Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ-2 от ЛАВ
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Флаг Вам в руки и барабан между ног.
    (в переводе с албанского - "Удачи Вам в Вашем нелегком деле!")
    Спасибо!!!
  2. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Привет, Керби! Рад тебя видеть здесь!
    Давай, не отвлекайся на посторонее - на ФК, на теорию, философию и др. псевдонаучные околорыночные темы. Раз ты стартовал в конкурсе, запостил свой инвест пароль, так теперь здесь логично выкладывать свои прогнозы и сделки с их последующим анализом и обсуждением. Сделок я смотрю у тебя много, точнее инструментов по которым ты пытаешься работать...
    Само по себе это может и ничего плохого, но только при условии, что входы обоснованы и отслеживать ситуацию успеваешь. Лично я не могу качественно отслеживать ситуацию одновременно по более чем 4-6 инструментам.

Исходя из того, что конкурс длиться шесть недель, анализ надо делать и цели намечать на 4H и дневках, вход и стоп планировать по Н1. (Мо моему скромному разумениью).

Согласен, что психологически тяжело перейти с интрадея на среднесрок. Часто в итоге, через неделю например, имеешь те же 100 пунктов, которые мог взять еще в прошлый понедельник...

Ну, раз уж записались в Школу - будем учится... И двойки будут, а как же без них, и пятерки надеюсь тоже. :)
    Привет коллега!
    Вот результат. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Влетел опять на европском ФТСЕ. Опять неправильно посчитал сколько стоит в пунктах. И еще словил лося на индексе по фунту.:excl: Тьфу-СРАМОТА.:eek: Мне Ходок говорил, что фьючерсы техничны, и аналитичны. И вроде бы поддаются они и мне. Но вот это ограничение по лосям и плавающему убытку в 700 баксов(по условиям конкурса) несколько напрягают. Старюсь в этих рамках и работать. Пока получается с трудом. Щас вот дисквалифицировали, попробую поработать в привычном режиме.

Что до работы на длинных ТФ, то вот из-за этого ограничения и не получается выставлять долгосрочные позиции. И тут еще проблема короткой истории на терминале. Толком проанализировать ситуацию в среднесрочки тяжело. ПРиходится искать по другим источникам.
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    Точно, не кидаю!
    Я продаю и покупаю одновременно!:thumbsup_002:

Ладно, закрыли тему! Без обид, надеюсь:)
    Дык вроде как локи здесь на конкурсе запрещены:confused:
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот результат. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Влетел опять на европском ФТСЕ. Опять неправильно посчитал сколько стоит в пунктах.
    Ну Вы же наверно небросите счет, теперь можно поиграть без стопов. Будет интересно посмотреть, как будет получаться
  5. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Привет коллега!
    Вот результат. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.
    Не расстраивайся, Kerby. Просто акцент в этом конкурсе смещен на обучение работе с товарными и сырьевыми фьючерсами, за исключением драг. металлов и топливно-энергетических, т.к. они, наравне с валютными фьючерсами и биржевыми индексами очень волатильны внутри дня.

Попробуй посмотреть на пшеницу, сахар, кофе, сок... Понаблюдай за ними, адаптируй свою ТС. Я думаю, там и стоп и просадка в 700$ при 20к - в самый раз и будет. :)
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Вот результат. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Влетел опять на европском ФТСЕ. Опять неправильно посчитал сколько стоит в пунктах. И еще словил лося на индексе по фунту.:excl: Тьфу-СРАМОТА.:eek: Мне Ходок говорил, что фьючерсы техничны, и аналитичны. И вроде бы поддаются они и мне. Но вот это ограничение по лосям и плавающему убытку в 700 баксов(по условиям конкурса) несколько напрягают. Старюсь в этих рамках и работать. Пока получается с трудом. Щас вот дисквалифицировали, попробую поработать в привычном режиме.

Что до работы на длинных ТФ, то вот из-за этого ограничения и не получается выставлять долгосрочные позиции. И тут еще проблема короткой истории на терминале. Толком проанализировать ситуацию в среднесрочки тяжело. ПРиходится искать по другим источникам.
    На этом форуме (давно правда) выкладывали файл "Расчет", я в его еще немного инструментов добавил. Для ШУ (и не только;))очень полезная вещь.
    Вложения Вложения
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать