Архив форума » Архив ШИ » ИС "Oksan4a"
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Oksan4a Посмотреть сообщение
    Подбираю портфель из стабильных счетов, из которых не планирую выходить до окончания второго этапа. Только в случае форс мажоров - просадка более 10% и тд. Реинвестировать так же не буду. Индексы - хорошо, но мне интереснее возиться со счетами)

А вы ничего не путаете? Кажется правило полного ТП для ФТ счетов еще не отменили?! Те я должна сидеть с twilight 6 недель, как и сказал Admblade!!!
    Нет, не путаю. вот к примеру мой пример из личного кабинета:
    инвестировал средства в Skalper. (тп 4 недели) 04.10, 1 неделя уже прошла, вхожу на второй неделе

Далее жмем кнопку вывести средства и видим такую картину

вообще сам об этом недавно узнал
    Цитата Сообщение от Admblade Посмотреть сообщение
    а в середине ТП тоже можно выводить? (полностью или согласно оферте?)
    Если вы вошли к примеру на 2/4 неделе (в середине) - вы не сможете воспользоваться досрочным выводом, но сможете закрыть счет в конце ТП, либо вывести прибыль, если вы об этом.
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Нет, не путаю. вот к примеру мой пример из личного кабинета:
    инвестировал средства в Skalper. (тп 4 недели) 04.10, 1 неделя уже прошла, вхожу на второй неделе

Далее жмем кнопку вывести средства и видим такую картину

вообще сам об этом недавно узнал

Если вы вошли к примеру на 2/4 неделе (в середине) - вы не сможете воспользоваться досрочным выводом, но сможете закрыть счет в конце ТП, либо вывести прибыль, если вы об этом.
    в прошлый роловер попыталась выйти из патрика, хотя зашла в него в середине ТП, опция закрытия счета в ЛК была доступна и я ее подтвердила. Но распоряжение выполнено не было.

также опытным путем установила, что если зайти на 2/4 неделе (в середине), то уже с 3/4 недели можете заказывать досрочный вывод.
  3. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    также опытным путем установила, что если зайти на 2/4 неделе (в середине), то уже с 3/4 недели можете заказывать досрочный вывод.
    хм, Надо будет проверить на след. недели со скальпером
    в прошлый роловер попыталась выйти из патрика, хотя зашла в него в середине ТП, опция закрытия счета в ЛК была доступна и я ее подтвердила. Но распоряжение выполнено не было.
    Странно, у меня с портрошителем всё получилось, опять же скрин могу прикрепить
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Oksan4a, хороший подбор управляющих, и принцип мне нравится! Только БПМ смущает – нестабильный он какой-то, я бы не рискнул ему доверить реальные деньги)
    500242 тоже как-то не впечатлил, но я за ним не следил, может и ошибаюсь.
    А из Jborn я недавно сбежал – теперь думаю, не поторопился ли)

P.S. По идее, правило ТП больше не работает, по крайней мере если инвестировать через Пантеон.
    Досрочный вывод – это другое: он невозможен, если был вход или доливка в середине этого же ТП.
  5. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Oksan4a, хороший подбор управляющих, и принцип мне нравится! Только БПМ смущает – нестабильный он какой-то, я бы не рискнул ему доверить реальные деньги)
    500242 тоже как-то не впечатлил, но я за ним не следил, может и ошибаюсь.
    А из Jborn я недавно сбежал – теперь думаю, не поторопился ли)

P.S. По идее, правило ТП больше не работает, по крайней мере если инвестировать через Пантеон.
    Досрочный вывод – это другое: он невозможен, если был вход или доливка в середине этого же ТП.
    вы все путаете ТП и неделю. Я уже и не знаю как вас поправлять((
  6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вот зачем вкладывать в управляющих, которые уже есть в моем портфеле большой долей?! Ох уж эти женщины! доверяй но проверяй)
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    alezgut, не так уж сильно эти лишние 100 баксов ухудшают диверсификацию)
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро, уважаемые инвесторы и управляющие.

Со следующей недели стартует мой второй этап ШИ. Хотела бы внести некоторые уточнения по моей ИС.

Она серьезным образом изменится. Главное изменение - агрессивные счета преобладают над консервативными, а так же сокращается кол-во управляющих до 5-8 счетов. Допускается выделение 30% от всех средств на одного управляющего. Делается с уклоном на получение максимальной еженедельной прибыли при минимальных рисках. По прежнему в портфеле не будет более одного новичка. Так же постараюсь не дублировать счета, которые есть в портфеле alezgut, по понятным причинам

На первую неделю портфель немного сумбурный, но так уж вышло

Рис. 1 Мои хендмейд работы для девочек

Портфель можно посмотреть по ссылке:
    http://investflow.ru/portfolio/068dd...cbbc4e40adad5a
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер, уважаемые инвесторы и управляющие. Первая неделя позади, все прошло просто отлично. Ребята показали зеленые цифры, все просто молодцы

Точные цифры по доходности будут в воскресенье, пока только картинки. Добавлю несколько счетов после просадок, сокращаю доли Кузнеца и Хозяина.

10. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Второй этап. Неделя №2

Портфельчик на следующую неделю получился крайне агрессивным. Троим управляющим выделено по 20% Посмотрим, что из этого получится. Новички это Феникс и Трейдер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать