Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Колобок"
+ Подписаться
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже выдернул досрочно из Доменика деньги. Не знаю, как он себя поведет на просадке, перестраховался. Так что мыслим синхронно!
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и я выдернул из него, пожалел, что не сделал этого раньше, еще и с хозяина пришлось выдергивать, сплошные подарки на НГ
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    Нет, это я написала вполне обоснованно))

- - - Добавлено - - -

Верно, а вот 0,1 % это показатель sean ))
    ой))точно))невнимательно посмотрел)
  4. 281
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Смысл с Доменика выводить? Рабочая просадка, вырулит, еще вся неделя впереди. Но на следующую неделю я его не возьму в портфель.
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Смысл с Доменика выводить? Рабочая просадка, вырулит, еще вся неделя впереди. Но на следующую неделю я его не возьму в портфель.
    Со всей неделей Вы конечно погорячились, терминал будет работать до завтра, потом выходной четверг и снова заработает в пятницу.
  6. 281
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Со всей неделей Вы конечно погорячились, терминал будет работать до завтра, потом выходной четверг и снова заработает в пятницу.
    вырулил все таки :)
  7. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что рабочая. Может и у Perseus тоже? )) Больше беспокоит Ahmedos - сидит практически сутки в сделке, он у меня большой долей взят в портфель. В фастпамм при каждом обновлении видно отток КИ...
  8. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это хорошо, что рабочая. Может и у Perseus тоже? )) Больше беспокоит Ahmedos - сидит практически сутки в сделке, он у меня большой долей взят в портфель. В фастпамм при каждом обновлении видно отток КИ...
    Ну у Ахмеда так обычно и бывает, он сутки висит в сделке, вот если ее минусанет, тогда срочно бежать нужно. Да и он же не Золотом торгует
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Ну у Ахмеда так обычно и бывает, он сутки висит в сделке, вот если ее минусанет, тогда срочно бежать нужно. Да и он же не Золотом торгует
    Да, только чем дольше висит, тем больше вероятность минуса к сожалению, ужа давно наблюдаю за его ТС. В моем случае бежать получиться только в конце РО - среди ТП доливалась.
  10. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, только чем дольше висит, тем больше вероятность минуса к сожалению, ужа давно наблюдаю за его ТС. В моем случае бежать получиться только в конце РО - среди ТП доливалась.
    Скоро будет обновление просадки, ситуация немного прояснится. Я тоже в нем не маленькой долей, рассчитывала на профитную торговлю от управляющего в конце года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать