальном разделе. Такая политика позволит с бОльшим успехом привлечь и эффективно удержать клиентов в компании.
    Вы меня не так поняли.
    Я, наоборот, за то чтобы партнеры делились информацией о себе между собой, искали новые решения и способы ведения бизнеса!
    Мы могли бы позволить и сами бы рекламировали услуги своих партнеров, но именно интересные и проверенные услуги!!! Но, с другой стороны, это будет не этично по отношению к другим партнерам, которые делают огромные вложения в маркетинг своих интернет ресурсов и тем самым активно привлекают клиентов
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли.
    Я, наоборот, за то чтобы партнеры делились информацией о себе между собой, искали новые решения и способы ведения бизнеса!
    Теперь понятно. Я тоже за это. Если у присутствующих есть ко мне вопросы или предложения, я с удовольствием поучаствую в обсуждении.

Мы могли бы позволить и сами бы рекламировали услуги своих партнеров, но именно интересные и проверенные услуги!!! Но, с другой стороны, это будет не этично по отношению к другим партнерам, которые делают огромные вложения в маркетинг своих интернет ресурсов и тем самым активно привлекают клиентов
    Действительно, средства, вкладываемые в маркетинг другими партнёрами, являются весомым аргументом в деле определения политики компании. Вместе с тем, на мой взгляд, фактически проводимая политика не может быть признана как лучшее решение. Аргументы я изложил в предыдущем сообщении

--
    Немного общих рассуждений.
    Политика "не пущать" - одна из наиболее консервативных и пагубных. Такой подход не содержит элементов развития и в целом не имеет никакой перспективы. То же можно сказать о теневых явлениях за спинами участников бизнеса (здесь - кукисы за спинами клиентов). Постоянно прятаться по кустам - на этом далеко не уедешь.

Гораздо более понятной и эффективной является позиция всеобщей открытости и публичной ответственности за свои деяния. Дело не только в том, что это более справедливо и оправдано с точки зрения качества явлений. Важно ещё то, что такой подход гораздо более энергоёмкий и весомый, если хотите, находится в гармонии с законами развития общества. Придерживаться такого подхода - значит повышать ценность самого явления. С т.з. бизнеса это означает взращивание настоящего, весомого авторитета компании, неподдельного уважения клиентов и их приверженности компании.
    Просто потому, что всё настоящее имеет и настоящую ценность:)
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так же высказал точку зрения компании на этот счет
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я так же высказал точку зрения компании на этот счет
    Я предлагаю всем партнёрам выйти и продать яблоко на рынке.., а не тырить сомнительными технологиями..
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем партнёрам выйти и продать яблоко на рынке.., а не тырить сомнительными технологиями..
    Вот потому что технологии и могут быть сомнительными, мы и не хотим дискредитировать себя в глазах клиентов, размещая данные о партнерах и, по сути, предлагая их услуги
  6. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот потому что технологии и могут быть сомнительными, мы и не хотим дискредитировать себя в глазах клиентов, размещая данные о партнерах и, по сути, предлагая их услуги
    Сергей, я очень не хотел бы, чтоб мои сообщения были восприняты как огульная критика или как наезд. Напротив, я пытаюсь быть полезным. Высказываемая Вами позиция понятна, но, на мой взгляд, ущербна. Она получается какой-то неполноценной, что ли. Нельзя быть немножко беременным. Тут или-или.
    Или позиция компании кристально чистая и тогда её нельзя скрывать, а нужно выставлять открыто и отстаивать.
    Или позиция действительно ущербна, и тогда её нужно пересматривать.
    (вариант решения: поисковики находят решения, например, "Яндекс никак не связан с содержанием страниц..")
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Сергей, я очень не хотел бы, чтоб мои сообщения были восприняты как огульная критика или как наезд. Напротив, я пытаюсь быть полезным. Высказываемая Вами позиция понятна, но, на мой взгляд, ущербна. Она получается какой-то неполноценной, что ли. Нельзя быть немножко беременным. Тут или-или.
    Или позиция компании кристально чистая и тогда её нельзя скрывать, а нужно выставлять открыто и отстаивать.
    Или позиция действительно ущербна, и тогда её нужно пересматривать.
    (вариант решения: поисковики находят решения, например, "Яндекс никак не связан с содержанием страниц..")
    Я, по моему, четко выразил позицию компании - мы не будем размещать информацию о партнерах и их услугах на своих ресурсах, и даже привел несколько причин этому
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Смех и грех одним словом..:smartass:
    Может фильтры поставить дополнительные, ведь люди не железные сутками не могут сидеть на форуме ( модераторы), чтоб блокировали такое..ведь с форума транслируется на сайты партнеров...а там такие услуги мы предлагаем..:D:D:D
    Временно отключил у себя на сайте новостную ленту..ато народ в ужасе будет ...

9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Смотрите как реализована фильтрация от спамеров на одном из бизнес форумов. Покажите админу.

10. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    всегда есть место для шутки
    лучшее сообщение дня-про рекламу!!!
    про новости то бишь прошу прощения

кстати зря отключил-народу повалило бы!