Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » ШУ-2 от ЛАВ
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ШУ-2 от ЛАВ

НУ здрасте господа!!!
    Зовут меня Андрей!
    Открыл свой конкурсный счет на ВХС. Приглянулся он (этот конкурс ) тем, что здесь вроде как работа оценивается по ММ, а не по максимуму на балансе.
    Мои Реквизиты по аккаунту
    Логин: 102867
    Пароль инвестора: swp7tno
    До сих пор участвовал во многих конкурсах, но более чем на 5-7 дней сил не хватало. Там нужен был максим. профит, а значит и работать приходилось всем депозитом. Я так работать долго не могу.
    Работаю в основном на рынке ФОРЕКС. Ограничения в этом конкурсе на рынок Форекс мнея не смутитли, т.к. моя ТС опробована на многих инструментах. Для себя Я её назвал +1. Т.е. один процент со сделки. Но т. к. в этом конкурсе действуют ограничения по уровню стоплосса и маржин колл 20%, то, я свою систему, на данном конкурсе , определил как+ 0.1,
    Еще хочу добавить, что до прошедшего понедельника опыта на рынке фьючерсов и иже с ними не имел. Система подработана только под форекс. Если и на фьючерсах система даст положительный результат, то значит она работоспособна на все 100%.
    В своей работе использую индикаторы ИШИМОКУ, КАМАРИЛЛО-8, Сидус-баго и КОМПЛЕКС ПАИР. А также волны Эллиота.
    Если кому интересна моя работа готов пообщаться и обсудить мои действия на конкурсном счету.
    Если кому интересно на форуме ФК известен под ником KERBY.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,315
  2. А на Пауке ника нет?
    А то мне KERBY кажется очень знакомым
  3. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    НУ здрасте господа!!!
    Зовут меня Андрей!
    //////////
    Если кому интересно на форуме ФК известен под ником KERBY.
    Привет, KERBY! Я помню тебя по форуму ФК...Правда я там давно не был (надоело).
    Почему здесь сменил ник?

Удачи! Попутного тренда!
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Kerby, привет! Рад увидеть тебя в полном здравии, а то на ФК что-то ты перестал появляться. :)
  5. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет ещё раз всем!!!
    На ФК не постюсь из-за бессмыленности. Там постоянного контингента нет, а молодые ребята, готовые не за понюх табачка слить пару штук мамкиных баксов уж больно там агрессивные. Стараюсь иногда(раз в пару недель) своими выступлениями остудить горячие головы, но видимо всё это в пустоту.
    Сразу оговорюсь. Что на конкурс заявился по вышеозначенным причинам. ПРоверить ТС на индексах, фьючерсах и т.п. Просто на демо не получается. НЕт мотивации. А конкурс вроде как мобилизирует и приближает обстановку к реалу. Поэтому я тут. И жесткие условия конкурса тому способствуют.

Если кто мониторит мой аккаунт готов ответить на вопросы по выставленным позам и обсудить их.
  6. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Привет, KERBY! Я помню тебя по форуму ФК...Правда я там давно не был (надоело).
    Почему здесь сменил ник?

Удачи! Попутного тренда!
    ВЫ не поверите!!! Клава на аглицком не работала! Пришлось на русском ник придумать. Дико извиняюсь. Но вроде как обозначился.:unsure:
  7. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Злой Даня Посмотреть сообщение
    А на Пауке ника нет?
    А то мне KERBY кажется очень знакомым
    Неа в тех сетях мы не светились
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
    ВЫ не поверите!!! Клава на аглицком не работала! Пришлось на русском ник придумать. Дико извиняюсь. Но вроде как обозначился.:unsure:
    можно обратиться к админу - Александру Стрельникову и он поменяет ник на привычный.
  9. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что-то не всё ладно и в этом "королевстве". Постоянные сбои связи, задержки
    с исполнением приказов, а то и неисполнение ордеров.
    КАк честный дядя выставил ордер и поскорее начал выставлять стоп-лосс. ПРошло 30 минут , а меня всё просят подождать. Устроители отводят трейдеру на это 5 минут, а сами чегой-то косячат.
    Пока ждал, несколько профитных позиций ушли в убыток.
    Вот несколько скринов этой истории

Как разруливать такие ситуации?
  10. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В выходные попробую обобщить первый опыт работы с фьючерсами, и как моя ТС на это смотрит. Пока вывод один, ТС подходит. Надо разбираться с самими инструментами. Словил за 4 дня три лося. И все лоси на кончиках шпильки, а потом цена "давала профит", есть над чем задуматься.
    Главный вывод - на фьючерсах в отличии от Форекса цели более чем в 50 пунктов не канают. А я по привычке наставил цели по 100 и более пипсов. Как результат много сделок зависает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать