Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Сайты IB партнеров
+ Подписаться
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Сайты IB партнеров

Не секрет то, что, чтобы сделать "шикарный" сайт за короткое время, и без отрыва от своей деятельности и изучения законов сайтостроиельства, некоторые нанимают веб мастеров для создания и обслуживания сайта. Поэтому назрела эта тема. В будущем она будет выложена в общедоступные разделы.
    Цитата Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
    2 Александр Потапов: ...................2. Сделать в ОТКРЫТОМ форуме тему "Веб-мастеру партнёра".
    Я дуб в сайтостроительстве и у меня этим вопросом занимается посторонний человек, не имеющий права входа в закрытую часть.
    Для того, чтобы он мог грамотно и оперативно всё делать и вносить необходимые изменения, он должен иметь возможность без переводчиков получать всю информацию и задавать/получать вопросы/ответы по сайтостроительству, баннерокрутилкам и т.д. и т.п. .............

Вот именно такова в общем цель данной затеи.
    Сюда будем выкладывать инфу для тех, кто работает над сайтами партнеров, а именно: оперативные изменения и требования к текущим проектам, новые коды, завязки на банеры, и все в этом же духе.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,270
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Название, имя домена
    Запрещается использовать в названии компании любые сочетания слов: Water House Capital, Golden Contract, Broco, в том числе аббревиатуру WHC, GC. В имени домена в том числе!

Сайт
    При использовании Web партнер обязан создавать оригинальный (отличный от сайта WHC, GC, Broco) дизайн сайта и его информационное наполнение.

Фирменный стиль
    Запрещается использовать элементы фирменного стиля WHC, GC, Broco (лого, графических элементов сайтов и др.)
    В том числе, запрещается использовать логотипы компании в измененном (искаженном) виде в качестве своего логотипа!
    При желании можно использовать в логотипе указание “Introducing Broker Water House Capital/ Golden Contract/ Broco”

В случае необходимости использования текстов о компании WHC (с сайта WHC, из раздела «О компании») – согласовывать с Бортниковой Натальей (ICQ 444691836)
    .........................
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть у меня знакомый вебдизайнер, расценки приемлемые. Если нужна помощь - в личку. Сайт на основе движка Joomla, исправлена кодировка.
    http://26region.com/index.php?option...&id=2&Itemid=1
  4. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто знает где можно найти качественный и недорогой хостинг на основе DNN? Нашел недавно такой в США https://www.godaddy.com/gdshop/hosti...5Fhdr=&ci=5652 , но как оплатить услуги понятия не имею.. Может кто подскажет как заказать этот хостинг?
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что вообще есть такое DNN хостинг? Первый раз слышу, в инете даже не нашел определения этому, это что-то новое?
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    professor, По всей видимости речь об CMS DotNetNuke, требуюящая как я понял беглым взглядом Windows хостинг.
    Kisigal, Если проблема только в виндовс хостинге, то к примеру http://www.arbatek.ru/hosting/windows/
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да уж, бывает :)

Кстати что-то не нашел ничего примечательного в этой CMS; демо-сайт грузился секунд 10 (это на ADSL 2+). Заметил так же, что сайт с отключенной графикой на данной системе выглядит ужасно. Но это ладно, наверное какой-то профессионал посоветовал, спорить не буду.

А по поводу windows-хостинга: http://hostobzor.ru/main/
  8. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, речь идет о CMS DotNetNuke. При построении сайтов очень удобная вещь. При создании сайта практически не требуется никаких специальных навыков. Вот пример сайта на основе DNN http://prostoforex.ru/ .
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не люблю я тяжелые сайты. Этот грузился так же секунд 10, не меньше. И это в 21 век. Я, конечно, понимаю, что зато навыков никаких не требует, но на мой взгляд лучше немного постараться и сделать что-то стоящее. Скупой, как известно, побольше платит чем обычные люди :)
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Kisigal, CMSы все удобны только тем, что требуются знания только установить саму CMS. Удобное, быстрое, добавление новых контентов, НО по заданым правилам CMS системы, в большинстве случаев как правильно подметил Professor грамозких систем с много лишним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать