Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ-2 от ЛАВ
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Молодой человек. Вы на грубость, что ли нарываетесь. Репликами из-за куста гадить могет всяк-дурак. Вы чего умного скажите. А нет так молчите и не брызгайтесь ядом.
    Извините.
    Не воспринимайте так близко к сердцу. Это шутка была.
    Еще раз извиняюсь, никого не хотел обидеть
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Apog
    Да нет, зачем в 90% это слишком.
    Но работать по ТС в которой 60% входов сразу уходят в минус и идут до SL - не считаю правильным.

Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, как на это смотреть. Открывая позицию, Вы уже залезаете в убыток, т.е 100% :). Здесь ведь еще весьма важен фактор самого стоп -лоса.Если вы в совершенстве владеете хеджированием , и Ваша ТС Вам правильно позволяет определить уровень выставляемого стопа и разворота, то тогда конечно, можно эти стопы ставить хоть куда (утрированно конечно).

Я хотел сказать о том что если ТС (какая-то) даёт угадал/неугадал=40/60, то это плохо.
    Хотя если по этой же ТС вместо БАЙ жать СЕЛЛ может получиться не плохо, при условии что не берёшь ТЕЙК, А ВЫТРАЛИВАЕШЬ.
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    Извините.
    Не воспринимайте так близко к сердцу. Это шутка была.
    Еще раз извиняюсь, никого не хотел обидеть
    Если Вы искренне. То всё -забыто. Я же с самого начала оговорился, что с индексами у меня НОЛЬ-ОПЫТА. А с форексом достаточно. Поработав с индексами валют, понял, что это практически теже валюты форекса. А прогнозировать их движение, на основе моей ТС, я более менее научился. И если Вы прочитали тот мой пост (про лосей по канадцу) то могли наверное и это понять , что цели определены были правильно. Лоси вот, будь они не ладны, не там стояли. А еще выше я писал, что вообще со стоп-лоссами не дружу. Если ставлю их, то в качестве треллинга по профитным позам.
  4. Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Если Вы искренне. То всё -забыто. Я же с самого начала оговорился, что с индексами у меня НОЛЬ-ОПЫТА. А с форексом достаточно. Поработав с индексами валют, понял, что это практически теже валюты форекса. А прогнозировать их движение, на основе моей ТС, я более менее научился. И если Вы прочитали тот мой пост (про лосей по канадцу) то могли наверное и это понять , что цели определены были правильно. Лоси вот, будь они не ладны, не там стояли. А еще выше я писал, что вообще со стоп-лоссами не дружу. Если ставлю их, то в качестве треллинга по профитным позам.
    Уважаемый Андрей!
    Хорошо что Вы не злопамятный! Просто шутка была как раз по выделенному слову! Учите трейдерский фольклор, прикодится:!:rolleyes:

"У меня для Вас две новости, хорошая и плохая:
    Плохая: Прогнозировать рынок невозможно.
    Хорошая: Для того, чтобы зарабатывать на рынке, прогнозировать не нужно."

Прогнозами зарабатывают только синоптики и астрологи!!:smartass:

Хотя у каждого свой путь, поэтому удачи Вам!
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Андрей!
    Хорошо что Вы не злопамятный! Просто шутка была как раз по выделенному слову! Учите трейдерский фольклор, прикодится:!:rolleyes:

"У меня для Вас две новости, хорошая и плохая:
    Плохая: Прогнозировать рынок невозможно.
    Хорошая: Для того, чтобы зарабатывать на рынке, прогнозировать не нужно."

Прогнозами зарабатывают только синоптики и астрологи!!:smartass:

Хотя у каждого свой путь, поэтому удачи Вам!
    Да я их кучу знаю! Но как же тогда объяснить человеку, почему я именно так вошел в рынок, а не иначе. Именно потому, что для себя я прогнозирую его поведение именно так, а не иначе. Не кидаете же Вы монетку на ПРОДАТЬ-КУПИТЬ,:)
  6. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, Керби! Рад тебя видеть здесь!
    Давай, не отвлекайся на посторонее - на ФК, на теорию, философию и др. псевдонаучные околорыночные темы. Раз ты стартовал в конкурсе, запостил свой инвест пароль, так теперь здесь логично выкладывать свои прогнозы и сделки с их последующим анализом и обсуждением. Сделок я смотрю у тебя много, точнее инструментов по которым ты пытаешься работать...
    Само по себе это может и ничего плохого, но только при условии, что входы обоснованы и отслеживать ситуацию успеваешь. Лично я не могу качественно отслеживать ситуацию одновременно по более чем 4-6 инструментам.

Исходя из того, что конкурс длиться шесть недель, анализ надо делать и цели намечать на 4H и дневках, вход и стоп планировать по Н1. (Мо моему скромному разумениью).

Согласен, что психологически тяжело перейти с интрадея на среднесрок. Часто в итоге, через неделю например, имеешь те же 100 пунктов, которые мог взять еще в прошлый понедельник... ;)

Ну, раз уж записались в Школу - будем учится... И двойки будут, а как же без них, и пятерки надеюсь тоже. :)
  7. Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Да я их кучу знаю! Но как же тогда объяснить человеку, почему я именно так вошел в рынок, а не иначе. Именно потому, что для себя я прогнозирую его поведение именно так, а не иначе. Не кидаете же Вы монетку на ПРОДАТЬ-КУПИТЬ,:)
    Точно, не кидаю!
    Я продаю и покупаю одновременно!:thumbsup_002:

Ладно, закрыли тему! Без обид, надеюсь:)
  8. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я продаю и покупаю одновременно!:thumbsup_002:
    Локи и "сетки", это как детская болезнь, типа скарлатины или ветрянки, либо переболеешь и получишь иммунитет, либо умрешь (сменишь род деятельности).
  9. Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Локи и "сетки", это как детская болезнь, типа скарлатины или ветрянки, либо переболеешь и получишь иммунитет, либо умрешь (сменишь род деятельности).
    А торговля спредами, лучше чем позиции аутрайт без стопов:rolleyes:

P.S. Не надо домысливать, я про локи ничего не говорил
  10. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А торговля спредами, лучше чем позиции аутрайт без стопов:rolleyes:

P.S. Не надо домысливать, я про локи ничего не говорил
    Флаг Вам в руки и барабан между ног.
    (в переводе с албанского - "Удачи Вам в Вашем нелегком деле!")

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать