Архив форума » Архив ШИ » ИС "Oksan4a"
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    вставлю ка я свои 5 копеечек....:
    ... жена вообще отнеслась скептично пока я 200 у.е. (всё что смог оторвать от семейного бюджета) не превратил в 300 ... и всё это на Д.У. - Ахмедос творит чудеса :) потом узнал что такое диверсификация... и понеслось)....убунт :) ... горький опыт с ВестФ ( -48у.е просадочка:( ), пробы индексов - смоей суммой инвестиций(+3 у.е в месяц) только ПРАВИЛЬНО выбирать и просчитывать управляющих) и тут на ткнулся на Ш.И.
    З.Ы. на данный момент делаю 6-8 у.е в неделю с 240 у.е. капитала! ...мелочь но всё же других вариантов пока нет)
    ...у самого дочь 4 года, сын 13 лет.... живём в Украине, обстановочка сами понимаете)

Хорошего Вам Профита!
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Egor.gryn Посмотреть сообщение
    ... жена вообще отнеслась скептично пока я 200 у.е. (всё что смог оторвать от семейного бюджета) не превратил в 300 ... и всё это на Д.У. - Ахмедос творит чудеса :) потом узнал что такое диверсификация... и понеслось)....убунт :) ... горький опыт с ВестФ ( -48у.е просадочка:( ), пробы индексов - смоей суммой инвестиций(+3 у.е в месяц) только ПРАВИЛЬНО выбирать и просчитывать управляющих) и тут на ткнулся на Ш.И.
    З.Ы. на данный момент делаю 6-8 у.е в неделю с 240 у.е. капитала! ...мелочь но всё же других вариантов пока нет)
    ...у самого дочь 4 года, сын 13 лет.... живём в Украине, обстановочка сами понимаете)

Хорошего Вам Профита!
    я когда начинал сделал +over 10% за месяц,потом губер все слил так что все проходят через минуса)сейчас ШИ приносит где-то 150$ в неделю.Студент)Рекомендую попробовать ШУ!))
  3. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    я когда начинал сделал +over 10% за месяц,потом губер все слил так что все проходят через минуса)сейчас ШИ приносит где-то 150$ в неделю.Студент)Рекомендую попробовать ШУ!))
    да я бы и рад ,но пока познаю "азбуку" Д.У. так как самому торговать мешает то что пока непонятно многое!
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    да я бы и рад ,но пока познаю "азбуку" Д.У. так как самому торговать мешает то что пока непонятно многое!
    ну напишите свои вопросы и я объясню)
    торговать мешает страх и леньи это относится не к рынку,а к обучению)
  5. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Хорошего Вам Профита!
    А уменя наоборот получается - я тяну и завлекаю своего молодого человека в увлекательный мир инвестирования, и на своих 200$ показываю динамику роста портфеля. Хотя так получилось, что в первую неделю попала на посадку Jborna, и руки чуть не опустились, но сейчас уже в чистом профите, чего и всем желаю. Это действительно очень увлекательное занятие, хоть местами и не для слабонервных :-)
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    ну напишите свои вопросы и я объясню)
    торговать мешает страх и леньи это относится не к рынку,а к обучению)
    Вот тут вы правильно подметили. Но учиться придется много, и трудно, а еще постоянно работать над собой.
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго здоровья. Определенно, ШУ и ШИ прекрасные проекты. Пока есть возможность, нужно учится и зарабатывать.

Поделюсь нашими планами на инвест. на первую пятилетку)))
    1) увеличить сумму до 10.000$ за счет собственных средств
    2) выводить 50% прибыли раз в месяц после достижения 10.000$
    3) обязательно принять участие в ШУ (муж упирается, а для меня пока это все темный лес)

В данный момент есть возможность увеличить сумму до 10.000$ но мы покупаем машину, которая очень нужна для работы. Муж хочет купить новую машину и я с ним солидарна
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ох, и штормит же на этой неделе. Все покраснело, просто ужас Как и предрекали многие, 5000242 минусует, но не критично, в отличии от Mad Wolf. Но я не унываю, прорвемся, спешить мне некуда

9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Oksan4a Посмотреть сообщение
    ох, и штормит же на этой неделе. Все покраснело, просто ужас Как и предрекали многие, 5000242 минусует, но не критично, в отличии от Mad Wolf. Но я не унываю, прорвемся, спешить мне некуда

это для 5000242 не минус
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все покраснело, просто ужас Как и предрекали многие, 5000242 минусует, но не критично, в отличии от Mad Wolf
    На Волка тоже еще смотреть рано, может еще и в плюс вытянуть, как было несколькими неделями ранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать