Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Колобок"
+ Подписаться
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я бы порекомендовал вам присмотреться к Jborn и Hozyin. Товарищи неплохо торгуют сейчас. Сам в них сижу по большей части.
  2. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал вам присмотреться к Jborn и Hozyin. Товарищи неплохо торгуют сейчас. Сам в них сижу по большей части.
    Спасибо за совет, Jborn-а взяла в портфель. Какая доля у Вас в Hozyin-е от всего портфеля?
  3. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, Jborn-а взяла в портфель. Какая доля у Вас в Hozyin-е от всего портфеля?
    примерно 40%. я рассчитывал на лучший результат недели, но и текущим доволен
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    У волка плохая динамика, частота просадок увеличивается, а доходность падает. плюс один - пока он контролирует уровень просадок. Но ТС явно колбасит.
    Вложение 801413
    Согласен. пока что вывожу из него и понаблюдаю.

- - - Добавлено - - -

При их просадках в 20-24% убытки по портфелю могут составить 8-9% - не многовато ли?
  5. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Солидная , я бы не рискнула такой суммой заходить. У twilight-а начинается ТП со следующей недели, наверное в него вложусь. Пока присмотрюсь к Hozyin-y. Не хочу "заходить" среди ТП.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение

При их просадках в 20-24% убытки по портфелю могут составить 8-9% - не многовато ли?
    Вероятность убытка никогда нельзя исключать, но при таком вложении и прибыль соответствующая. Тут как говориться - цель оправдывает средства.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Солидная , я бы не рискнула такой суммой заходить. У twilight-а начинается ТП со следующей недели, наверное в него вложусь. Пока присмотрюсь к Hozyin-y. Не хочу "заходить" среди ТП.

- - - Добавлено - - -

Вероятность убытка никогда нельзя исключать, но при таком вложении и прибыль соответствующая. Тут как говориться - цель оправдывает средства.
    Такой счет не единственный; можно и диверсифицировать
  7. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Подвидим итоги 2 недели 2 этапа:
    19.10.2014 - 25.10.2014
    Сумма на начало недели: 1028,61 $
    Сумма на конец недели: 1044.95 $
    Результат недели: +16.34 $, (1.56 %)

Результат 2ух недель 2 этапа: 34,95 / 3,61 %

2.Действия, выполненные в течении недели:
    23.10.2014 - досрочный вывод части средств из sean-a (561368) и Kuznetz-a (561375) (45,94$ и 45,85$ соответственно) с целью вложения их в счет Mad Wolf (50029700). Предполагала, что управляющие закончили торговлю на текущей недели сделав средне-статистический процент инвестору. В ходе манипуляций не успела под открытые сделки вложить освободившиеся средства - Mad Wolf (50029700) закрыл обе сделки в минус. 23.10.2014 вложение 70 $ под открытую сделку Kuznetz-a (561375). 23.10.2014 вывод досрочный части средств из ubunt (563732) 37,50 $ и инвестировала освободившие средства в счет Perseus (5000194) 59.29 под открытые сделки.
    Закрываю счета Mad Wolf (50029700), Gelios (5000419), Perseus (5000194) - первые 2 показали минус. Perseus - был экспериментом, который продолжать пока не планирую.
    3.Результаты работы:

Позже добавлю скрин из ЛК с моими ПАММ- счетами (по техническим причинам сейчас сделать это невозможно).
  8. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на 3 неделю 2 этапа (27.10.2014 - 01.11.2014) выглядит следующим образом:

Введен управляющий twilight (563903), увеличены доли управляющих ubunt-a и jborn-a. Подобранный состав управляющих предполагает минимальное участие инвестора (т.е. меня) в жизнедеятельности портфеля на следующей неделе.
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    P.s., скрин из фаст памма:

Профита и хорошей недели всем!
  10. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Промежуточные результаты недели:

Работа кипит, надеюсь к концу рабочей недели профит удвоится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать