Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Колобок"
+ Подписаться
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Любит яков радовать нас бонусами своими, причем неожиданными, как гром среди ясного неба.
    Это точно)он не волк, с просадки явно не выйдет...лишь бы ещё больше не влез) и так все прибыль сбил)
  2. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Любит яков радовать нас бонусами своими, причем неожиданными, как гром среди ясного неба.
    Нежданчик еще тот и теперь только гадать, как он будет выходить из ситуации...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Это точно)он не волк, с просадки явно не выйдет...лишь бы ещё больше не влез) и так все прибыль сбил)
    Согласна, планирую "консервироваться" со следующей недели. Буду пересматривать портфель.
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Согласна, планирую "консервироваться" со следующей недели. Буду пересматривать портфель.
    Я ещё посижу с таким, посмотрим на результаты недели) прошлая неделя даже не смотря на посадку кляксы принесла неплохой доход)ну делать что то надо)
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я ещё посижу с таким, посмотрим на результаты недели) прошлая неделя даже не смотря на посадку кляксы принесла неплохой доход)ну делать что то надо)
    У вас весьма консервативный портфель, может спокойно эти три недели в плюс отработать.
  5. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    У вас весьма консервативный портфель, может спокойно эти три недели в плюс отработать.
    Ну сейчас маленький минус благодаря Якову)ну и доли Якова и волка были завышены с целью получения большей прибыли, пока что результат не очень)хотя прошлая неделя была не плохая)буду думать в дальнейшем)
  6. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну сейчас маленький минус благодаря Якову)ну и доли Якова и волка были завышены с целью получения большей прибыли, пока что результат не очень)хотя прошлая неделя была не плохая)буду думать в дальнейшем)
    У меня тоже минус небольшой, но неприятный. Поэтому делаю ход конем - беру часть с ПАММ счетов 5002970 (Mad Wolf) 53.86 USD и 651534 (Hugo_G) 50.00 USD и освободившейся суммой захожу в ПАММ счет 675444 (Domenic).
    Все равно планировала выводить Hugo-G и Wolf из портфеля в этот РО.
  7. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Рановато вы из волчары вывели, надо было сегодня, так как по профиту у него больше выходит. Но все равно успехов. Надеюсь Ахмедос особо не испортит портфель.
  8. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ну почему нежданчик - Яков Фетисов в прошлый раз после 4 плюсовых недель выдал просадку, на этот раз все аналогично.
  9. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Ну почему нежданчик - Яков Фетисов в прошлый раз после 4 плюсовых недель выдал просадку, на этот раз все аналогично.
    Теперь следующие 4 недели инвестор может быть спокойным - Fetisov даст прибыль ))) Гениально!
    Вывод части средств с ПАММ счета Ahmedos в сумме 72,51 $

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    Рановато вы из волчары вывели, надо было сегодня, так как по профиту у него больше выходит. Но все равно успехов. Надеюсь Ахмедос особо не испортит портфель.
    К сожалению можно только предполагать как сработают управляющие при распределении средств перед началом ТП, так бы доля Mad Wolf была бы больше чем у Ahmedos.
  10. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Теперь следующие 4 недели инвестор может быть спокойным - Fetisov даст прибыль ))) Гениально!
    Вывод части средств с ПАММ счета Ahmedos в сумме 72,51 $

- - - Добавлено - - -

К сожалению можно только предполагать как сработают управляющие при распределении средств перед началом ТП, так бы доля Mad Wolf была бы больше чем у Ahmedos.
    Ну тогда можно и за Ахмедоса не переживать :)
    Он точно должен после просадки пойти вперед!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать