Архив форума » Архив ШИ » ИС "Oksan4a"
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как же вы так печально влетели ( . Надеюсь в ближайшем будущем все образуется. Надо же на подарки профита побольше заработать ! Успехов
    Дам совет вливайте в перспективных Кузнеца, Trader, Ахмедоса.
  2. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо большое за совет. Эти счета есть в портфеле у мужа, мне приходится выбирать из второго эшелона

Да, и Трейдером мы не очень довольны в последнее время. Красно-зеленая зебра какая то

3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Неделька не задалась, прибыли нет. Один из новичков недели выжег всю прибыль
    Оксан, тут главное в декабре сохранить. Иначе в погоне за профитом можно потерять. У меня это третий инвестиционный декабрь, воспоминаний и эмоций уйма.
    Реально подумай о МУР2. В индексе только твайлайт не проседала. остальные вроде недавно. Ну их подальше тех "перспективных новичков" в этом месяце. Лучше проверенные консервы еще.
    Мое мнение не истина. Но подарок вроде у вас скоро предвидится. На новом авто в Новый Год!
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Почитайте тему BlackIce Черный ящик, там подробно разобраны управляющие, в том числе многие из МУР2, а также Трейдером, у которого если верить прогнозам закончилась черно белая полоса и начался рост доходности. До нового года еще три недели можно успеть заработать на подарки. Успехов.
  5. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо Елена, портфель полностью пересмотрела и внесу изменения уже в этот РО.

На этот "подарок" придется сократить наш единственный актив и немного вывести из паммов - муж уже поставил на вывод часть средств из портфеля даже не знаю как будет пополнять наш портфель, с работой нынче очень туго.

Но все равно, прибываем в приподнятом настроении, сегодня позвонили из автосалона, в понедельник можно забирать
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Но все равно, прибываем в приподнятом настроении, сегодня позвонили из автосалона, в понедельник можно забирать
    Надо себя радовать, подбадривать и верить в успех. У меня тоже новички разносят портфель, надеялся еще поработают хотя бы недельку, а нет пошли гулять. Стоило начинать консервацию, но думал урву еще дохода хорошего, но не сложилось, теперь бы сохранить то, что есть.
  7. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    пора убирать новичков из портфеля
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго денечка. Доча чего то налепила из пластилина

Как я уже написала выше, неделя не задалась. В минусе оказались сразу три счета. Картинку штрафников выкладывала.

Неделя (№8) Этап второй
    Стартовая сумма 1122,28$
    Сумма на начало недели 1242,22$
    Сумма на конец недели 1250,87$
    Итог недели +0,07% или 8,65$
    Итог этапа
    +11,46%

Действия, выполненные в течении недели:

Комментарии:
    Особо комментировать тут нечего, важно сделать вывод - диверсификация спасает наши деньги. С молодыми счетами расстаюсь в следующий РО

Портфель на следующую неделю:
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Особо комментировать тут нечего, важно сделать вывод - диверсификация спасает наши деньги. С молодыми счетами расстаюсь в следующий РО
    Правильное решение!

А пластелин - это круто, сам в детстве увлекался лепкой, фантазию развивает)
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Доча умница! Жаль, лайки сегодня все уже раздал... Особенно паучок - шикарно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать