Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Innovacio) - 5004847
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

ПАММ (Innovacio) - 5004847

Приветствую, господа инвесторы !

ПАММ счет "Innovacio" - 5004847

Investflow

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.
    Описание торговой стратегии и полное сопровождение каждой сделки, можно найти здесь

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший ролловер.
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 4,123
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветствую первых инвесторов счета, заметивших его видимо по последним разгонным неделям.

Сейчас у меня появилось больше свободного времени и торговать на этом счете буду активно.

Огромная просьба ко всем – вкладываться либо в выходной после РО, либо в начале недели днем, т.к. под вечер какого-либо дня, а также под конец недели я закрываю неперспективные убыточные сделки, не закрытые по s/l и может получиться неприятная ситуация, когда на прибыльной неделе вы получите убыток.
    Торговля будет среднеагрессивная, рекомендуемая на текущий момент доля счета в портфеле не более 3-5%. Счет из старой гвардии ШУ с очень выгодным % инвестору, так что даже при небольшой доле влияние на портфель будет существенным.
  3. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этой неделе торговлю закончил. Итог +15,68% инвестору. В дальнейшем примерно на таких цифрах буду стараться держать планку пока идет наращивание капитала.
  4. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Торговлю на этой неделе закончил. Результат +11% инвестору. Хочу поблагодарить всех вложившихся в прошлый РО и в начале недели. Когда в твой счет прибывают все новые и новые инвесторы работать становится как-то приятнее. Сразу чувствуешь свою "нужность" и "полезность" и исчезает ощущение что ты просто спекулянт-единоличник. Это пожалуй мотивирует к плодотворной работе больше всего.

Приглашаю всех желающих присоединиться к команде зарабатывающих.
  5. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этой неделе результат получился скорее консервативный: +5,08% инвестору. Была допущена одна ошибка по открытию позиции и пришлось фиксировать ощутимый убыток – пересиживать не стал – безопасность превыше доходности и маленький плюс лучше большого минуса. К тому же конец ТП. Завтра не торгую.

Всего за последний месяц заработано (по данным myfxbook): + 103,2%

Со следующей недели начинается новый ТП – торговать будет посвободнее. Постараюсь и дальше радовать инвесторов вкусными процентами. Еще у компании все наладилось бы, а то как-то не понятно за что работаем – даже прибыль не вывести.
  6. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Круто!!!
    Искренне рад за Вас коллега
    Так держать
    Профитов в следующем месяце!!!

Евгений
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Круто!!!
    Искренне рад за Вас коллега
    Так держать
    Профитов в следующем месяце!!!

Евгений
    Спасибо коллега, вам тоже успехов. Будем стараться держать планки по доходности, а то что-то наши товарищи ТОПы в последнее время не радуют – у всех пошли крупные просадки, а доходные недели на прежнем консервативном уровне. В итоге убыток отрабатывают несколько недель. Не понимаю я их мотивации к работе – почему не обеспечивать доходность соразмерную просадкам? Обленились в конец . Может хоть мы, начинающие, сможем порадовать инвесторов более стабильной работой и соизмеримым риск/профит.
  8. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат на этой неделе +9,25% инвестору. Сейчас стал работать намного аккуратнее – в середине недели был зафиксирован не перспективный лок – можно его было разрулить, как раньше, когда восстанавливал счет – суперагрессивно, но сейчас когда в моем счете есть инвесторы так делать не буду, пусть лучше результат будет послабее, но без лишних рисков.
    Хотел рассказать немного о плюсах ТС, в л\с спрашивали. Итак, чем же хорош этот стиль торговли в отличие от классических схем «зашел и держи»?

БЕЗОПАСНОСТЬ

Как многие наверное заметили результат недели формируется постепенно – множеством сделок. Я никогда не захожу в рынок с плечами выше 10-го, чаще меньше. Я склонен скорее занижать лотность. А приличный результат получается именно от активной работы. Это намного безопаснее чем зайти в рынок множеством сделок одновременно с усреднениями (покрытие диапазона) с 40-м плечом и ждать у моря погоды.

УСТОЙЧИВОСТЬ

Риск убыточной недели при такой тактике крайне низок. Убыточные сделки есть, они не велики и перекрываются последующими прибыльными сделками. Я не останавливаю работу, когда получен минус. Бывает, что если вижу не перспективность сделки, я не закрываю ее по стопу, а локирую, и ставлю план сначала отработать минус лока, за только затем закрыть его. Т.е. если просадка имеет место быть – то она скорее будет внутри недели, а не по ее итогам (сломал «черный ящик»)

ПРИБЫЛЬНОСТЬ

Цели в большинстве сделок всегда небольшие – беру что дает рынок и ищу новые входы. Постепенное наращивание прибыли создает надежную подушку безопасности для возможных последующих неудачных сделок и даже в случае их получения, убытки на них обрезаются на таком уровне, чтобы не занижать сильно предыдущий полученный результат. Это дает возможность даже в случае сложных ситуаций оставаться с прибылью.

Стиль торговли очень похож на счета Pantera, Redder, bokser, sean – т.е. скальпинг
    Пирамидки я не строю – больше 4-5 открытых сделок одновременно не бывает, чаще 1-2.
    Текущие просадки до 10-15% бывают - это норма ТС, боятся их не нужно.
    Любимых или не любимых пар нет – сделка может быть открыта по любой паре, если есть подходящие условия для сделки – т.е. нетипичных инструментов нет.
    Сейчас буду стараться под конец недели закрывать все сделки, и не оставлять их на следующую, несмотря на ТП 4 недели, чтобы новые инвесторы смогли без лишних сомнений добавляться в любой выходной.
    По поводу пароля инвестора – пароли я не даю, т.к. не люблю когда кто-то там наблюдает за спиной, да и зачем он мне непонятно – я сам инвестор и с трудом представляю себе как он сидит за 10-ю терминалами и следит что ж там делают управляющие из портфеля. Если нужно очень зайти среди недели – кликаем на виджет myfxbook в первом сообщении темы и смотрим «баланс-эквити» - если просадки нет заходим. Счет обновляется каждые 5 мин.
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат на этой неделе – 19,81 инвестору. Стоит на день потерять концентрацию – и месяц работы насмарку. Хотел сперва локи оставить на разрулирование до конца ТП, но если бы в последствии пришлось закрывать убыток, непонятна была бы схема вывода прибыли – если получил убыток по ПАММу, но прибыль по инвестированию – можно ли вторую выводить, или изменение общего баланса в кабинете не даст ее вывести? Непонятен этот момент. Так как аудит заканчивается в эти выходные решил закрыть все убыточные сделки сегодня, перестаховаться. К тому же по мартовскому РТС в понедельник экспирация – просто не успел бы разрулить. На выходных пересмотрю ТС – РТС наверное совсем уберу, слишком он не предсказуем. И от локов откажусь – лишняя потеря времени.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Результат на этой неделе – 19,81 инвестору. Стоит на день потерять концентрацию – и месяц работы насмарку. Хотел сперва локи оставить на разрулирование до конца ТП, но если бы в последствии пришлось закрывать убыток, непонятна была бы схема вывода прибыли – если получил убыток по ПАММу, но прибыль по инвестированию – можно ли вторую выводить, или изменение общего баланса в кабинете не даст ее вывести? Непонятен этот момент. Так как аудит заканчивается в эти выходные решил закрыть все убыточные сделки сегодня, перестаховаться. К тому же по мартовскому РТС в понедельник экспирация – просто не успел бы разрулить. На выходных пересмотрю ТС – РТС наверное совсем уберу, слишком он не предсказуем. И от локов откажусь – лишняя потеря времени.
    Скорее всего, будет считаться общий баланс.

Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Хотел рассказать немного о плюсах ТС...
    Постепенное наращивание прибыли создает надежную подушку безопасности для возможных последующих неудачных сделок и даже в случае их получения, убытки на них обрезаются на таком уровне, чтобы не занижать сильно предыдущий полученный результат.
    Пирамидки я не строю – больше 4-5 открытых сделок одновременно не бывает, чаще 1-2.
    Текущие просадки до 10-15% бывают - это норма ТС, боятся их не нужно.

...если просадка имеет место быть – то она скорее будет внутри недели, а не по ее итогам (сломал «черный ящик»)
    Ну вот, как только рассказали о плюсах своей ТС, так всё, что рассказали, то и нарушили.
    7 одновременно открытых сделок, просадка порядка 40%.
    У вас так хорошо получается постепенно наращивать прибыль, зачем при этом наращивать убыток? Ведь лучше его обрезать и перекрыть прибылью...

В общем, сломать "черный ящик" на этой неделе не получилось))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать