Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ-2 от ЛАВ
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Дык я и на на форуме ФК его (ихний терминал) не раз критиковал. Стремление быть отличным от других не всегда дает положительный результат. А когда ловишь убытки из-за отсутствия связи в течении длительного времени, несвоевременного ответа брокера на выставленный ордер, или ждешь котировки на исполнение ордера по получасу или более, то задумаешься над тем, стоит ли тебе с ними работать.
    Я вот и тут уже высказал недовольство некоторыми проблемами, с которыми я столкнулся по ходу этого конкурса. Радует то, что техподдержка работает и ребята от ДЦ стараются в своей работе. На ФК там бонально посылают подальше.(не в прямом смысле слова) советуют звонить, а там Вас поставят в очередь на соединение. Этого соединения Вы не дождетесь. И там, сколько бы я раз не предъявлял им претензии ни разу даже претензию толком не приняли к рассмотрению. В отличии от других ДЦ(не будем рекламировать)
    В том то и дело, что из всего сказанного Вами, следует, что не терминал лажовый, а просто он не подходит Вам, Вашему стилю торговли.

Я не понимаю трейдеров, которые ругают какой либо терминал. Я вот не встречал еще ни одного терминала, от которого бы зависила результативность моей торговли. Так что выберите терминал который Вам подходит, брокера которому доверяете и будет Вам счастье.

А бросаться громкими словами о "лажовости" чего либо, только потому что Вам он не нравится... Фи
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотя есть технологии и 100% профита.
    Просто там деньги не микрореальные нужны, да подъём 10-20% в год.
    Вот и приходится думать и изворачиваться.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    И после закрытия сделки, она может у вас на балансе не отобразиться в течении 4 часов. Я им сначала в тех.поддержку писал. Скрины посылал. А они дурочку включают мол сам дурак, наш распрекрасный терминал, самый крутой в мире. Или предлагают его использовать для тех анализа, а торговать с помощью ID Sistem. У них даже веточка отдельная есть, проблемы с RUMUS 2. Ну я им и написал, что нет мол с ним никаких проблем. Когда нет румуса то и проблем никаких нет. Не понравилась забанили. В общем хватит на них время тратить.Слишком много чести. Но за одно я им благодарен, что на WHC оказался. Хотя здесь тоже в техподдержку неделями можно стучать звонить, а потом все наооборот сделают.
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Apog Посмотреть сообщение
    Хотя есть технологии и 100% профита.
    Просто там деньги не микрореальные нужны, да подъём 10-20% в год.
    Вот и приходится думать и изворачиваться.
    100 нет при любых раскладах.
    10-20 в год - столько профита показывают крупные хедж-фонды.
    Это очень хороший профит.
    Вы так написали, будто это семечки :D
    У них миллиарды. И 20% в год для них - это, повторюсь, мегахорошо.
    Что же они не торгуют сетапы со 100%? :D
    Почему фонды периодически влетают вообще в минус при всех своих миллиардах?
  5. Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Потому и хорошо, что миллиарды:cool:
    А на 100 баксах, кому нужны 20% в год?)))
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    1. Фонды создаются для целей не всегда созвучных с их названиями.
    2. Трейдеры ограничены в решениях особенно в крупных организациях.
    3. Хороший т.е. прилично зарабатывающий трейдер если и нуждается в чём, то в УДОБНЫХ ему инвесторах, а никак не в хозяине. То что там работат полубоги - сказка.
    4. Прибыль им достаточно показывать такую чтоб инвесторы не разбежались.
    Поляна поделена, зачем друг другу под окна гадить.
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Apog Посмотреть сообщение
    Да нет, зачем в 90% это слишком.
    Но работать по ТС в которой 60% входов сразу уходят в минус и идут до SL - не считаю правильным.
    Всё дело в том, как на это смотреть. Открывая позицию, Вы уже залезаете в убыток, т.е 100% :). Здесь ведь еще весьма важен фактор самого стоп -лоса.Если вы в совершенстве владеете хеджированием , и Ваша ТС Вам правильно позволяет определить уровень выставляемого стопа и разворота, то тогда конечно, можно эти стопы ставить хоть куда (утрированно конечно)
    Но вот ведь какая штука. Инструменты двигаются здесь, вот ведь собаки, по волновому принципу. И совсем не обязательно, что вы определлите точку входа в рынок и войдете в него на минимуме для покупки , или максимуме для продаж. Так что заклывать в свою ТС и в выставленную позицию допустимый уровень просадки, просто необходимо. А вот необходимость выставления стоп-лосса, это весьма спорный момент. Придумали его ребята от контор. Равно как и плечо 1\100 и более. (Процент слива и убытков повышается в геометрической прогрессии)
    Наглядный пример.
    ПОсмотрите две мои сделки по , на котрых я словил лося. Это канадец, и его движение весьма технично и поддается прогнозированию с максимальной точностью. В обычных условиях я бы на этом инструменте никогда бы не поставил стоп-лосс. Но правила есть правила. Стопы выставлены в первом случае на уровне 1.0101, выше хая, цена его коснулась и дала " затем профитный уровень по закрытой сделке" что же теперь поделать , затем выставлен опять ордер со стопом на 1.0051, цена и его слизала. Однако затем 3го числа, я получил сигнал на уровне 1.0033 на отмену продаж . В обычной ситуации я бы тогда бы эту позицию и закрыл, или перевернул(на вряд ли), убыток бы был 30п. а не 50. А так как система выдала цели по покупке 6С за гранями ИСТОРИИ, то я туда и не полез. НО вот стопами по этому инструменту вместо 90п прибыли поимел 70п. убытков.
  8. Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    ПОсмотрите две мои сделки по , на котрых я словил лося. Это канадец, и его движение весьма технично и поддается прогнозированию с максимальной точностью.
    Вы все ще прогнозируете? О, как все запущено.:D
    А говорите, что работаете:confused:

С уважением!
  9. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что из всего сказанного Вами, следует, что не терминал лажовый, а просто он не подходит Вам, Вашему стилю торговли.

Я не понимаю трейдеров, которые ругают какой либо терминал. Я вот не встречал еще ни одного терминала, от которого бы зависила результативность моей торговли. Так что выберите терминал который Вам подходит, брокера которому доверяете и будет Вам счастье.

А бросаться громкими словами о "лажовости" чего либо, только потому что Вам он не нравится... Фи
    Последняя реплика по поводу ФК и его терминала. КАк раз все что мною сказано и есть определение лажовости ИДС, и РУМУС 2.
    Румус -первой серии до сих пор использую в своих анализах. Весьма удобен. Не знаю какое время Вы на форексе и иже с ним, но помня о своих проблемах с этим терминалом полтора -два года назад, и периодически слыша об этих же проблемах сегодня, можно сделать вывод и иметь мнение об этой штуке.
    Всё более об ФК и его делах здесь не разговариваю.
  10. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    Вы все ще прогнозируете? О, как все запущено.:D
    А говорите, что работаете:confused:

С уважением!
    Молодой человек. Вы на грубость, что ли нарываетесь. Репликами из-за куста гадить могет всяк-дурак. Вы чего умного скажите. А нет так молчите и не брызгайтесь ядом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать