Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ-2 от ЛАВ
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    можно обратиться к админу - Александру Стрельникову и он поменяет ник на привычный.
    Как это сделать?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    Как это сделать?
    В личку написать.
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот я опять под своим привычным НИКом. Заходите на огонек . Потолкуем.
  4. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Количество прибыльных сделок растет. Подвело вчерашнее зависание сервера. В результате пять прибыльных сделок ушли в убыток. И то что они до сих пор висят напрягает. На сегодня более никаких сделок совершать не собираюсь. Надежа на нонфармы, что продавят валюты вниз до профита, и индексы отработают сигналы до конца.
    Выкидываю стейтмент на обозрение и обсуждение. Хотелось пообсуждать сделки. Если есть вопросы -спрашивайте.

Вложения Вложения
    • Тип файла: htm 5.10.htm (22.4 Кб, Просмотров: 12)
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Только что обратил внимание, что все сделки МЕДВЕЖЬИ:excl: Вот так даааа
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Kerby;87622]Выкидываю стейтмент на обозрение и обсуждение. [QUOTE]

Выставленные стопы превышают тейки в несколько раз ...
    Брать лотом 1.0 прибыль 100-250 $ - это, простите, не комильфо ...
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Fenrizz;87634][QUOTE=Kerby;87622]Выкидываю стейтмент на обозрение и обсуждение.

Выставленные стопы превышают тейки в несколько раз ...
    Брать лотом 1.0 прибыль 100-250 $ - это, простите, не комильфо ...
    Я только учусь работать с индексами и другими инструментами отличными от Форекса. И за эту неделю еще не врубился в стоимость пункта многих инструментов. Кроме того я абсолютно не в курсе волантильности этих инструментов. Это и объясняет размер выставленных стопов. Если Вы их проанализируете, то увидете(т.к. все сделки получились медвежьи-это проще сделать) что все стопы банально вынесены за локальные недельные или месячные хаи. Уровень же тейка определен только уровнем полученных мною сигналов от моей ТС для внутридневной торговли. Несколько сделок лотом 1.0 были проведены мною только для того, чтобы узнать стоимость пункта по этому инструменту.
    Да и черт его знает, как тут судить, Если я за неделю по этим индексам движения более 50п. не видел (валютные и Доу не всчет). Учимся , разбираемся. Вот и в пятницу словил по ФТСЕ лосяру. (Наверное выкинут из конкурса. превысил убыток 700 б. за сделку. Опять же неправльно подсчитал стоимость пункта.) У меня у самого к себе много вопросов с которыми необходимо разбираться. Уж больно хочется разобраться.

ЗЫ. На форексе стопами стараюсь вообще не работать. Только по профитным сделкам трелинг.
  8. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В продолжение темы уровней стопов.
    А что разве нужно ставить уровень стопа менее уровня тейка? ТОгда вы только и будете лосей пасти. Инструменты имеют волантитльность, и я еще пока не видел (за редким исключением) что бы они ходили строго в одну сторону.
    Есть условие конкурса необходимо выставлять стоп-лосс. Есть максимальная просадка, определенная условиями конкурса - 700б. От сюда и пляшу. Есть сигнал на работу с инструментом. Работаю в том направлении куда получен сигнал. И если есть просадка внутри этого сигнала, для меня это не повод резать позиции , а повод долить ее, и получить максимально возможный профит от получанного сигнала. Поводом для закрытия убыточной позиции может послужить только отмена этого сигнала, или определение его ложным.
    Поскольку опыта работы с фьючерсами у меня всего одна неделя. То от сюда и ошибки и лоси. Вот если бы на них обратили внимание:thumbsup_002:. А ставить в вину МАЛОСТЬ ПРОФИТА В ПРОФИТНОЙ СДЕЛКЕ -это как то даже и гдето вызывает у меня непонимание. Обратитесь к РУССКОМУ ФОЛЬКЛЁРУ, там куча пословиц и поговорок на эту тему.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    А ставить в вину МАЛОСТЬ ПРОФИТА В ПРОФИТНОЙ СДЕЛКЕ -это как то даже и гдето вызывает у меня непонимание. Обратитесь к РУССКОМУ ФОЛЬКЛЁРУ, там куча пословиц и поговорок на эту тему.
    А вам советую обратиться к статистике выигрывающих на бирже :D
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    А вам советую обратиться к статистике выигрывающих на бирже :D

Где взять эту статистику?